"Арсенал" разгромил в гостях "Сокол" Бояринцева

Матч 18 тура Первой лиги "Сокол" - "Арсенал" завершился крупной победой гостей со счетом 3:0.
Саратовский "Сокол" крупно уступил на своем поле тульскому "Арсеналу" (0:3) в рамках 18 тура Первой лиги.

На второй минуте игры счет открыл полузащитник гостей Ишхан Гелоян. На 45+1 минуте защитник Артем Суханов удвоил результат в пользу "канониров". На 54 минуте нападающий Джонатан Окоронкво установил окончательный счет, оформив крупную победу "Арсенала".

Туляки набрали 29 очков в 18 матчах и занимают шестое место в турнирной таблице Первой лиги, отставая на 3 очка от зоны стыковых матчей и на 5 от зоны прямого выхода в РПЛ. "Сокол" под руководством главного тренера Дениса Бояринцева с 19 набранными очками находится на 14 месте, на 2 очка опережая зону вылета.