"Манчестер Юнайтед" победил на выезде "Лидс" в матче с шестью голами

Встреча 26 тура чемпионата Англии "Лидс" - "Манчестер Юнайтед" завершилась победой манкунианцев со счетом 4:2.
"Манчестер Юнайтед" победил на выезде "Лидс" (4:2) в рамках 26 тура Английской премьер-лиги.

Счет на 34 минуте встречи открыл защитник "красных дьяволов" Гарри Магуайр. На пятой добавленной к первому тайму минуте Бруну Фернандеш удвоил преимущество гостей. Во втором тайме "Лидс" отыгрался в течение двухминутного отрезка - на 53-й и 54-й минутах матча Родриго и Рафинья забили по голу. На 70 минуте Фред вновь вывел "МЮ" вперед, а на 88 минуте окончательный счет игры установил Энтони Эланга.

"Манчестер Юнайтед" с 46 очками в 26 матчах находится на четвертой строчке турнирной таблицы. "Лидс" с 23 очками в 24 встречах занимает 15-ю позицию.