"Манчестер Сити" разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:3. Холанд и Фоден оформили по хет-трику

"Манчестер Сити" разгромно переиграл "Манчестер Юнайтед" (6:3).
АПЛ

9-й тур

"Манчестер Сити" 6:3 "Манчестер Юнайтед"

: Фоден, 8, 73, Холанд, 34, 38, 64, Фоден, 44 - Антони, 56, Марсьяль, 84, 90+1

Встреча проходила на "Этихад Стэдиум". Хозяева поля забили сразу четыре безответных мяча уже в первом тайме, по дублю оформили Фил Фоден и Эрлинг Холанд. Во втором тайме Фоден и Холанд забили еще по одному мячу, оформив по хет-трику. "Манчестер Юнайтед" же сумел поразить ворота хозяев трижды, отличились Антони и Марсьяль (дубль).

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер (Гомес, 41), Аканджи, Аке, Канселу, Де Брёйне (Альварес, 75), Гюндоган (Лапорт, 75), Силва, Фоден (Марез, 74), Грилиш (Палмер, 75), Холанд

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дало, Варан (Линделёф, 40), Мартинес, Маласиа (Шоу, 46), Мактоминей (Каземиро, 59), Эриксен, Антони, Фернандеш, Санчо (Фред, 70), Рашфорд (Марсьяль, 60)

Предупреждения: Дало, 3, Маласиа, 24, Фернандеш, 80