"Челси" обыграл "Борнмут" в АПЛ, одержав свою первую победу при Лэмпарде и прервав 6-матчевую серию поражений

Лондонский "Челси" на выезде нанес поражение "Борнмуту" в рамках 35-го тура чемпионата Англии, одержав свою первую победу под руководством Фрэнка Лэмпарда.
Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Уже на девятой минуте Конор Галлахер вывел "Челси" вперед - 0:1. Матиас Винья на 21-й минуте сравнял счет - 1:1. Победу команде Фрэнка Лэмпарда принесли голы Бенуа Бадьяшила на 82-й минуте и Жоау Феликса на 86-й.

Таким образом, "Челси" прервал свою шестиматчевую серию поражений и переместился на 11-ю строчку в таблице АПЛ. "Борнмут" расположился на четырнадцатой позиции в таблице чемпионата Англии.