Голы Кьезы и Димарко помогли Италии победить Нидерланды в матче за бронзу Лиги наций

Матч за третье место Лиги наций Нидерланды - Италия завершился победой "скуадра адзурры" со счетом 3:2.
Сборная Италии победила национальную команду Нидерландов в матче за третье место Лиги наций УЕФА (3:2).

На 6 минуте игры счет открыл защитник итальянцев Федерико Димарко. Полузащитник Давиде Фраттези на 20 минуте удвоил результат. На 68 минуте нападающий Стивен Бергвейн сократил отставание Нидерландов, но пять минут спустя форвард Федерико Кьеза восстановил разрыв в два мяча. Окончательный счет на 90 минуте установил голландский полузащитник Джорджиньо Вейналдум.

В финальном матче Лиги наций сегодня вечером встретятся сборные Хорватии и Испании.