Сборная Украины, играя в Польше, разгромила команду Армении

В 3 туре Лиги Наций в Лиге В сборная Украины уверенно переиграла сборную Армении со счётом 3:0.
Играя в польском Лодзе, сборная Украины в 1-м тайме 72% игрового времени владела мячом. Но при этом, команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Во 2-м тайме украинская команда продолжила доминировать на футбольном поле. Руслан Малиновский из "Аталанты" открыл счёт в игре на 66-й минуте поединка.

На 77-й минуте Караваев увеличил преимущество Украины.

Через 7 минут Миколенко сделал счёт в матче 3:0.

Полузащитник "Ростова" и сборной Армении Хорен Байрамян был заменен на 55-й минуте игры и отметился лишь желтой карточкой на 52-й минуте поединка.