Нападающий 2DROTS Кутузов: я работаю водителем. Начальник не хотел отпускать на игру с "Чертаново"

Нападающий 2DROTS Сергей Кутузов высказался о победе команды в первом матче на профессиональном уровне.
Напомним, сегодня 2DROTS разгромили "Чертаново" (3:0) в матче 1/256 финала Кубка России. 2DROTS стал вторым медийным клубом, выигрывавшим в 1/256 финала Кубка России. Напомним, накануне "Амкал" в серии пенальти "Зоркий" (1:1, 8:7 - по пенальти).

"Я работаю водителем. Меня сегодня начальник не хотел отпускать на футбол. Теперь 1/128 финала – мы там еще попробуем шороху навести", – сказал Кутузов в эфире "Матч ТВ".

Счет в матче на 50-й минуте открыл Сергей Кутузов. Через 8 минут Валтер Скляр Эдамс удвоил преимущество 2DROTS. На 81-й минуте Александр Степанов довел счет до крупного.

В 1/128 финала Кубка России 2DROTS сыграют с ивановским "Текстильщиком". Матч состоится 31 августа.