"ПСЖ" разгромил "Аяччо", забив все голы усилиями Мбаппе и Месси

Матч 12 тура французской Лиги 1 "Аяччо" - "ПСЖ" завершился крупной выездной победой парижан (3:0).
"Пари Сен-Жермен" со счетом 3:0 обыграл на выезде "Аяччо" в рамках 12 тура чемпионата Франции.

На 24 минуте игры счет открыл французский нападающий Килиан Мбаппе с передачи аргентинского форварда Лионеля Месси. На 78 минуте Месси после ассиста Мбаппе удвоил результат. На 82 минуте Мбаппе установил окончательный счет матча, оформив дубль, голевым пасом вновь отметился Месси - таким образом, оба лидера парижан набрали в этой игре по 3 результативных балла.

"ПСЖ" возглавляет турнирную таблицу французской Лиги 1 с 32 очками после 12 сыгранных матчей - столичный клуб выступает без поражений и опережает на 6 очков идущий вторым "Лорьян" при игре в запасе у конкурента. "Аяччо" с 8 очками находится в зоне вылета - на 18 месте.