"Монако" Головина уступил "Лиллю" в матче 10-го тура Лиги 1

"Лилль" на своем поле одержал победу над "Монако" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу.
"Лилль" сегодня дома сыграл против "Монако". Данная встреча была проведена в рамках 10-го тура французской Лиги 1. Хозяева одержали победу со счетом 2:0. В их составе забитыми мячами отличились Иван Кавалейру (32) и Бафоде Диаките (42). Отметим, что в составе красно-белых в стартовом составе вышел полузащитник Александр Головин. Российский хавбек провел на поле 90 минут, но не сумел записать на свой счет результативные действия.

Таким образом, "Лилль" набрал 18 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции. "Монако" с 20 баллами остался третьим.