"Аталанта" разгромила "Сассуоло", Миранчук вышел на 84-й минуте

"Аталанта" в матче 15-го тура итальянской Серии А крупно выиграла у "Сассуоло" (5:1).
Дублем в этом матче отметился игрок "Аталанты" Дуван Сапата, забив голы на 11-й и 49-й минутах матча. Кроме него, за "Аталанту" отличились Маттео Пессина, Робин Гозенс и Луис Мурьель. За "Сассуоло" забил Влад Кирикеш.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на поле за 6 минут до конца основного времени матча. Результативными действиями не отметился.

"Аталанта" после этой победы набрала 25 очков и поднялась на 6-е место в турнирной таблице.

"Сассуоло" остался на 5-й строчке, имея в активе 26 очков.