Черышев оформил дубль за "Венецию" в матче с "Кальяри". Он вышел на поле во втором тайме

"Венеция" одержала крупную победу над "Кальяри" в 7-м туре итальянской Серии B – 4:1.
Полузащитник Денис Черышев записал себе в актив дубль – он поразил ворота соперника на 64-й и 66-й минутах встречи. Отметим, что российский футболист появился на поле на 61-й минуте, заменив Микаэля Кюизанса.

"Венеция" после 7-ми туров национального первенства разместилась на 12-м месте в турнирной таблице, в активе команды – 8 очков.

Черышев принял участие в трех матчах чемпионата, забил 2 гола и отдал одну результативную передачу.