Никита Баженов: каждый день буду рассказывать детям о своём голе

Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов после матча четвёртого тура Лиги чемпионов с "Челси", проигранного со счётом 1:4, рассказал, что о своём голе на "Стэмфорд Бридж" будет рассказывать детям.

"В первом тайме смотрелись неплохо, практически на равных играли с "Челси". Но после перерыва подсели и не справились с мощным соперником. Тем не менее все ребята выложились и отдали игре все силы.

Трибуны на нас никак не давили. Тем более что половина болельщиков на стадионе была нашей. К тому же в Москве нам не раз приходилось играть и при более мощной поддержке.

Конечно, буду рассказывать детям о своем голе. Каждый день", - заявил Баженов Sportbox.ru.