Аксель Витцель: ничего опасного "Зенит" не создал

Полузащитник «Бенфики» Аксель Витцель поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0).

«Макси Перейра, безусловно, был лучшим игроком матча. Его гол в конце первого тайма нам очень помог.

После перерыва у нас были некоторые трудности. Минут 15-20 соперник контролировал игру. Но, в принципе, ничего опасного «Зенит» не создал. Ну а мы должны были снимать все вопросы раньше, а не в самой концовке.

Я рад, потому что впервые сыграю в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Бенфика» долго шла к этому. На следующей стадии, правда, не хотелось бы сыграть с «Барселоной», «Реалом» или «Миланом», – цитирует Витцеля Record.