Валерий Рейнгольд: в том, что «Зенит» часто пропускает на первых минутах, есть вина Спаллетти

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги ничьи «Зенита» с «Малагой» (2:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

- Почему «Зенит» вновь пропустил в начале встречи? В этом, однозначно, есть вина Лучано Спаллетти. Питерцы оголяют тыл на первых минутах, идя большими силами в атаку. Хорошо, что хоть пропустили только два гола. Ведь могли и больше.
Опомнились, когда было уже поздно. Хорошо, хоть смогли отыграться, хотя последний гол, кажется, был забит с нарушением правил. В момент прострела Быстрова в офсайде находился Данни. Арбитры этого не заметили. Может, и пожалели «Зенит», ведь «Малага» уже вышла в плей-офф. Победа испанскому клубу была не так уж и нужна, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».