Молодежная команда "Зенита" вырвала победу над "Мальме" в матче Юношеской лиги УЕФА

Молодежка "Зенита" со счетом 3:2 победила сверстников из "Мальме" в рамках 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
Шведский клуб вышел вперед на 11-й минуте благодаря голу Маркуса Бьорквиста, но петербургский клуб сравнял счет до перерыва усилиями Рони Михайловского.

На 79-й минуте хозяева вышли вперед, мяч забил Илья Родионов, но спустя 10 минут игрок "Мальме" Исак Бьеркербу, казалось, спас гостей от поражения. Победу петербургским футболистам принес точный удар Арсения Зигангирова в компенсированное время.

Молодежная команда "Зенита" победила "Мальме" со счетом 3:2. Подопечные Зырянова набрали 3 очка и занимают 2-е место в группе H Юношеской лиги УЕФА.