У "Милана" одно очко после 4-х матчей группового этапа ЛЧ. Он сыграл с "Порту" вничью

"Милан" и "Порту" не выявили победителя в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:1).
Уже на 6-й минуте Луиса Диаса забыли в штрафной "Милана" и он вывел португальцев вперед. На 61-й минуте после удара Пьера Калулу защитник "Порту" Чансель Мбемба переправил мяч в собственные ворота.

"Милан" заработал первое очко в групповом этапе этой Лиги Чемпионов, но остался на последнем месте в группе B. "Порту" с 5-ю очками вышел на второе место. В параллельном матче этой группы на "Энфилде" сойдутся "Ливерпуль" и "Атлетико". В случае победы испанцев, "Милан" потеряет шансы на выход в плей-офф ЛЧ.