"Реал" в большинстве обыграл "Интер" и с первого места вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" на своем поле победил "Интер" (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Счет в матче на 17-й минуте открыл полузащитник "Реала" Тони Кроос. На 64-й минуте полузащитник "Интера" Николо Барелла получил прямую красную карточку и оставил команду в меньшинстве. На 79-й минуте нападающий хозяев Марко Асенсио удвоил преимущество "сливочных".

"Реал" победил "Интер" со счетом 2:0. Испанский клуб, набрав 15 очков, стал победителем группы D и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. "Интер" финишировал на 2-м месте в этом квартете (10 очков) и также сыграет в 1/8 финала ЛЧ.