Израильский "Маккаби" обыграл "Црвену Звезду" в матче отбора Лиги чемпионов

"Маккаби" (Хайфа) на своем поле победил сербскую "Црвену Звезду" в первом матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов.
Встреча в Хайфе завершилась со счетом 3:2.

На 18-й минуте нападающий хозяев Францди Пьеро открыл счет в матче. До конца первой половины сербы смогли отыграться и выйти вперед - авторами голов стали Александар Пешич и Гелор Канга.

В начале второго тайма Пьеро оформил дубль и счет вновь стал равным. А на 61-й минуте гол форварда "Маккаби" Тьяронна Чери позволил израильтянам во второй раз по ходу игры повести в счете.

Ответный матч "Црвена Звезда" - "Маккаби" (Хайфа) состоится в Белграде 23 августа. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Победитель по сумме двух матчей выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший будет выступать на групповом этапе Лиги Европы.