"Ливерпуль" разгромил "Рейнджерс", забив 7 голов

"Ливерпуль" в гостях обыграл "Рейнджерс" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча в Глазго завершилась со счетом 7:1.

На 17-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Скотт Эрфилд. Спустя 7 минут нападающий гостей Роберто Фирмино сравнял цифры на табло. На 55-й минуте точный удар Фирмино вывел вперед уже мерсисайдский клуб. На 66-й минуте форвард Дарвин Нуньес забил третий гол "Ливерпуля" в этой встрече. На 68-й минуте на замену вышел Мохамед Салах. Египтянин в течение 5 минут оформил хет-трик, доведя счет до разгромного. На 87-й минуте вингер гостей Харви Эллиот установил окончательный счет.

"Ливерпуль" набрал 9 очков и идет на 2 месте в группе A. "Рейнджерс", проиграв во всех четырех матчах, очков в активе не имеет. Шотландский клуб потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ.

Ранее "Наполи" победил "Аякс" - 4:2. Итальянский клуб досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.