Гол Икарди с пенальти помог "Галатасараю" победить "Мольде" и выйти в групповой этап Лиги чемпионов

Стамбульский "Галатасарай" вырвал победу в компенсированное время ответного матча с норвежским "Мольде" и завоевал путевку в основную стадию Лиги чемпионов.
Игра на стадионе "Рамс Парк" в Стамбуле завершилась победой "Галатасарая" со счетом 2:1 (1:0). Мауро Икарди на 7-й минуте вывел хозяев вперед, реализовав пенальти - 1:0. На 66-й минуте Хестад восстановил равенство. Автором победного гола на 93-й минуте стал Анхелино - 2:1.

В первой встрече в Норвегии также выиграл "Галатасарай" со счетом 3:2. По сумме двух встреч стамбульский клуб пробился в групповую стадию Лиги чемпионов.