Дубль Холанда помог "Манчестер Сити" разгромить "Янг Бойз" в матче Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" на своем поле одержал победу над "Янг Бойзом" из Швейцарии (3:0) в рамках домашнего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
В Манчестере на "Этихад" арене только что завершился очередной матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. В рамках него местный футбольный клуб "Манчестер Сити" сыграл против "Янг Бойза". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0. В их составе забитыми мячами отличились Эрлинг Холанд (23 – пен, 51) и Фил Фоден (45).

Таким образом "Манчестер Сити" набрал 12 баллов и продолжил лидировать с турнирной таблице группы G. "Янг Бойз" с одним очком остался последним.