“Интер” отыгрался с 0:3 в матче с “Бенфикой”, команда Захаряна поделила очки с “Зальцбургом”

Завершились матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в квартете D.
В Португалии сегодня “Бенфика” сыграла против “Интера” в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась ничейным результатом – 3:3. После первого тайма хозяева вели с разницей в три мяча, но после перерыва итальянцы отыгрались и добыли одно очко. В параллельном поединке квартета D “Реал Сосьедад” дома сыграл вничью с “Зальцбургом” – 0:0.

Теперь турнирный расклад в группе D выглядит следующим образом: “Реал Сосьедад (1 место, 11 очков), “Интер ” (2 место, 11 очков), “Зальцбург” (3 место, 4 очка), “Бенфика” (4 место, 1 очко).