"Локомотив" - АЕК 3:1 текст + видео"Локомотив" - АЕК 3:1 текст + видео

Лига Европы, групповой этап, группа L, 3 тур.

"Локомотив" - АЕК 3:1
Сычев, 48, 71 (пен.), Кайсед, 90+3 - Сиалмас, 88

47' Сычев (1:0)

71' Сычев (2:0, пен.)

89' Сиалмас (2:1)

90+3' Кайседо (3:1)

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич (Кайседо, 66), Игнатьев (Лоськов, 78), Сычёв, Майкон (Обинна, 46)

АЕК: Арабацис, Контоэс, Манолас, Кала, Карабелас, Белек, Лагос (Сиалмас, 73), Варгас (Кафес, 59), Бернс (Леонардо, 66), Генцоглу, Карлос

Предупреждения: Ибричич, 62, Карлос, 65

90+4' Звучит свисток и победа "Локомотива"!

90+3' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:1!!! Кайседо поймал соперника на провале, ушел один на один с голкипером. Первый удар отразил Арабацис, а вот добивание было уже в пустые ворота.

90+2' Последние минуты матча хозяева играют плотно в обороне, без ошибок.

90+1' Арабацис отправляет команду в атаку, но "Локомотив" отбивается.

90' Три минуты рефери добавил к основному времени.

88' ГООООЛЛЛ 2:1! Подача со штрафного на ближний угол штрафной, где Сиалмас переводит мяч в сетку ворот. Ни кто не мешал игроку забить мяч.

87' Кайседо получил скидку от партнера в центре и уходил от защитника, но завозился в обработке.

86' Перекладина!!! Белек перекидывал Гильерме, который не ожидал такого развития событий и уже мысленно провожал мяч в сетку.

85' Леонардо пробил со штрафной линии, мяч прошел выше створа.

84' Борьба в центре поля, уже привычное зрелище. Сиалмас вновь обострял и вновь оказался на газоне.

83' Сиалмас неплохо врывался в штрафную, защитники успели отыграть в обороне и выбили мяч за лицевую. Угловой не получается.

82' Быстро разыграли гости угловой. Манолас на ходу пытался подставить под снаряд, мяч пролетел выше створа.

81' Кайседо толкнул Кала и тот укатился за лицевую линию, рефери не стал предупреждать.

80' Успокоилась игра окончательно, не так много получается у гостей, "Локомотив" пытается прессинговать. Сычев активен.

79' Игнатьева заменил Лоськов.

78' Кайседо начинают позиционную атаку. Шишкин не смог поддержать.

77' Карлоса оттеснили от мяча в штрафной и выбили в аут. Опасного не было.

76' Загрузка под штрафную, защитники справляются. Готовится замена у "Локомотива".

75' Еще один стандарт у "Локомотива". С правого края будут пробивать.

73' Сиалмас поменял Лагоса на поле.

72' ГОООООООООООЛЛЛЛЛ 2:0!!!! Сам же Дмитрий Сычев и пробил в под правую девятку. Голкипер угадал направление, но пролетел мимо.

71' ПЕНАЛЬТИ!!! Карабелас сыграл в ноги Сычеву, когда тот пытался вылезти с края штрафной к воротам

70' Да Кошта ловил мяч головой в штрафной противника, накрыли быстро.

69' Нарушение на Игнатьеве. Третье желтой нет, но стандарт.

68' Янбаев уходил от противника и шел смещаться в штрафную, не получилось прокинуть снаряд.

67' Борьба в центральном круге. Мяч отлетает гостям, ускорение Леонардо, Шишкин выводит мяч за лицевую.

66' Двойная замена. Леонардо и Кайседо появились на газоне.

65' Карлос пытался обойти двоих защитников "Локо". Мяч перехватил Игнатьев и получил по ногам. Замена у хозяев.

63' Ну и еще одно столкновение на фланге. Обинна просто сел на плечи Контоэса, переводя мяч на втором этаже.

62' Первая желтая в матче. Ибричич удостоился чести, подкат в две ноги.

61' Карлос пробил из-за пределов штрафной, точно по центру, последовал рикошет, но Гильерме словил.

60' Ну как и следовало после замены у гостей оживилась их игра.

58' Момент!!!! В пустые ворота, в совершено пустой угол. Шишкин поборолся на лицевой и отпасовал на Сычева, тот вернул, обыграв при этом голкипера, Роман промахнулся.

57' Игнатьев навешивал на дальнюю, Обинна готовился подставить голову, Арабацис выбивает кулаком.

56' Сычев едва не накрутил троих соперников на краю штрафной, едва не получилось. Атака не завершена.

55' Варгас не смог замкнуть еще один прострел в штрафную "Локомотива", пока отбиваются хозяева.

54' Угловой зарабатывают греки. Карлос загрузил на ближнюю штангу, защитник выбивает на край штрафной, Бернс наносил удар в пустые ворота, мяч прошел рядом со штангой.

52' Игнатьев подставил подножку Карлосу и стандарт. 35 метров до ворот Гильерме. Подача в штрафную, мяч от защитников отлетает в центр поля.

51' Подача в центр штрафной, да Кошту роняют на газон, все по правилам. Обинна загружал с левого фланга, отбиваются защитники.

50' Бурлак перехватил мяч и начал контратаку. Обинна на Сычева, тот дальше по диагонали Ибричичу. Угловой.

49' Следом проснулись гости, несколько попыток прорваться в штрафную отбили игроки "Локомотива".

48' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ 1:0!!!!! Сычев!! Правильная замена. Обинна на левом фланге обыграл двоих защитников, сделал два шага к воротам и прострелил во вратарскую, где забыли про Дмитрия.

47' Обинна заменил в перерыве Майкона, который получил повреждение.

46' Стартовал второй тайм поединка.

45+2' Звучит свисток на перерыв, ничья!

45+1' Игнатьев забрасывал на дальнюю штангу, едва не получилось в дальнюю девятку, голкипер подстраховал. Минуту добавил рефери.

45' Со стандарта мяч попадает в импровизированную стенку. Вторую волну гасит Тарас Бурлак.

44' Бернс в борьбе с Янбаевым упустил мяч со штрафной линии. Карлос получил по ногам от Сапатера. Форвард лежит на газоне.

43' На поле появился электрокар, бразилец пешим ходом отправился за боковую линию в окружении мед персонала.

42' Игнатьев отправлял Майкона в прорыв в штрафную, форвард придерживал Калу, но получил при этом по правой ноге.

41' Подача с правого фланга в 11-и метровую зону. Сычев пытался дотянуться до мяча, не получилось.

40' Шишкин воткнулся в Карабелиса, Николаос на газоне, но фол в пользу "Локо".

39' Подача с правого фланга в штрафную, где Майкон в падении пытался замкнуть мяч в сетку, не смог подставится.

38' Глушаков накрутил двоих защитников, сделал два шага и пробил с 35 метров, мяч пролетел в полуметре от правой девятке.

37' Варгас подхватил мяч в центре поля, добрался до штрафной и прострелил в защитника. Контратака, Сапатер точно также пробил в опорника.

36' Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Сычев упускает мяч за боковую в начале атаки.

35' Сапатер прострелил на набегающего да Кошту, Арабацис сыграл вторым этажом.

34' Стандарт перерос в позиционную атаку. Удар из-за пределов штрафной Майкона, мяч пролетает в спину соперника и еще один угловой.

33' Янбаев вытащил мяч с боковой линии, обыграл Контоэса и навесил на дальнюю штангу, цепляет снаряд Яннис и угловой.

32' Борьба в центре поля. Глушаков сохранил для команды мяч и следом фол на Денисе, есть возможность начать атаку.

31' Майкон оторвался от двоих соперников, прострелил в штрафную, где Сычев накрутил защитников и вернул мяч бразильцу. Тот проборолся и упал ничком на газон.

30' Подобие удара по воротам Хосе Карлоса, мяч с отскоком от газона докатился до Маринато.

29' Мимо ног Сычева проскользил мяч в аут после перевода Глушакова с правого фланга.

28' Угловой у гостей. Карлос подает на край вратарской, Гильерме играет уверенно. Контратака.

27' Сапатер подстраховал Янбаева и отобрал мяч у Бернса, последний сам подскользнулся на газоне.

26' Игнатьев поймал защитника на ошибке, прошел по флангу, увидел, что голкипер далеко вышел из створа и решил перекинуть его, но получилось точно в руки.

25' Плотно обосновались гости в зоне атаки, наконец перехват Янбаева, мяч отлетает Манолпасу, тому ни чего не оставалось как начать очередное наступление.

24' Белек пытался организовать себе второй выход один на один с Гильерме, забрался в офсайд.

23' Неплохо комбинируют игроки АЕКа в атаке. Глушаков на бровке меняет обувь.

22' Кала перевел на Лагоса, тот вошел в штрафную, защитники оттеснили подача из-за пределов штрафной с надеждой на подправление, не удачно.

21' Ибричич низом отправлял мяч в штрафную, Дмитрий пытался побороться за мяч, не удачно и потеря.

20' Сычев простреливал в штрафную с лицевой линии, угловой.

19' Небольшой сумбур в действиях москвичей. Ни как не могут укротить снаряд в средней зоне, сыграть в пас. Гости в супротив не форсируют.

18' И вновь активен форвард, угловой. Сапатер подает на дальнюю
штангу, Арабацис перехватывает мяч на втором этаже.

17' Довольно легко футболист АЕКа обыграл Игнатьева, отбились хозяева. Майкон поддержал контратаку и перевел ее в позиционную.

16' Гильерме!!! Момент у Белека, обрез защиты и полузащитник вырывался один на один с голкипером, Стив не смог переиграть вратаря в ближнем бою.

15' Контоэс сыграл с Карлосом, перехват Ибричиа, которому досталось по ногам от хавбека.

14' Все ни как не получается через пас войти в зону соперника игрокам "Локомотива", все больше перехватами и ошибками АЕКа

12' Сапатер начал атаку, пробросил Ибричиу, тот вошел в штрафную, сместился в центр и зачем-то отдал пас на Майокона, того накрыли, снаряд отлетел Альберто и последовал удар в дальний угол, Арабацис вытаскивает мяч.

11' Майкон получил по ногам, судья едва не показал желтую за симуляцию.

10' Карлос навешивает на левый фланг, Бурлак головой выбивает мяч на фланг, второй темп завершается набросом во вратарскую, Гильерме в игре.

9' Лагос на газоне, да Кошта постарался в борьбе. До створа ворот около 25 метров по центру.

8' В активный прессинг идут гости, почти удается. У москвичей не получается провести первую акцентированную атаку.

7' Долго выходит со своей половины поля хозяева. Перепас защитников, Бурлак далеко вперед в борьбу, Игнатьев не по правилам пытался отобрать мяч у Кала.

6' Майкон подхватил мяч в своей зоне и ускорился до чужой штрафной, не смог отдать точную передачу

5' Бернс пытался обыграть Сапатера на фланге, но мяч ушел за боковую, рефери с большой задержкой зафиксировал это.

4' Лагос атаковал защитника "Локомотива" не по правилам. Гильерме ввел мяч в игру. Не спешный темп в игре.

3' Ибричич навесил с 30 метров в штрафную, да Кошта бежал на мяч, но не хватило трех метров.

2' Встреча начинается с борьбы в середине поля. Сычев рвался по правому флангу, первый момент у хозяев.

1' Звучит свисток. Матч стартовал!