"Ростов" - "Краснодар" 2:2 текст + видео

"Ростов" - "Краснодар" 2:2  текст + видео"Ростов" - "Краснодар" 2:2  текст + видео

2 тур

"Ростов" - "Краснодар"

Голы:Марсиу, 15, Калачёв, 17, Дзюба, 48 (пен.), Вандерсон, 89

Ростов: Плетикоса - Лоло, Дьяков, Салата, Агаларов - Канга, (Ананидзе, 67), Шешуков, Гацкан, (Худобяк, 90), Калачев, (Милич, 77), Полоз - Дзюба.

Краснодар: Фильцов - Смольников, Енджейчик, Мартынович, В.Калешин - Марсиу, (Шипицин, 80), Газинский, Перейра, Жоаозиньо, Петров, (Лаборде, 68), Вандерсон.

Предупреждения: Дьяков, 12, Плетикоса, 15, Гацкан, 29, Cалата, 51, Калачев, 74, Пиццелли, 90+3

90+4' Матч закончен!

90+3' Пиццелли получил желтую

90+1' 4 минуты добавил арбитр

90' Гацкана поменял Худобяк

90' Вандерсон получил карточку за сорванную с себя футболку

89' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:2!!!Пиццелли навесил на ближнюю штангу, защитник вынес мяч прямо под удар Вандерсону, и бразилец с 15 метров с лету вколотил мяч в пустой угол!!

87' Шешуков в обороне отработал выше всяческих похвал, не позволив Жоаозиньо ворваться в штрафную

85' Пиццелли вышел вместо Маурисио

83' На скамейке "Краснодара" переодевается Пиццелли - скоро будет замена

82' Серия навесов в штрафную Плетикосы закончилась фолом Енджейчика в нападении

80' Шипицин вышел на поле вместо Марсиу

78' Ананидзе справа подал мяч в штрафную площадь, защитники "Краснодара" разобрались в эпизоде

77' Милич вместо Калачева

75' Ананидзе пока больше трудится в обороне. Сейчас "Ростову" не до созидания

74' Калачев получает предупреждение

72' Енджейчик обводящим ударом послал мяч в дальний угол, Плетикоса в падении его выбил

70' Угловой подали гости, Плетикоса уверенно сыграл на выходе, выбив мяч подальше из своих владений

68' Лаборде вместо Петрова

67' Ананидзе меняет Канга

65' Енджейчик не поспевает за Гацканом - это не карточка

63' Плетикоса уверенно поймал мяч после навеса с углового

60' Теперь уже Калачев после столкновения с локтем Калешина держится за затылок. Вновь арбитр не видит нарушения

57' Жоаозиньо сделал отличную передачу слева на партнёра, который пробил выше ворот

54' Марсиу подал в штрафную площадь, защитники общими усилиями отбились

53' Если так дело пойдёт и дальше, то удаление в сегодняшнем поединке мы точно увидим

51' Салата получает жёлтую карточку за нарушение правил против Вандерсона.

50' Футбоилсты "Ростова" контролируют мяч на своей половине поля, Дьяков подключился в атаку, попытался обыграть соперника, но заработал лишь аут.

48' ГОООООООООООООООООООЛ! 2:1!!! Дзюба развёл мяч и голкипера по углам!!!

47' Пенальти в ворота "Краснодара"! Гацкана уронили на линии вратарской!!!

44' Калачев накрутил двух соперников на правом фланге, навесил на линию вртарской на Дзюбу, который пробил выше!

41' Ничего интересного после подачи углового не получилось

40' Дзюба не сумел подать мяч в центр штрафной, зато вынудил Енджейчика коснуться футбольного снаряда. Угловой!

38' Калачёв сзади наступил на ногу сопернику. Этот фол тянул на жёлтую карточку, но арбитр простил игрока

37' Дзюба выиграл верх, сбросил на партера, пошла подача в штрафную, суета, в которой мяч угодил в руку Мартыновичу, но рефери не свистнул

35' Дзюба в контратаке отдал крайне неудобный и нерассчетливый пас на партнера

34' Канга продолжает нарушать правила в центре поля. Рано или поздно арбитр ему точно покажет жёлтую карточку

32' Плетикоса, забирая верховой мяч, столкнулся со своим защитником Лоло. Африканцу нужна помощь врачей, держится за спину

29' Карточку получает Гацкан за жестокий фол на Газинском

28' Канга в центральном круге нарушил правила на Смольникове

27' Калачёв навесил во вратарскую, Дзюбе не хватило метра, чтобы замкнуть этот пас

25' Живой футбол у нас, соперники очень интенсивно атакуют

24' Марсиу справа сделал передачу в чужую штрафную, никто из его партнёров не откликнулся на этот пас

23' Вандресон столкнулся головой с Дьяковым. Обоим нужна медпомощь. Пауза в матче

22' Канга вывел Жоаозиньо на ворота. Футболист пробежал метров пятнадцать с мячом, но переиграть кипера не смог

19' Калачев издали, с небольшим касанием Калешина, пробивает Фильцова в ближний угол!

18' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1!!! Калачев издали, с небольшим касанием Калешина, пробивает Фильцова в ближний угол!

17' Плетикоса получил жёлтую за споры с арбитром

16' Вандерсон добрался до мяча у лицевой линии и прострелил, Гацкан неудачно вынес на Марсиу, который со средней дистанции отправил мяч в сетку!

15' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1!!!

14' Канга прокинул себе мяч на ход и получил по ногам в центре поля

12' Дьяков за срыв атаки получил жёлтую

10' Смольников подключился к атаке и едва не обострил ситуацию у чужих ворот. Пока в обороне "Ростова" очень много дыр

9' Вновь неудачный корнер. Мяч пролетел так, что его никто не достал

8' Жоазиньо продавил двух защитников, пробил с 14 метров в дальний угол, и Плетикоса перевел мяч на угловой!

7' Подача пошла в гущу игроков на ближнюю штангу, откуда мяч вынесли защитники

6' Жоазиньо навесил на дальнюю штангу на Петрова, который с острого угла переводил в центр, но защитник вынес мяч на угловой

5' Мартынович после подачи со штрафного в падении пробил головой над перекладиной

3' Гадзинский без не позволяет Дзюбе обыграть себя один в один на границе своей штрафной

2' Жоазиньо слева попробовал нанести первый удар в матче, но его накрыли