"Раннерс" - "Рубин" 1:2 текст"Раннерс" - "Рубин" 1:2 текст

Голы: Борринг, 61 - Торбинский, 12, Рондон, 42.

[center]

"Раннерс": Андерсен, Томсен, Агесен, Фенгер, Тамбура, Бьярнасон (Давидс, 79), Свенссон, Борринг (Кампер, 81), Келлер, Шварц, Брок-Мадсен.

"Рубин": Арлаускис, Ансальди, Маркано, Навас, Кисляк, Кулик (Шаронов, 86), М'Вила, Рязанцев, Торбинский (Натхо, 72), Прудников (Кузьмин, 63), Рондон.

Предупреждения: Борринг, 33, Бьярнасон, 74 - Прудников, 55, М'Вила, 58, Кисляк, 83.

90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает непростую победу над "Раннерсом" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы!

90+1' Шаронову требуется медицинская помощь после неудачного падения в борьбе с Тамбура.

90' Не показывают нам, сколько времени добавлено. Думается, стандартные три минуты.

87' Шаронов корпусом оттирает оппонента от мяча, позволяя Арле забрать игровую сферу. При этом Роман врезался в литовца, и тот мяч на мгновение выронил. Хорошо, что без последствий.

86' Третьего центрального защитника выпускает на поле Бердыев - Роман Шаронов меняет Кулика.

84' Сам пострадавший исполнил подачу со штрафного - Арла на выходе легко мяч забрал.

83' Кисляк не успевает к мячу и в подкате фолит против Кампера - желтая карточка.

81' Вторая замена в составе "Раннерса" - вместо Борринга появляется на поле Йонас Кампер.

81' ОПАСНО!!! Брок-Мадсен получает мяч на подступах к штрафной и плотно бьет с радиуса - чуть выше "девятки" пролетает мяч!!!

79' Давидс меняет Бьярнасона.

78' Датчане в концовке встречи подустали, но на морально-волевых качествах продолжают идти вперед в надежде сравнять счет.

77' Племянник легендарного Эдгара Давидса Лоренцо появляется у кромки поля.

74' Получает Бьярнасон "горчичник" за фол против М'Вила.

73' Борринг с левого фланга исполняет подачу в штрафную, однако Маркано спокойно мяч вынес.

72' Вместо Торбинского появляется на поле Натхо.

72' ОПАСНО!!! Ансальди из-за пределов штрафной нанес неожиданный удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в крестовину ворот Андерсена!!!

71' Бибрас Натхо готовится вступить в игру, очень сегодня не хватает "Рубину" израильского диспетчера.

70' Вот уже вперед по ударам выходят футболисты "Раннерса" - 9:8. Правда, в створ датчане попадают гораздо реже казанцев.

69' После навеса с угла поля Арла забирает мяч на выходе.

68' ОПАСНО!!! После ошибки Наваса Шварц вываливается на ударную позицию, однако медлит с ударом и его накрывают!!!

66' Ансальди стремится исправить свою ошибку, проходя по левой бровке, однако у аргентинца невовремя едет опорная нога, и тот теряет равновесие.

65' Плотно стреляет из-за пределов штрафной Борринг - Кузьмин самоотверженно бросается под мяч.

63' Олег Кузьмин выходит на поле вместо Александра Прудникова.

62' ОПАСНО!!! Свеннсон исполняет скидку во вратарскую, Торбинский лупит ногой мимо мяча, а Брок-Мадсен, опережая Арлу, бьет головой по воротам - снаряд цепляет штангу и проходит мимо створа!!!

61' Отыгрывают один гол датчане - 1:2. Свенссон отбирает мяч у Ансальди и навешивает на дальний угол вратарской, а Борринг головой поражает дальний угол ворот Арлы.

60' По семь раз сфолили сегодня соперники, пока встреча получается достаточно корректной. Все "горчичники" сегодня показаны за неспортивное поведение.

58' М'Вила получает предупреждение за слишком экспрессивное поведение.

57' Ничем опасным угловой у ворот "Раннерса" не завершился, Маркано добраться до мяча не сумел.

56' Прудников мчится с мячом к штрафной хозяев, однако успевает Фенгер настичь форварда и выбить снаряд на угловой.

55' Прудников получает "горчичник" за некое прегрешение, которое пока остается загадочным. Сравнялись по карточкам.

54' Борринг на левом фланге атаки прокинул мяч мимо Кисляка, ворвался в штрафную "Рубина" и сильно пробил по воротам с острого угла - мимо цели!!!

53' "Раннерс" сегодня нанес четыре удара, однажды попав в створ. "Рубин" восемь раз пальнул по воротам, пять раз угодив в створ.

51' Арла после навеса с левого фланга неловко подставил руку, подарив Шварцу шанс пробить с угла вратарской - в район углового флага послал мяч форвард "Раннерса".

49' После навеса Свенссона со штрафного Навас выбил мяч прямо на ногу Томсену, который пробил в касание с 16-и метров - Арла нервозно мяч поймал.

47' Удается датчанам создать остроту у ворот "Рубина" - после навеса с левого фланга последовала скидка во вратарскую, которую вовремя прервал Навас.

45+1' Звучит свисток на перерыв! Пока "Рубин" нас очень радует, отгрузив двушку в ворота датского вратаря!

45' По всей видимости, одну минуту добавляет ко времени первого тайма Тейшейра Витьеннес.

43' Падает кто-то из игроков "Раннерса" в штрафной площади "Рубина", однако свисток арбитра молчит, к явному неудовольствию хозяйских болельщиков.

42' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ХОСЕ САЛОМОН РОНДОН!!!
Ансальди от левой бровки катит мяч в штрафную на ход Рондону, который, избежав оффсайда, опередил голкипера и пропихнул снаряд в сетку!!!

40' Рязанцев, играющий сегодня с капитанской повязкой, бьет в касание после скидки Прудникова с 27-и метров - мимо створа катится мяч.

38' Смело, прямо по центральной оси проходит в штрафную "Рубина" Брок-Мадсен, и лишь вмешательство Наваса предотвращает угрозу воротам Арлы.

36' Комбинация "Рубина", зародившаяся на правом фланге атаки, завершилась плотным ударом Кулика метров с 23-х - Андерсен сумел справиться и с рикошетом от своего, и с рикошетом от газона, пусть и с двух попыток.

34' Защитники "Рубина" на грани фола борются в своей штрафной против Шварца, который, тем не менее, умудряется нанести удар головой. На счастье казанцев, мимо створа.

33' Шварц забирается в положение "вне игры" в момент подачи с правого фланга, а Борринг, недовольный этим решением, получает желтую карточку.

32' Бьярнасон и Ансальди с интервалом в несколько секунд грубовато сфолили против оппонентов, но испанский рефери не спешит доставать из кармана карточки.

30' ОПАСНО!!! Рондон после высокой подачи с левого фланга подкараулил отскок от головы Агесена и нанес удар с близкого расстояния с разворота, однако чуть-чуть промазал!!!

29' Снова успокоилась у нас игра, мяч осел в центре поля.

25' Агесен после подачи Свеннсона с угла поля головой поразил ворота "Рубина", но чуть ранее арбитр зафиксировал фол со стороны Шварца.

24' Получают хозяева право на угловой - после удара Свенссона практически с нулевого угла Арла перевел мяч за лицевую линию.

23' Прудников после навеса Кулика с правого фланга пробил головой из центра штрафной, однако в створ ворот не попал.

21' Прудников, получая мяч на левом фланге атаки, замечает отмашку лайнсмена - второй оффсайд у Александра сегодня.

20' Датский клуб пока абсолютно беспомощно выглядит в атаке, даже до штрафной "Рубина" добраться "Раннерса" не удается.

18' Рондон наносит несильный удар из-за пределов штрафной, не доставляя особых хлопот Андерсену.

16' В целом же встреча началась корректно - датчане нарушили правила лишь два раза, казанцы и вовсе ни разу.

15' Кисляку достается по ногам в результате грубого подката со стороны датчанина, но свисток Тейшейры Витьеннеса молчит.

14' По разу к этой минуте соперники забрались в оффсайд - у "Рубина" на второй минуте "отличился" Прудников, а у "Раннерса" сейчас Шварц.

12' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Дмитрий Торбинский!!!
Казанцы отобрали мяч на чужой половине поля, в результате чего Кулик вывел на ударную позицию Торбинского, а тот, не замечая сопротивления Агесена, перекинул вышедшего из ворот Андерсена!!!

11' Начало встречи похоже, скорее, на среднестатистический матч ФНЛ - невысоки скорости, нет моментов.

9' Спокойно начался матч в Раннерсе. Сейчас казанцы исполнили первый угловой, однако с подачей Кулика уверенно справился Андерсен.

2' Какие-то проблемы у ВГТРК с трансляцией, до сих пор картинки из Раннерса мы не видим.