"Санкт-Галлен" - "Кубань" 2:0 текст"Санкт-Галлен" - "Кубань" 2:0 текст

"Санкт-Галлен": Лопар, Монтандон, Бесл, Мутш, Мартич, Ленжани, Виткивьец (Вютрих, 82), Матис, Янятович, Родригес (Нуши, 75), Каранович (Кейта, 86)

"Кубань": Беленов, Шандан, Деальберт, Козлов, Бугаев, Цораев (Мельгарехо, 72), Каборе, Рабиу (Тлисов, 21), Попов (Бальде, 66), Сиссе, Букур

Предупреждения: Козлов, 35, Каранович, 74, Каборе, 74

Удаления:
Каборе, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Санкт-Галлена".

90+3' Матис добрался до штрафной "Кубани" и защитники успевают вернуться и отработать. Каборе получает вторую желтую и покидает газон.

90+2' Стандарт у россиян. Подача на дальнюю, борьба на втором этаже, скидка и потеря.

90' Бальде на левый край партнеру, возврат в центр и удар Тлисова над перекладиной.

89' Борьба в штрафной, скидка из зоны и потеря. Контратака не проходит.

88' Доигрывают встречу команды. Очередной свисток. Пытаемся выйти в атаку.

86' Кейта сменил Карановича.

85' Каранович в очередной раз простреливает со своего фланга. Последняя замена.

84' Нарушение в центре на Сиссе, тот немного похромал и продолжил встречу.

83' Продолжают вперед идти швейцарцы. Подача с правого фланга в руки Беленову.

82' Замена у хозяев поля. Виткивьеца сменил Вютрих.

81' Все меньше времени остается до конца встречи, а рисунок игры не меняется.

79' Следом выход Карановича один на один, Роберто не стал обыгрывать голкипера и нехитро попытался перекинуть его, Беленов выручил.

78' ГОООООЛЛ 2:0! Подача с левого фланга и подставление на ближней штанге Матиса.

77' На встречных курсах начинает складываться встреча.

76' Наконец следует заброс со своей половины на ход Бальде, но не совсем точно.

75' Нуши сменил Родригеса на поле.

74' Каранович и Каборе немного пободались в средней зоне и получили по карточке.

73' Дальний удар Букура со средней дистанции низом в противоход голкипера - мимо створа.

72' Между тем Цораева меняет Мельгарехо.

71' Быстрый ответ переходит на расстановку и потерю. Немного уступаем в темпе сопернику.

70' Очередной навес в штрафную краснодарцев. Родригес подключал Карановича, тот не сумел пробить через себя.

69' Угловой у россиян. Заброс на ближнюю и мяч выбивается в поле. Контаратаку срываем.

68' Заброс из глубины, Янятович попытался навязать борьбу и едва Беленов не упустил снаряд за шиворот.

67' Атака швейцарцев правым краем, перевод по диагонали и удается отодвинуть, но не на долго.

66' Бальде готовится вступить в игру. А вот поле покидает Попов.

65' Продолжаем прижиматься к своим воротам. Между тем небольшое повреждение получил Бугаев.

64' Вполне довольные болельщики продолжают петь. Наконец переходим в атаку. Попов долго выбирал позицию и пробил низом не опасно.

63' Завязывается борьба у штрафной, и еще один удар с левого фланга. Ленжани промахивается мимо цели.

62' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю отбивается, второй волны нет.

61' Пора, что-то менять в действиях российского коллектива. Нет агрессивности, все исключительно от обороны.

60' ГОООЛЛ! Каранович! Подача Родригеса с левого фланга, Беленов отразил с трудом замыкание Мартича, мяч покатился по линии ворот и в пустой створ замкнул Горан.

59' Бугаев ошибается на позиции. Непонятный заброс игрока хозяев в штрафную, а там ни кого.

58' Ответ хозяев поля. Активный Янятович пробивал с центра и не попал в створ.

57' Попов сходу попытался пробить после подачи с левого фланга, мяч докатился до рук голкипера.

56' Роберто сам исполняет стандарт. Подача на дальнюю штангу и следует замыкание Монтандона - мимо.

55' Родригес вновь с мячом, попытка срезать угол завершается ударом в Деальберта и корнер.

54' Веерная атака хозяев. Родригес подает с края за лицевую линию. Болельщики затянули незамысловатую мелодию песни из 80-х.

53' Удар под перекладину, Даниэль легко справляется с угрозой.

52' Попов обыграл на замахе Виткивьеца, тот рубанул Ивелина поноге. Мяч на линии штрафной.

51' Наконец удается перейти на чужую половину и тут же упустить снаряд. Совсем не клеится в атаке.

50' Позиционная атака "Санкт-Галлена". Заброс из глубины в руки голкиперу российской команды.

49' Ленжани на левом краю, перевод в центр и возвращение. "Кубань" не идет вперед большими силами.

48' Заброс со своей половины на чужую, борьба и потеря. Пока не удается перейти в атаку.

47' Команды обошлись без замен. С атаки начинают хозяева. Подача в штрафную, в руки Беленову.

45' Выбивается снаряд от ворот вновь в борьбу. Каборе на Цораева, разгон по флангу и потеря.

44' Конец тайма остается за швейцарцами, долгий перепас на дальних подступах и хозяева вынуждены подключать Лопара.

43' На сей раз дело заканчивается офсайдом Попова. Запели болельщики, в то время как игра возвращается к центру поля.

42' Угловой у гостей. Подача во вратарскую и свисток. Придется повторить.

41' А вот, к слову, и хозяева оживили ход встречи. Удар низом со входа в штрафной, рикошет от Шандана, Беленов успевает среагировать и отбить перед собой, добить не успели.

40' Команды начинают играть все более осторожно, без опасных моментов.

39' Веерная атака игроков европейского клуба. Прострел на дальнюю и замыкание в аут.

38' Вновь широко стартуют швейцарцы и на сей раз достается по лицу защитнику, рефери не дает карточку. Шандан проверяет челюсть на целость.

37' Стандарт у хозяев. Подача на дальнюю и справляются защитники. Следует вторая волна и мяч проследовал над перекладиной.

36' Небольшая остановка в игре. Интересная тактика заморозки - губка и вода...

35' Козлов срубил Ленжани на фланге, последний остался лежать на газоне - штрафной.

34' Очередной выход из зоны путем заброса далеко вперед и вновь Лопар оказывается первым.

33' Подтолкнули в спину Карановича в штрафной "Кубани", рефери не стал останавливать встречу и фиксировать нарушение.

32' Ленжани поборолся с защитником россиян и не сумел сохранить мяч для партнеров на чужой половине.

31' Немного посвистели трибуны и затихли. Отчетливо слышны выкрики главного тренера хозяев.

30' Стандарт у "Кубани". Каборе загружал в борьбу, а получился удар от ворот.

29' Родригес разыграл низом в центр, подача на дальнюю, а точней сразу за лицевую линию.

28' Подача Ленжана с фланга по диагонали на партнера. Матис попытался замкнуть и заработал угловой.

27' Заброс со своей половины на ход Попова, Лопар вынужден далеко выходить из ворот и выбивать в аут.

26' Подача Шарля на дальнюю штангу, следует борьба и свисток в пользу "Санкт-Галлена".

25' Прямой ногой играет Бесл в эпизоде с Сиссе. Мяч на правом краю и Каборе будет подавать по свистку.

24' Попытка повторить быструю атаку швейцарцам не удается. Перехват в нейтральной зоне.

23' Ответ соперника. Мутш пробивает с тридцати метров низом - Беленов справился без труда.

22' Забыл отметить великолепную заполняемость трибун. Тем временем Букур пробивает из далека мимо створа.

21' Достойно смотрятся швейцарцы. Вынужденная замена у гостей. Тлисов сменил Рабиу.

20' Контратака, Сиссе ускорился по флангу с мячом, но партнеры его не поддержали.

19' Угловой у "Санкт-Галлена". Подача на ближнюю штангу и первым был игрок хозяев, но он не сумел замкнуть.

18' Потребуется замена в команде. Появились носилки и прибежал игрок с разминки.

17' Немного активизировались команды. Первая неприятность. Рабиу без какого-либо намека сел на газон.

15' Швейцарцы пытаются атаковать правым краем. Янятович вернулся в игру, после полученного, секундами ранее, повреждения.

14' Каборе получает устное предупреждение от рефери за подкат в центре поля.

13' В офсайд попадает Букур. Лопар ни куда не спешит. Неплохая поддержка трибун.

12' Не дают Цораеву протащить мяч в чужую штрафную. Игра по позициям.

11' Ни чего пока опасного в матче нет. Довольно средние скорости.

10' Борьба у чужой штрафной, попытка растянуть оборону удается. Попов простреливает, мяч попадает в руку игроку хозяев - рефери молчит.

9' Наконец удается перехватить инициативу, но неплохо прессингуют игроки в светлой форме.

8' Вновь хозяева с мячом. Дальний заброс в штрафную "Кубани", Беленов отправляет снаряд обратно в поле.

7' Очередной стык и Сиссе в подкате выбивает мяч у Бесла.

6' Заброс на Карановича, перевод на дальнюю штангу и не дают замкнуть снаряд партнеру.

5' Позиционная атака "Санкт-Галлена" завершается потерей на фланге и контратаку срывает Мартич.

4' Борьба в нейтральной зоне и первое нарушение. Прихватили руками Рабиу.

3' Заброс в чужую зону и потеря. Попытка забросить на половину поля швейцарцев не проходит.

2' Неспешно начинают коллективы, гости с мячом и на своей половине поля.

Цитата: boycko.tolik
кубань покажет спартаку как надо играть с санта-клаусами.

Цитата: Гнум 4
Кубики- вперед! Такое гавно должны раскатать даже в гостях. Вы же Команда, а не свинарня.

и тебя помоют.

я ж говорю - сявка.Помоют - это "порежут".

№184 Написал: zem (19 сентября 2013 23:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: blackin
подрастешь,и тебя помоют.

Знаешь, дружище, хотелось бы как можно дальше отсрочить этот миг. feel А расти в моем возрасте как минимум странно. Так что завязывай бухать, пусть даже и с горя.

Тогда наливай еще.. Надо это обмыть.

№181 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (19 сентября 2013 23:28) #

Кубань просто слила спикулям,думаю что приказ это был оттуда

Это заговор, ёпть.. Бросай курить траву и срочно кодируйся. Иначе придется тебе просить чёртиков прогнать белочку. Или наоборот..

№178 Написал: blackin (19 сентября 2013 23:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Рубщик
ключили и поняли то что тыпо дому на синей кочерге скачешь..

витек,ты кроме своих гробов мне про олимп сочинский можешь рассказать?
Как и кого здесь нагинают? Здесь Миллеры раком стоят и не гнушаются.
Если ты дурак.То накуй мне тебе объяснять.

Вклю.чите башку.

включили и поняли то что тыпо дому на синей кочерге скачешь..

№176 Написал: PanoV СПб (19 сентября 2013 23:04) #
  • 0
  •  (0)

короче.сливаем европе.перед сочи.
а понимайте как хотите.Чтоп эти питары к нам на олимп приехали.
и сливают все - и спарта и армия и казаки.

•  (0)

а ты как думаешь,на нашу чраную олимпияду в соче - надо жкосых студентов и бюзнисьменов - а ни ехоть нихатят
политика брат.

объясни, пожалуйста по-человечески...нам нужно, чтобы к нам на олимпиаду приехали всякие бизнесмены и (не понял какие) студенты?

Цитата: Рованиеми
Точно только Валера знает. Возможно он по ночам общается с "зелеными человечками")). Только никому!

Цитата: PanoV
говорите яснее...откуда "сверху"??смысл?

№170 Написал: Рубщик (19 сентября 2013 22:56) #
  • 0
  •  (0)

а когда спартак с динамо будут в ЛЕ играть? Точнее по какому каналу трансляция?

Цитата: Paolo Di Canio
потом вместе посмеемся,повод и не один зенька еще даст.

А у СпаМки и поводов не будет. Да и зачем. он сам по себе смешной))))

•  (0)

Как обычно, в Европе очки берёт только Рубин на основных стадиях.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.