"Спартак" - "Истра 1961" 1:0"Спартак" - "Истра 1961" 1:0

"Спартак" М - "Истра 1961" 1:0
Промес, 67

"Спартак": Ребров (Максименко, 61), Кутин (Ещенко, 61), Пуцко (Кутепов, 61), Боккетти, Макеев (Комбаров, 61), Леонтьев (Ромуло, 61), Тимофеев (Глушаков, 61), Савичев (Промес, 46), Зуев (Попов, 46), Зобнин (Ананидзе, 61), Мелкадзе (Зе Луиш, 61)

"Истра 1961": Бркитч, Хэстер, Георгиев, Жижич, Нишич, Полич, Недич, Гржан, Колинз, Хонг, Роце

90' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" с минимальным преимуществом в счете над командой "Истра 1961".

89' Еще один заброс в штрафную зону с правого фланга - читается и ловится мяч голкипером "Спартака". Веерный ответ россиян не получился.

88' Быстрая контратака завершается нарушение правил со стороны Ещенко. Стандарт с левого фланга. Подача на дальнюю штангу. Максименко выбил на противоположный край.

87' Три подряд удара по воротам гостей. Промес дважды замыкал с центра штрафной, но оба раза попытки блокировалась.

86' Подача на ближнюю штангу читалась и блокировалась голкипером гостей. Вторая волна завершается добиванием Глушакова с нескольких метров - офсайд.

85' Самостоятельно покидает газон Ананидзе. Возобновилась встреча борьбой на левом краю половины поля "Истры".

84' Джано оказался на газоне и ему потребуется замена. Медицинский персонал на газоне.

83' Прорыв левым краем завершается свистком - офсайд. Атака гостей правым краем. Все впереди блокировано и только борьба.

82' Нарушение правил в центре поля в пользу игроков "Истры". Следует розыгрыш с центральными защитниками и перехват.

81' Контратака в исполнении гостей по центру читалась и блокировалась. Второй волны нет, ровно как и ответа "Спартака".

80' Угловой удар в исполнении московского клуба. Следует розыгрыш Попова с ближним, скидка в центр и удар Глушакова блокируется.

79' Хозяев идут вперед левым краем, прострел в штрафную блокирован. Перевод на правый край и подача Попова блокируется.

77' Гости предпринимают робкие попытки провести атаку, но дело до удара в створ ворот Максименко не доходит.

76' Продолжаются замены в составе "Истры". Пока же мячом по-прежнему владеют игроки московского клуба.

75' Промес разгонялся по левому краю. Следовал розыгрыш с ближним Зе Луишем. Долгий возврат мяча в исполнении форварда завершился офсайдом.

74' Фол на игроке "Истры". Подача с правого фланга в их исполнении. Следует подача в центр штрафной и неудачная скидка.

73' Перевод на левый край и снаряд уходит за боковую линию. Еще одна попытка прорваться в исполнении гостей завершается свистком.

72' Массовая замена в составе гостей. Возобновилась встреча позиционной атакой столичного коллектива.

70' Подача Промеса на дальнюю штангу и мяч выбит в поле. Контратака тремя игроками "Истры" завершается свистком. Появился медик на газоне.

69' Стандарт в исполнении "Спартака". С правого фланга следует удар Комбарова в ближний угол ворот. Голкипер выручил команду.

68' С заменами разобрались. В атаку по центру идут игроки "Спартака". Заброс под лицевую линию соперника - не точно.

67' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Прорыв по правому краю в исполнении Промеса. Выход один на один с голкипером и Квинси перекинул голкипера.

66' Пауза в матче. Досталось по ногам игроку в темной форме. Стандарт в пользу гостей с их половины поля.

65' Подача Промеса на ближнюю штангу, мяч оказывается в руках голкипера. Голкипер перебил центр поля, но он тут же достался игроку "Спартака".

64' Джано прорывался по правому флангу и пытался срезать углов штрафной. Карточка досталось сопернику.

63' Попов пробивает с левого фланга. Мяч выбивается голкипером гостей перед собой. Добивание Зе Луиша было не точным.

62' Промес прорывался по правому флангу. Последовал обыгрыш с ближним и удар мимо дальнего створа. Корнер хозяев завершается не точным ударом Кутепов.

61' Массовая замена в составе столичного коллектива. По ходу игры разберемся с заменами.

60' Угловой удар "Спартака". Подача Квинси на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака "Истры" не пошла.

59' Мелкадзе пытался выйти один на один с голкипером, но его накрыли. Георгий не стал делать пас Прмоесу, за то и получил нагоняй от партнера.

58' Ответный заброс в направлении ворот Бркитча. Мяч пролетел мимо всех и ушел за лицевую. Удар от владений гостей

57' Неспешный старт со своей половины поля в исполнении гостей. Заброс по центру под чужую штрафную - не точно и не опасно.

56' Подача Попова с левого края на дальнюю штангу. Первым и единственным, кто откликнулся на пас был Зобнин. Роман замкнул мимо цели.

55' Позиционная атака московского клуба. Высокий прессинг в исполнении "Истры" не дает разбежаться игрокам столичного клуба.

54' Подача с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении хозяев. Ни кто не сумел дотянуться до мяча. Контратака завершается офсайдом.

53' Прострел по центру читался и блокировался. Контратака гостей левым краем, заброс по центру и удар точно в руки Реброва.

52' Пуцко отобрал снаряд у соперника в центре. Попытка встать на чужой половине проходом по левому краю. Перевод в центр.

51' Пытаются идти в атаку игроки "Истры". Перевод на правый край, заброс в центр на Промеса читался. Контратака гостей не пошла.

50' В составе "Спартака" на газон вышел Промес и Попов. Покинули поле Савичев и Зуев. Пауза. Леонтьеву досталось в борьбе.

49' Еще одна подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Бркитча. Мяч проследовал вблизи от створа "Истры".

48' Подача с левого края на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками "Спартака" к центру поля. Контратака не пошла.

47' В перерыве произошли замены. По ходу встречи разберемся, кто вышел на игру. С первых минут атакуют гости.

44' Ответ хозяев правым краем через заброс под штрафную зону. Савичев подождал партнеров, подключил Кутина. Денис не опасно прострелил.

43' Удар по воротам Артема Реброва с левого фланга. Мяч проследовал мимо дальней штанге. Удар от ворот "Спартака".

42' На газоне оказался игрок "Истры". Пауза в матче. Появились представители медицинского штаба гостей. Пауза на водопой.

41' Рефери не стал наказывать игрока в темной форме. Угловой. Подача Зобнина на ближнюю штангу. После борьбы мяч выбивается защитниками.

40' Есть ощущение, что команды доигрывают первый тайм. Подача в штрафную зону "Истры" и падение Зобнина в борьбе с соперником.

39' Подача в штрафную зону на дальний край вратарской зоны. Артем Ребров легко справляется с задачей.

38' Еще одна атака "Спартака" правым краем читалась и блокировалась. Борьба в центре поля и заброс на ход Гржана.

37' Ответный проход хозяев левым краем. Зуев отборолся на левом краю штрафной зоны, скидка в центр на ход Зобнина. Роман пробил мимо цели.

36' Быстрый выпад соперника сорван на корню. Еще одна попытка прорваться левым ни к чему не привела.

35' Стандарт в исполнении "Спартака". Подача на ближний край, скидка на дальнюю штангу и голкипер гостей ловит мяч руками.

34' Зобнин забрасывал на ближнюю штангу чужой штрафной зоны. Мяч в итоге оказался в руках голкипера "Истры".

33' С трудом, но хозяевам удалось встать на чужой половине. Проход по правому флангу, скидка в центр. Долгий поиск продолжение атаки.

32' Савичев оказался на левом краю. Попытка в ближнем бою переиграть защитника завершается потерей мяча.

31' Атака "Истры" правым краем читалась. Перевод поперек поля на левый фланг и снаряд оказывается под контролем "Спартака".

30' Подача на дальнюю штангу. Мяч вылетает в поле. Последовало добивание. Кутин замкнул с 30-и метров выше перекладины.

29' Зуев с мячом на левом краю. Обыгрыш с Макеевым и свисток. Удар по ногам Александра и будет стандарт с фланга. До створа порядка 25 метров.

28' Соперник не сумел перейти с мячом на чужую половину. Пуцко стартует со своей половины. Вновь все впереди перекрыто. Савичев вынужден был откидывать своим защитникам.

27' Перевод на правый край .Заброс Тимофеева по диагонали на Зуева. Александр не сумел принять снаряд на втором этаже.

26' Очередная попытка "красно-белых" встать на чужой половине завершается стандартом. Быстрый розыгрыш с проходом левым краем.

25' Вынуждены игроки "Спартака" отыгрываться в ноги Артему Реброву. С опасными моментами пока туго. Ни одного удара в створ.

24' Нарушение правил в центральной зоне. Борьба на правом фланге, перевод Макееву на левый. Высокий прессинг в исполнении гостей.

23' Подача на дальнюю штангу. Мяч пролетает мимо всех и следует удар от ворот Реброва. Артем разыграл снаряд с ближним партнером.

22' Проход к штрафной и прострел вдоль ворот завершается выносом Боккетти за лицевую линию. Корнер "Истры".

21' Ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт в исполнении гостей из центральной зоны. Перевод на левый край.

20' Менее двухсот болельщиков наблюдают за сегодняшней игрой с трибун. Макеев нарушает правил на чужой половине. Потерял позицию Евгений.

19' Удар от ворот Бркитча. Очередная попытка гостей провести атаку сходу завершается потерей мяча в центральной зоне.

18' Преимущество переходит хозяевам. Макеев прострелил в центр, скидка на правый край Зобнину. Роман замкнул выше цели.

17' Вновь старт со своей половины в исполнении россиян. Довольно плотно в обороне действуют игроки московского "Спартака".

16' Веерная атака в исполнении "Истры". Макеев отборолся на правом краю, прострел вдоль ворот читался.

15' Перевод на правый край в борьбу. Кутин неспешно вводит мяч в игру из-за боковой. Борьба на краю завершается фолом и стандартом.

14' Проход левым краем Макеева, подключение Зуева. Скидка центральным защитникам и игра по позициям в исполнении футболистов "Спартака".

13' Подача с углового на ближнюю штангу. Мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Второй корнер. Зуев пытался выбраться на ударную позицию, но нарушил правила.

12' Проход по центру в исполнении Зуева. Вход в штрафную зону и скидка на левый край. Зобнин попытался прострелить, но партнеры не поддержали.

11' Гости играют если не на равных с московским клубом, то выдерживает тот же темп. Пока ударов в створ не было.

10' Не самые высокие скорости в исполнении команд. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто. Заброс далеко под штрафную. Бркитч опередил Зобнина.

9' Отличный проход по центру в исполнении "Истры". Следует перевод на левый край и боковой арбитр фиксирует офсайд.

8' Подача в штрафную с левого фланга в направлении ворот Реброва. Защитники хозяев отбились. Ответный выпад правым краем.

7' Долгий старт со своей половины гостей едва не привел к перехвату Мелкадзе. При попытке отбора Георгий нарушил правила.

6' Позиционная атака "крано-белых". Перевод из центра на правый край Савичеву - Констнатин упустил снаряд за боковую линию.

4' Проход левым краем в исполнении Романа Зобнина. Попытка Савичева замкнуть с дальней штанге не прошла. Ответный выпад "Истры" завершается фолом.

3' Первая атака в исполнении соперников. Прострел с правого фланга в исполнении Гржан, легко мяч ловит в руки Ребров.

2' Команды выступают в традиционных цветах. Мяч под контролем игроков московского клуба. Долгий старт со своей половины.