"Рубин" - "СКА-Хабаровск" 1:0 текст "Рубин" - "СКА-Хабаровск" 1:0 текст

"Рубин": Нестеренко, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Устинов (Ахметов, 46), Лестьенн (Рочина, 70), Цакташ, Оздоев, Карадениз (Жонатас, 78), Саму, Девич.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Иванов, Микуцкис, Удалый, Киреев, Никифоров, Черевко, Друзин, Карасёв (Калинский, 10), Кацаев (Казанков, 75), Лескано (Булия, 67).

Предупреждения: Устинов, 24, Оздоев, 52, Никифоров, 53, Девич, 115, Черевко, 120.
Удаление: Киреев, 44.

120+1' Звучит финальный свисток! "Рубин" вымучивает победу в матче с армейцами Хабаровска и в четвертьфинале Кубка России сыграет с "Сибирью"!

120' Отметились хабаровчане штрафным, но теперь уже казанцы играют на отбой. А Черевко получает предупреждение за фол против Рочины.

118' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! САМУЭЛЬ ГАРСИЯ!!!
Набиуллин получает мяч от Оздоева на левом фланге, подает в штрафную, а Саму, выиграв борьбу в воздухе, точным ударом головой поразил ближний угол!

116' Жонатас после подачи Самбрано бьет головой не очень акцентированно, и мяч опять становится добычей Довбни.

115' Цакташ с левого края вратарской простреливает в центр, но Довбня, распластавшись, не позволил мячу дойти до игрока "Рубина". В следующей атаке Девич падает на газон в штрафной соперника, но арбитр расценивает его действия как симуляцию.

112' Никифоров в контратаке СКА здорово обыграл Самбрано, но Бурлак своего партнера по обороне подстраховал. Дальше кто-то из хабаровчан размял Нестеренко дальним ударом.

110' ОПАСНО!!! Саму шведой вырезал подачу на дальний угол вратарской, а Ахметов пробил с пяти метров - снова Довбня притягивает мяч к своим перчаткам!

108' После подачи Ахметова Рочина головой пробил по воротам - мяч по дуге перелетел через перекладину ворот СКА.

107' ОПАСНО!!! Набиуллин ворвался в штрафную, получил передачу от Рочины, прокинул мяч мимо защитника и вратаря, однако не сумел с правой ноги послать снаряд в пустые ворота!

106' Вторая дополнительная 15-минутка началась!

105+1' Смена сторон!

105' Еще минуту надо переиграть в первой 15-минутке.

103' Микуцкис получает повреждение в борьбе с Самбрано в предыдущем эпизоде.

102' Хабаровчане заработали штрафной на левом фланге атаки, но с подачей хозяева справились.

101' Жонатас пробивает низом из-за пределов штрафной - Довбня спокойно мяч забирает.

98' После подачи Оздоева и скидки Девича Цакташ с острого угла пробил неточно.

96' ОПАСНО!!! Жонатас после подачи Ахметова с левого фланга бьет головой без сопротивления - Довбня намертво ловит мяч!

95' Казанцы продолжают начатое во втором тайме, непрерывно осаждая ворота "СКА-Хабаровска". Гости по-прежнему справляются.

92' Очередная острая атака "Рубина" завершается ударом Рочины из пределов штрафной - защитники выстрел испанца блокируют.

91' Первый дополнительный тайм стартовал!

90+4' Основное время матча позади!

90+3' ОПАСНО!!! СУПЕРСЭЙВ ДОВБНИ!!! Жонатас после подачи с левого фланга стреляет практически в упор, но голкипер хабаровчан вытаскивает мяч из-под перекладины!

90+2' Рочина завершает очередную атаку "Рубина" ударом с 20 метров - Довбня справляется.

90+2' Сводит ноги у Андрея Иванова, помощь врачей требуется защитнику СКА.

90+1' ОПАСНО!!! После подачи Саму защитник опередил Жонатаса, но вынес мяч прямо на ногу Рочине, который в касание пробил мимо ближнего угла!

90' Алексей Сухой добавляет три минуты к основному времени матча.

89' Жонатас замыкает подачу с правого фланга в падении боковыми ножницами - прямо в руки Довбне.

87' ОПАСНО!!! Девич после подачи Цакташа с углового бьет головой с близкого расстояния, но Довбня спасает свою команду!

84' Подходит к концу основное время. Минут 20 назад казалось, что "Рубин" дожмет соперника, но сейчас такого ощущения нет.

82' ОПАСНО!!! Калинский закидывает мяч в штрафную, Булия навязывает борьбу защитникам, а с подбора Казанков стреляет с линии штрафной - Нестеренко вытаскивает снаряд из-под перекладины!

78' Жонатас выходит на поле вместо Карадениза.

77' Оздоев бьет низом с линии штрафной - Довбня справляется.

76' Редкая атака гостей завершается дальним ударом Никифорова - совсем неточно.

75' Максим Казанков появляется на поле вместо Адлана Кацаева.

72' Бурлак здорово ловит мяч на подъем и стреляет в касание с 18 метров, но попадает в своего же партнера.

70' Рубен Рочина выходит на поле вместо Максима Лестьенна.

69' Цакташ отмечается ударом из-за пределов штрафной, но попадает в соперника.

67' Булия появляется на поле вместо Хуана Лескано.

65' Эдуард Булия готовится вступить в игру в ближайшие минуты, пытается освежить переднюю линию Александр Григорян.

62' Лестьенн после скрытой передачи Карадениза простреливает во вратарскую - хабаровчане отбиваются.

61' После подачи со штрафного с правого фланга Самбрано пробил головой неточно, к тому же рефери зафиксировал фол в атаке со стороны казанского защитника.

59' ОПАСНО!!! "Рубин" в шаге от гола! Карадениз простреливает на ближнюю штангу на Девича, которому не хватает сантиметров, чтобы попасть в ближний угол! А за несколько секунд до этого Ахметов наносит пушечный удар с 30 метров - перекладина спасает хабаровчан!

56' После подачи с углового на ближнюю штангу Самбрано выиграл верх, но пробил головой рядом с ближней штангой.

53' Долгое время хабаровчане были с мячом на чужой половине, но в итоге потеряли снаряд, и Никифоров сфолил на карточку, не позволив "Рубину" развернуть контратаку.

52' Оздоев получает предупреждение за срыв атаки соперника.

49' Цакташу не удается подача со штрафного с левого фланга, хабаровчане отбиваются спокойно.

47' Саму с правого фланга подает к линии вратарской, однако защитники СКА вновь выигрывают борьбу на втором этаже.

46' Второй тайм начался! Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Виталия Устинова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма, остановок было достаточно много.

44' Хабаровск остается в меньшинстве! Андрей Киреев получает прямую красную карточку за грубейший фол прямой ногой против Цакташа!

40' ОПАСНО!!! Девич после заброса Карадениза пробил вторым касанием из центра штрафной, но попал прямо в Довбню, который отразил удар!

39' Саму пытается пробить в падении через себя - мяч попадает в защитника гостей.

36' Лестьенн сыграл в стенку с Караденизом, вошел в штрафную и прострелил во вратарскую, Девич принял мяч, находясь спиной к воротам, но тут же гости вынесли снаряд на угловой.

35' Угловой исполнили казанцы, после некоторых мытарств Саму пробил головой, но попал в защитника.

31' Устинов, подчищая ошибку Карадениза, сфолил против Никифорова. Арбитр провел устную беседу с Виталием, следующий подобный фол будет караться вторым предупреждением.

28' Карадениз с правого фланга подает в штрафную гостей, но воздух остается за защитниками СКА.

27' Долго казанцы владели мячом на чужой половине, пока Оздоев в верховой борьбе с Кацаевым не нарушил правила.

24' Устинов получает предупреждение за фол против Иванова.

21' Кацаев вошел в штрафную по правому краю, но его прострел прервали хозяева, а потом Адлан сфолил против Цакташа.

20' Лестьенн забирается в положение "вне игры" на левом фланге атаки.

18' Цакташ с левого фланга навесил в штрафную, Карадениз не попал по мячу, а Девич не сумел на дальней штанге выскочить из-за спины защитника. Снаряд ушел за лицевую.

16' "Рубин" на правах хозяина и фаворита владеет инициативой, пока казанцы создали только один момент.

13' ОПАСНО!!! Карадениз после стенки с Лестьенном пробил с 15 метров в ближний угол - Довбня отбил мяч практически перед собой, но успел в итоге помешать Гёкденизу сыграть на добивании!

12' Теперь Друзину требуется помощь врачей, досталось ему по носу от своего же партнера.

10' Вынужденная замена в составе гостей: Николай Калинский выходит на поле вместо Павла Карасёва.

8' Устинов с правого фланга грузит мяч в штрафную гостей - Довбня спокойно справляется.

6' Одному из игроков хабаровской команды требуется помощь врачей, гости на короткий отрезок остаются вдесятером. В этот момент Саму стреляет из-за пределов штрафной, но удар заблокирован.

4' Более-менее спокойное начало игры, команды никуда не торопятся в дебюте.