"Ювентус": Буффон - Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Лихтштайнер, (Алвес, 81), - Хедира, Пьянич, Куадрадо - Манджукич, Дибала, (Ругани, 85), Игуаин.

"Интер": Ханданович - Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Гальярдини - Медель, Брозович, (Кондогбия, 76), Кандрева, (Эдер, 77), Жоау Мариу, Перишич - Икарди.

Предупреждения: Мариу, 17, Пьянич, 42, Манджукич, 52, Куадрадо, 81, Хедира, 83

Удаление:
Перишич, 90

90+2' Конец матча!

89' Гальярдини сыграл на Меделя, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но Бонуччи выиграл верховое единоборство. После этого пошла быстрая атака туринцев, Пьянич бежал вперёд, прокинул мяч, и получил по ногам от соперника.

87' Мариу сыграл на Перишича, тот выполнил передачу в центр к штрафной площади, но Хедира сыграл на опережение, и выбил снаряд за боковую линию.

85' А сейчас быстрая атака "Интера" получилась, Икарди пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел немного выше перекладины.

83' Сами Хедира за фол против Мариу получает жёлтую карточку.

81' Куадрадо получает жёлтую карточку за фол против Д'Амброзио на левом фланге, который подключился в атаку. Мариу подходит к этому мячу.

79' Мариу выполнил подачу с углового с правого фланга в центр штрафной, Гальярдини головой пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.

77' И вторая замена в составе "Интера": Антонио Кандрева отправляется отдыхать, а появляется вместо него Мартинс Эдер.

76' Первая замена в составе "Интера" по позиции: Марсело Брозович покидает поле, а появляется на газоне Жоффрей Кондогбия.

74' Мурильо подобрал отскок перед штрафной площадью соперника, пробил низом по воротам, но мяч от Бонуччи вышел за пределы поля. Будет угловой.

72' Пьянич выполнил подачу с углового с правого фланга, Игуаин пытался пытался пробить по воротам с дальней штанге, но защитники "Интера" вынесли снаряд за пределы штрафной.

70' МОМЕНТИЩЕ!!! ХАНДАНОВИЧ!!! Прошла проникающая передача на правый угол вратарской площади от Игуаина, Пьянич в падение пробил по воротам, и Ханданович вытянулся в струнку, после чего перевёл снаряд за пределы поля!

68' Куадрадо выполнил перевод с правого фланга к левому угловому флажку, Мандужкич догнал круглого, остановил его, сыграл назад на Хедиру, тот перевёл сферу направо на Лихтштайнера, который выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч ушёл за боковую линию.

67' Продолжают игроки "Интера" контролировать мяч на своей половине поля, вертикальная атака у них прошла, Мариу сыграл на Икарди, но Бонуччи выполнил перехват, и выбил снаряд в центр поля.

65' После верхового единоборства Гальярдини сыграл локтем по шее Манджукича, и арбитр зафиксировал фол, хорват немного полежал на газоне.

62' Кьеллини оказался снова в роли разыгрывающегося, сыграл на Хедиру, тот из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но попал в Миранду, и игровой снаряд вышел за пределы поля.

60' Хедира перевёл мяч направо Куадрадо, тот сыграл на Лихтштайнера, пока в треугольник играют на том фланге игроки "Ювентуса".

57' После верхового единоборства Гальярдини сыграл локтем по шее Манджукича, и арбитр зафиксировал фол, хорват немного полежал на газоне.

55' Кьеллини выполнил передачу к штрафной площади соперника, но Миранда сыграл на опережение, и отправил снаряд обратно, на половину поля "Ювентуса".

52' Манджукич за споры с арбитром получает жёлтую карточку.

48' Игуаин получил мяч в штрафной площади уже на первых минут второго тайма, но Медель подкараулил отскок, и выбил снаряд за боковую линию.

45' Перерыв!/b]

[b]44'ГООООООЛЛ!!!! 1:0!!! ХУАН КУАДРАДО!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УДАР!!! Пьянич выполнил подачу с углового, игроки "Интера" выбивают мяч за пределы штрафной, и Куадрадо в касание пробил по воротам под перекладину!'

42' Ещё одна жёлтая карточка, Пьянич опоздал к мячу, но вытянув ногу попал в Меделя, арбитр находился рядом и всё видел.

40' Дибала выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Перишич почему-то пропустил игровой снаряд, и Хедира выполнил ещё одну подачу, но на этот раз Перишич уже выбил снаряд за пределы штрафной, после этого последовала подача от Пьянича на Хедиру, но тот был в офсайде.

38' Продолжают игроки "Ювентуса" держать мяч на половине поля соперника, Кандрева сфолил против Дибалы на левом фланге, который сместился на бровку.

35' Мариу выполнил подачу с углового с правого фланга, Икарди пытался пробить по воротам, но в борьбе с Кьеллини оказался на газоне, а пробил по воротам Гальярдини, но снаряд пролетел немного выше перекладины!

32' Д"Амброзио выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника на Мариу, но Кьеллини выиграл у него верховое единоборство, и отбил круглого на партнёра.

30' Хедира от Меделя выбивает игровой снаряд за боковую линию, быстро ввели игровой снаряд футболисты "Ювентуса".

28' Икарби с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но Бонуччи перехватил игровой снаряд, сразу же сыграл вперёд, но теперь Миранда сыграл на опережение.

25' Куадрадо сыграл налево Сандро, тот пошёл в атаку, выполнил передачу вперёд к штрафной площади, но никто из партнёров его не понял, и мяч игроки "Ювентуса" из-за этого потеряли.

22' Икарди получил передачу у штрафной площади, тот пяткой выполнил скрытую передачу на Перишича, но Иван не смог выцепить круглого, и Бонуччи выбил снаряд за пределы штрафной.

20' МОМЕНТИЩЕ!!! Дибала разогнал атаку, сыграл к линии штрафной на Куадрадо, тот выполнил пас Манджукичу, который отбросил круглого снова на Дибала, Пауло в касание пробил по воротам, и мяч попал в перекладину, но после этого круглый вышел за пределы поля!

17' Мариу выполнил подачу с углового в штрафную, защитники "Ювентуса" выбили снаряд за пределы штрафной, где против Манджукича сфолил Кандрева, и получил жёлтую карточку. Опасную атаку сорвал Антонио с одной стороны, а с другой - уже в самом начале сел на горчичник.

13' Первый угловой в матче. Куадрадо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но защитники "Интера" выбили снаряд в сторону центра поля.

10' Чуть было не ошибся Манджукич на своей половине поля, и не подарил снаряд Гильярдини, но Хедира во время сориентировался, и отбросил круглого на фланг Сандро.

7' МОМЕНТИЩЕ!!! Лихтштайнер подключился в атаку, выполнил подачу с правого края штрафной на дальнюю штангу, откуда Манджукич скинул мяч в центр, а Дибала в прыжке через себя пробил по воротам, но Ханданович отразил этот снаряд!

5' А теперь встречная атака от "Ювентуса" Хедира сыграл на Сандро, который подключился в атаку, но у него Кандрева выбил снаряд за боковую линию.

3' Перишич забрасывал мяч с левого фланга в штрафную площадь соперника, но мяч до Икарди не дошёл, защитники "Ювентуса" вынесли снаряд за пределы штрафной.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в чёрно-синей форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Интера" - справа.