"Наполи": Рафаэл - Альбиоль, Стринич, (Гулам, 79), Хюсай, Кулибали - Мертенс, Аллан, (Зелиньски, 74), Кальехон, Гамшик, (Рог, 78), Инсинье - Жоржиньо.

"Ювентус": Буффон - Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер - Лемина, (Куадрадо, 69), Асамоа, Хедира, Маркизио, (Дибала, 80), Пьянич, (Ринкон, 90+2), - Манджукич, Игуаин.

Предупреждения: Инсинье, 37

90+3' Конец матча!

90+2' Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Томас Ринкон.

90+1' "Наполи" катает мяч в центре поля, ждут хозяева поля момента для проведения острой атаки.

90' Мертенс попытался по центру прорваться к штрафной площади "Ювентуса", Бонуччи классно "обезоружил" соперника.

88' Идут уже последние минуты матча, если кто-то сможет забить сейчас гол, он скорее всего станет уже победным.

87' Последовала передача в штрафную площадь "Ювентуса" из глубины поля, Буффон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

86' Кальехон попытался выполнить прострел в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Ювентуса" очень уверенно сыграли на перехвате.

85' Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь "Наполи" со стандарта, Кабрал уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

82' Гамшик в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Хедиры. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.

80' Напомним дорогие друзья, что в этом матче на трибунах отсутствуют болельщики "Ювентуса" из-за соображения безопасности.

77' "Ювентус" сейчас катает мяч на своей половине поля, болельщики "Наполи" недовольно гудят.

76' Кальехон сейчас поддавил Манджукича в центре поля, пришлось Марио выполнять передачу назад.

75' Заметно во втором тайме у нас вырос темп матча, маловероятно, что в таком матче мы больше не увидим забитых мячей.

74' Замена в составе "Наполи". Вместо Аллана Маркеса на поле вышел Петр Зелиньски.

73' Куадрадо перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Наполи" и в итоге нарушил правила против Стринича.

70' Какой момент! Бонуччи ошибся в своей штрафной площади, в итоге Мертенс с острого угла пробил по воротам, штанга спасла "Ювентус" от второго пропущенного мяча.

69' В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Марио Лемина на поле вышел Хуан Куадрадо.

68' Последовала передача на ход Инсинье, Лихштайнер выбил мяч в аут.

67' "Ювентус" теперь перехватил контроль над мячом и стал сам искать возможности для атак, давно пора, про Кабрала мы давно забыли.

65' Ну вот, о чем мы и говорили, сейчас Марек Гамшик наконец-то стал попадать в створ, справедливость восторжествовала, посмотрим, что будет дальше.

63' ГОООООООЛ!!! Мертенс выполнил передачу в штрафную площадь на Гамшика, Марек вышел на рандеву с Буффоном и уверенно переиграл голкипера.

61' Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон отбил мяч перед собой, Кальехон на добивании отправил мяч в ворота, но Хосе был в офсайде.

59' Сейчас Буффон попросил заменить мяч, что-то не устроило голкипера "Ювентуса" прямо сейчас.

58' Жоржиньо выполнил заброс в штрафную площадь "Ювентуса", гости выбили мяч в аут. "Наполи" продолжает давить на соперника.

57' Вместе с врачами Манджукич немного прихрамывая покинул поле, будем надеяться, что форвард "Ювентуса" сможет вернуться в игру.

56' Марио Манджукич получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Ювентуса", пауза в игре.

55' Инсинье получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился немного в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

54' Мертенс сейчас здорово отработал в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног Игуаина под овации трибун.

52' Кьеллини в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кальехона. "Наполи" спокойно разыграл стандарт.

50' Игуаин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лемина попытался в касание пробить по воротам, мяч свалился с ноги у Марио.

48' Игуаин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

47' Довольно забавная ситуация сейчас случилась, свисток на второй тайм еще не был дан, а игроки "Наполи" уже решили о чем-то поспорить с Даниэле Орсато.

45+1' Перерыв!

45' Мертенс выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, вновь защитники "Ювентуса" выбили мяч на угловой.

44' Манджукич прошел по левому флангу и попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Хюсай накрыл форварда "Ювентуса" и перехватил у него мяч.

43' Инсинье ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

41' Угловой у ворот "Ювентуса". Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, Буффон не очень уверенно отбил мяч, но его подстраховали защитники.

39' Хюсай ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр, а партнером рядом опять не оказалось.

38' Теперь уже Инсинье попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел намного выше ворот.

37' Игрок "Наполи" Лоренцо Инсинье получил желтую карточку за неспортивное поведение.

36' Гамшик выполнил передачу на Мертенса, Дрис вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Буффону. А какой бы мог быть момент, ах.

35' Асамоа с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лемина пробежал уже мимо той зоны куда был направлен мяч.

33' Стриничу досталось по ногам в центре поля. "Наполи" очень быстро сейчас разыграл стандарт.

31' Угловой у ворот "Наполи". Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу, довольно уверенно отбились хозяева поля сейчас.

29' Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Мертенс рукой попытался пробить по воротам, конечно же это фол.

28' Инсинье выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Кьеллини решил не рисковать и выбить мяч на угловой.

27' Опасный момент! Кьеллини ошибся с передачей у своей штрафной площади, Аллан быстро выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Мертенс сбросил мяч на Гамшика, Марио пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

26' Полностью игроки "Наполи" перешли на половину поля "Ювентуса", в очень активный прессинг играют хозяева поля.

25' Гамшик с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской, а там оказался один Кьеллини, Гамшик недоволен своими партнерами.

23' Лихштайнер попытался сейчас пройти по правому флангу к воротам "Наполи", защитники неаполитанского клуба мяч забрали себе.

21' Пьянич разыграл мяч с Маркизио, Клаудио выполнил заброс в центр штрафной площади, Альбиоль мяч головой выбил, в итоге Кьеллини уже не глядя пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.

18' Игуаин прошел по левому флангу, обыграл Хюсая и выполнил прострел на ближнюю штангу, Кулибали не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

17' Кальехон выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась упорная борьба, не без труда, но "Ювентус" смог отбиться.

16' Стринич ворвался в штрафную площадь "Ювентуса", Лемина удачно поборолся за мяч и выбил его на угловой.

15' В очередной раз в штрафную площадь "Ювентуса" последовала подача с фланга, теперь уже искали передачей Мертенса, защитники "Ювентуса" борьбу у невысокого Мертенса должны выигрывать.

14' "Наполи" после пропущенного мяча не подсел, хозяева поля продолжают идти вперед в надежде отыграться как можно скорее.

12' Угловой у ворот "Ювентуса". Кальехон выполнил подачу на линию вратарской, Буффон сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

11' Последовал сейчас заброс в штрафную площадь на Инсинье, попытка была неудачная, мяч был перехвачен.

9' Хорошее начало матча удалось "Ювентусу", первая серьезная атака туринского клуба сразу завершилась голом.

8' ГООООООЛ!!! Хедира перехватил мяч в центре поля, сам же Сами по центру прошел вперед, затем у штрафной площади от отыгрался с Пьяничем, а затем из штрафной площади Хедира уверенно переиграл Кабрала.

7' Лемина попытался пройти вперед по правому флангу, Кулибали в подкате прервал продвижение Марио вперед.

6' Игроки "Наполи" пока контролируют мяч в центре поля, как только мяч достается игрокам "Ювентуса", болельщики сразу начинают свистеть.

5' "Сан-Паоло" сегодня конечно же полностью заполнен, действительно очень важный матч сезона не только для "Наполи" сегодня.

2' Из-за Игуаина была у нас небольшая заминка, форвард "Ювентуса", которого в Неаполе каждый готов "уничтожить", передавал какой-то предмет на скамейку запасных, видимо забыл он что-то снять при разминке.