Казаишвили, 37 - Даффи, 4

Грузия: Макаридзе, Кашия, Кверквелия, Какабадзе, Наваловский, Джигаури (Чантурия, 78), Гвилия, Казаишвили (Хочалава, 90+3), Ананидзе, Квеквескири, Квилитая (Меребашвили, 87)

Ирландия: Рэндольф, Кларк, Даффи, Кристи, Уорд, Макклин, Уилан (Мерфи, 80), Артер (Макгиди, 66), Брэйди, Уолтерс, Лонг

Предупреждения: Квеквескири, 38, Лонг, 58, Джигуари, 67, Макклин, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Казаишвили покинул поле и появился Хочалава.

90+2' Ананидзе разыграл мяч с партнером в центре, перевод на правый фланг. Чантурия навесил в центр - не точно.

90+1' Нарушение правил. Мяч под контролем игроков в светлой форме, снаряд на левом фланге.

90' Не видно за счет чего одна из команд сможет сегодня вырвать победу. Борьба в центре поля.

89' Чантурия подхватил мяч в центре, прорыв по центру к чужим воротам завершается потерей снаряда.

88' Ошибается у своих ворот Макаридзе. Предшествовало моменту атака по левому флангу, скидка в центр и выход один на один. Георгия подстраховали защитники и вторую волну также погасили они.

87' Еще одна замена. Меребашвили сменил на поле Квилитая.

86' Веерный ответ хозяев. Последовала подача с левого фланга по диагонали, но не точно. Второй темп.

84' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар со второго этажа под перекладину, но ранее был свисток.

83' Последовал удар с острого угла в ближнюю девятку, голкипер выбил снаряд на корнер. Замена. Мерфи сменил Уилана.

82' Рэндольф с мячом. Выбивает он снаряд на чужую половину, на правый край. Вход Макклина в штрафную.

81' Мяч под контролем хозяев поля. Перевод мяча на правый фланг, а там все перекрыто и блокировано.

80' Карточка в руках арбитра. Макклин получил предупреждение за удар по ногам соперника.

79' Замена. Чантурия появился на поле и сменил он Джикаури.

78' Удар с левой ноги, с дальней дистанции по воротам хозяев. Успешно голкипер справился с угрозой.

77' Мяч под контролем Макаридзе. Георгий выбивает снаряд на чужую половину, в борьбу, которую его партнеры проиграли.

76' Начинают посвистывать трибуны. Перевод по диагонали на Уорда, но пас получился не точным.

74' Попытка провести атаку левым краем завершается прессингом со стороны грузинского коллектива.

73' 9 - 6 по ударам в пользу хозяев. В последнее время выровнялась игра. Мяч остается под контролем гостей.

72' Атака правым краем в исполнении гостей. Прорыв по флангу, подача на ближнюю штангу и завершающий удар мимо цели.

71' Досталось в пылу борьбы Джигаури, воткнулся он в Уилана. Все впорядке с Джамбула.

70' Мяч под контролем игроков сборной Ирландии, заброс по правому флангу был не точен, мимо всех.

69' Последовал перехват мяча хозяевами. Борьба на левом краю, перевод на правый фланг и заброс в штрафную блокирован.

68' Стандарт с дальней дистанции. Мяч на левом краю. Следует подача по диагонали на правый край, скидка Даффи внекуда.

67' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение Джигаури. Срубил он Макклина в центре.

66' Замена. Артер уходит с газона и появился Макгиди.

64' Кверквелия проиграл верховую борьбу на правом краю чужой штрафной зоны, скидка назад и Артер пробивает в руки голкипера.

63' Постепенно игра переходит под контроль гостей. А по статистике 76 - 24 % в пользу грузинского коллектива.

62' Следует подача Брэйди на дальнюю штангу и мяч минуя Уорда уходит на фланг. Отбиваются хозяева.

61' Перехват Артера, заброс в чужую штрафную на Лрнга. Подключение Макклина завершается корнером.

60' Возобновилась встреча атакой сборной Грузии. Перепас игроков обороны, перевод на правый фланг.

59' Карточка в руках рефери, предупреждение получил Лонг. Пауза в матче, досталось Квеквескири.

58'[/b] Корнер у сборной Грузии, мяч на правом фланге. Следует подача на дальнюю штангу и не дали пробить Кашия.

[b]57'
Перевод мяча на левый край. Успели всей командой отойти назад футболисты сборной Ирландии.

56' Перехват мяча хозяевами поля. Прорыв по правому флангу остановил Уорд, не дали Джигаури обострить.

54' Прорыв по левому флангу и нет завершающего прострела. Короткий перепас также безуспешен.

53' Мяч на половине поля хозяев, подключение Макаридзе. Георгий перебивает снаряд на чужую половину.

52' Веерная атака хозяев завершается прорывом по правому флангу, скидка в центр и Ананидзе замыкает низом, рядом с целью.

51' Во второй тайме игроки в зеленой форме пытаются перехватить инициативу, но это ни к чему не приводит.

50' Перевод по диагонали с левого фланга в исполнении Уорда, мяч уходит за лицевую. Вторая попытка гостей провести атаку также завершилась ни чем.

49' Рэндольф неспешно вводит мяч в игру, в борьбу на правом фланге чужой половины. Ответная, позиционная атака гостей.

48' Атака по левому флангу в исполнении хозяев завершается нарушением правил у Казаишвили.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем хозяев и те пытаются встать на чужой половине.

45' Стандарт в исполнении ирландцев, корнер. Следует подача Брэйди на дальнюю штангу и удар точно в голкипера.

44' Продолжается позиционная атака футболистов в светлой форме. Кверквелия забрасывает по центру и потеря.

42' Корнер у грузинской команды. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Удалось гостям ненадолго отодвинуть игру от своих владений.

41' Оживление многочисленных болельщиков в последние минуты. Вторая волна хозяев. Перепас на правом краю.

40' Удар с дальней позиции в исполнении Гвилия. Мяч рикошетом от газона и своего партнера шел в ближний угол, но выручил голкипер.

39' Между тем еще одна атака грузин по правому флангу. Смещение Кабадзе с правого края в центр и удар рядом с целью.

38' Первая карточка в матче. Довольно жесткий подкат в исполнении Квеквескири. Мяч перешел под контроль гостей.

37' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Казаишвили! Джано получил мяч в центре, на краю штрафной. Последовала тонкая скидка Валерию и тот при выходе один на один послал снаряд в дальний угол.

36' Небольшое затишье в игре. Мяч перемещается между футболистами в светлой форме в центре.

35' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Борьба в центральной зоне.

34' Нарушение правил на Макклине, досталось ему от Кверквелии. Стандарт с левого фланга у гостей.

33' Джано с мячом на левом краю, следует очередная подача в штрафную соперника и нет завершающего удара.

31' Очередной дальний удар по воротам Макаридзе и вновь снаряд идет мимо цели.

30' Навес Макклина с левого фланга на дальнюю штангу. Снаряд минуя всех уходит за лицевую линию.

29' Позиционный перепас игроков обороны сборной Грузии. Перевод атаки на левый край, подача в штрафную блокирована.

28' Борьба в центральном круге завершается свистком. Досталось по голове Джано в борьбе с Лонгом.

27' Прострел Наваловского с острого угла на край вратарской зоны и мяч выбивается в поле Даффи.

26' Еще одна попытка хозяев встать по позициям. Перепас на правом краю поля, перевод в центр.

25' Подача Наваловского с левого фланга в центр штрафной зоны, мяч в спешке выбивается защитниками.

24' Последовала подача Брэйди по диагонали на левый край, скидка в штрафную и следует свисток.

23' Гвилия нарушает правила в центре чужой зоны. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

21' Команды действуют волнами. Пока же удар от ворот Рэндольфа. Даррен неспешно выбивает на чужую половину.

20' Заброс хозяев с правого фланга в центр штрафной зоны соперника. Следовало подравления мяча, но не точно.

19' 78 - 22 % по владению мяча в пользу хозяев. Очень редкая атака гостей по левому флангу.

18' Заброс по диагонали блокирует Уолтерс между тем Наваловский сумел вернуть снаряд под свой контроль.

17' Еще одна веерная атака грузин. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто.

16' Стандарт у хозяев. Мяч на правом фланге. Следует перевод снаряда на левый край и подача в штрафную блокирована.

15' Пока ни чего на поле не меняется. Очередной заброс на ход Квилитая, но того в последний момент опередил голкипер.

14' Перевод по диагонали Джано на правый фланг, дальнюю штангу. Даффи успешно действует на втором этаже.

13' Отмечу отличную поддержку трибун, которая гонит хозяев в атаку. Перевод мяча на левый край - позиционный перепас.

12' Футболисты сборной Ирландии пока просто отошли на свою половину поля и ждут своего шанса.

10' Заброс Ананидзе из центра на правый край штрафной зоны читался, но не для партнеров по команде.

9' Атака правым краем в исполнении игроков сборной Грузии. Пока не удается хозяевам расположиться на чужой половине.

8' Перепас игроков обороны грузинского клуба, впереди у них все перекрыто, но отступать теперь не куда.

7' Еще один свисток. Нарушение правил на Казаишвили. Прорыв хозяев по левому флангу, скидка в центр.

6' Между тем на газоне оказался голкипер сборной Грузии. Георгий не спешит подыматься, появились медики.

4' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Даффи! Последовала подача по диагонали на левый фланг. Пытался Макаридзе сыграть на выходе, но того опередил Даффи.

3' Достается по голове Уолтерсу в средней зоне. Стандарт с правого фланга в исполнении гостей.

2' Футболисты сборной Грузии сегодня в "бело-красных" цветах, а их соперник в зеленой форме.