"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Вертонген, Д. Санчес, Б. Дэвис, Дайер, (Ламела, 76), Дембеле, Алли, (Льоренте, 86), Эриксен, Сон, Кейн.

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бенатиа, (Лихтштайнер, 63), Сандро, Барцальи, Хедира, Матюиди, (Асамоа, 66), Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин, (Стураро, 85).

Предупреждения: Вертонген, 28, Сандро, 37, Пьянич, 44, Бенатиа, 51, Кьеллини, 57, Алли, 60, Дембеле, 90

90+3' Конец матча!

90+2' Еще раз показали нам повтор эпизода с ударом Кейна, гола точно не было, а вот офсайд имел место, арбитр не увидел.

90+1' Кейн пробивает по воротам, мяч от штанги летит в ворота, но защитники успевают вынести игровой снаряд!

90' Пауло Дибала оказывается на газоне, досталось ему от Дембеле. За этот фол Мусса получил желтую карточку.

88' Нарушают хозяева правила в атаке, Джанлуиджи Буффон не торопится вводить мяч в игру.

86' Уходит Алли, выходит Льоренте.

85' Еще один кросс от Бена Дэвиса с левого фланга, на этот раз на пути мяча становится Сами Хедира, очередной корнер для "Тоттенхэма".

84' И снова Кьеллини снимает верх после подачи с левого фланга. Как же преобразился Джорджо после перерыва.

83' "Ювентус" решил действовать согласно всем известному выражению - пока мяч у нас, нам не забьют.

82' Отбились гости после подачи углового, а затем перешли в атаку и стали контролировать игровой снаряд, теперь им спешить некуда.

81' Сон отдает передачу в центр штрафной на Кейна, но на опережении прекрасно действует Кьеллини, выбивая мяч на угловой!

79' Бен Дэвис подает с левого фланга, но на отбой играет Алекс Сандро, экспортируя мяч из штрафной площадки ударом через себя.

78' Ламела входит в штрафную площадку с правого фланга и выполняет подачу, но первым на мяче оказывается Кьеллини.

77' Коста бьет по ногам Эриксена, но Шимон Марциняк игру не останавливает, так как игровой снаряд остается у "шпор".

76' Первая замена в составе "Тоттенхэма", вместо Эрика Дайер выходит Эрик Ламела.

75' Владеют мячом хозяева на чужой половине поля, но определенная растерянность присутствует в их действиях.

73' Наступление гостей правым флангом прерывается потерей мяча, Лихтштайнеру не хватило поля и он выпустил игровой снаряд за боковую линию.

72' Игуаин отдает передачу на ход Дибале, но того опережает Ян Вертонген.

70' ПСЖ - "Реал" центральная пара 1/8 финала Лиги чемпионов? Ничего подобного, "Тоттенхэм" - "Ювентус", вот настоящая битва, вот истинный футбол с невероятно закрученной интригой и градом голов.

69' ГООООООООООЛ!!! ДИБАЛА!!! ФАНТАСТИКА!!! Пауло Дибала выходит на свидание с Льорисом и переигрывает его, второй удар в створ, второй гол, а главное - "Ювентус" переворачивает ситуацию с ног на голову!

68' Меняет тактику Массимилиано Аллегри и это приносит плоды, как "Тоттенхэм" теперь будет реагировать? Смотрим.

67' ГООООООООЛ!!! ИГУАИН!!! Лихтштайнер выполняет подачу с правого фланга в центр штрафной площадки, Хедира скидывает на дальнюю штангу, откуда в касание пробивает Гонсало, счет равен!

67' Игуаин откликается на подачу с левого фланга и пробивает по воротам из пределов штрафной площадки - выше.

66' Вместо Матюиди выходит Асамоа.

64' Быстро разыграли штрафной "шпоры" и добились права на угловой удар. Выполнил подачу Эриксен, после которой в руки Буффону пробил Кейн.

63' Еще одно противостояние Сона и Барцальи, снова победителем из него выходит Хын-Мин. Обыграл футболист "Тоттенхэма" оппонента и пробил по воротам - промах.

62' Сон уходит от Барцальи, а затем получает бонус в виде удара по ногам.

60' Алли получает желтую карточку за опасную игру в борьбе с Хедирой.

58' Гонсало Игуаин торопится и попадает в положение вне игры. Слишком бледно в атаке сегодня выглядят гости, Игуаин и Дибала отсутствуют.

57' Джорджо Кьеллини не успевает за Деле Алли, сбивает его и получает желтую карточку.

56' Миралем Пьянич выполняет подачу с углового с левого фланга, но никто из партнеров пробить не сумел, в аут отправился игровой снаряд.

54' Игуаин теряет мяч на своей половине поле, после чего дальний удар совершает Деле Алли - мимо.

53' Левым флангом "зебры" попытались провести атаку, но пас Хедиры на Матюиди оказался неточным.

52' Много нарушений правил после перерыва, снова не прав игрок "Ювентуса", на этот раз это Мехди Бенатиа. Помимо штрафного удара, футболист итальянского клуба получает желтую карточку.

50' Блез Матюиди вступает в отбор мяча и нарушает правила на Бене Дэвисе.

48' Разыгрывают штрафной удар хозяева, следует дальний удар, но голову подставляет Джорджо Кьеллини и не пускает мяч к воротам.

47' Не успел второй тайм начаться, как уже зафиксирован фол. Дуглас Коста сбил Деле Алли.

45+2' Перерыв!

44' Желтая карточка для Пьянича за фол на Алли, Миралем пропустит следующий матч.

43' Выполняет подачу Пьянич со штрафного, борьбу на втором этаже выигрывает Алекс Сандро и пробивает по воротам - выше перекладины проходит мяч.

42' Миралем Пьянич пробивает рядом со штангой с линии штрафной площадки, есть первый удар гостей.

41' ГООООООООООЛ!!! Cон! Барцальи изначально спасает ситуацию при помощи подката, но, как оказывается, лишь откладывает неминуемое. Подхватывает мяч Триппье и отдает на Сона, который в касание поражает ворота "Ювентуса".

40' Сон встречается с мячом, устремляется в штрафную площадку, обыгрывает Барцальи и пробивает в дальний угол - рядом со штангой проходит мяч.

38' Мусса Дембеле изображает элементы гандбола, подыгрывая себе рукой. Шимон Марциняк выдержал паузу, а затем дал свисток.

37' Алекс Сандро бьет по ноге Триппье и получает желтую карточку.

35' Гарри Кейн встречается с мячом на левом краю штрафной площадки, подрабатывает под удар и выстреливает в дальний угол - мимо, но было весьма опасно.

34' В медицинской помощи нуждается Хын-Мин Сон, досталось ему от Андреа Барцальи.

33' Деле Алли выстреливает мощно из-за пределов штрафной площадки, но снова Джанлуиджи Буффон на высоте.

32' Блез Матюиди оказывается на газоне после единоборства с Эриком Дайером, но свисток арбитра отказался звучать.

30' Коста встретился с мячом на чужой половине поля, но решил не рисковать и сыграл назад, осторожность никуда не делась.

28' Первая желтая карточка в нашем матче, получает её Ян Вертонген.

27' Некоторое время Дайер находился на газоне, но затем поднялся и вернулся в игру.

26' Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Матюиди, досталось Эрику Дайеру.

25' Ян Вертонген наносит удар после подачи углового, но получается слишком неточно.

24' Эрик Дайер решается на удар с дальней дистанции, но слишком слабо.

23' Вынужден Дибала глубоко опускаться, чтобы встретиться с мячом. На чужой половине поля особо не поиграешь.

21' Длительное наступление хозяев, Сон пробивает по воротам головой после подачи справа - Буффон выручает!

20' Футболисты "Ювентуса" нарушают правила на чужой половине поля. "Шпоры" разыгрывают стандарт и начинают атаку.

18' На повторе видно, что это пенальти. Вертонген не сыграл в мяч, а зацепил ногу Косты. Марциняк прощает хозяев.

17' Дуглас Коста врывается в штрафную площадку "Тоттенхэма" и падает - арбитр не ставит пенальти!

16' Кьеллини не лучшим образом ставит корпус, пускает Кейна к мячу, который обыгрывает Буффона и пробивает в ближний угол - мимо!

15' Кейн обыгрывает Хедиру и пробует убрать Матюиди на замахе, но Блез прочитал оппонента и сумел выбить мяч.

14' Сами Хедира набирает скорость по правому флангу, пробрасывая мяч на ход, но мяч покинул пределы поля.

13' Первый корнер в матче выполнили "шпоры", но довести дело до удара не получилось.

12' Попытался Сон пробить в касание из штрафной площадки после передачи Эриксена, но не попал по мячу.

10' Вот и болельщики "Ювентуса" включаются, отчетливо слышится скандирование: "Юве", "Юве".

8' Дуглас Коста навесил в штрафную площадку с правого фланга, но Гонсало Игуаин не дотягивается до мяча.

7' Максимально надежно стараются действовать футболисты, малейшая ошибка и цена может быть огромной.

6' Атака "Ювентуса" завершается неточным пасом из глубины поля и тут же нам показывают Массимилиано Аллегри - недоволен наставник.

5' Сон обыгрывает один в один Барцальи и пробивает в ближний угол с левого края штрафной площадки, Буффон парирует!

4' Матюиди не успел на проникающим пасом Игуаина, мяч достался Льорису

3' Сон ускорился слева и сделал подачу, которую отразил Бенатиа.

2' Алекс Сандро в простой ситуации выпустил мяч в аут.