"Амкар" – "Локомотив" 2:1 текст

24 тур

"Амкар" – "Локомотив"

Голы: Фернандеш, 18 (пен.), Оланаре, 50, 60

"Амкар": Нигматуллин, Сиваков, (Конде, 46), Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, Комолов, Гашенков, Гол, (Эзатолахи, 80), Огуде, Оланаре, (Бодул, 67).

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Игнатьев, Ан. Миранчук, (Коломейцев, 52), Ал. Миранчук, Рыбусь, Фернандеш, Фарфан, Ари, (Эдер, 75).

Предупреждения: Милькович, 37, Денисов, 55

Удаление: Денисов, 90+2

90+3' Конец матча!

90+2' Нервы, Игорь Денисов сбивает Бодула, и получает вторую жёлтую.

90+1' Нигматуллин своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Фарфана, который уже готов был оформлять гол.

90' Подача с правого края, точно в руки вратарю пермского клуба.

88' Большими силами обороняется "Амкар", но опасности у ворот Нигматуллина так и нет.

87' Пейчинович подключился к атаке, решается на удар игрок "Локомотива", но попадает в защитника.

86' Коломейцев получает пас от Фернандеша, но далеко отпустил мяч полузащитник. В атаке "Амкар".

85' Быстрый ответ "Локомотива", Миранчук сделал передачу на Фарфана, который не добрался до мяча. Удар от ворот.

83' А теперь уже "Амкар" зарабатывает угловой, соперник справился, мяч выбит к центру поля.

82' Стремительная атака "Локомотива" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

80' Эзатолахи меняет Гола.

78' Не получается атаковать у "Локомотива", такое ощущение, что сил нет.

77' Фернандеш допускает брак в центре поля, упускает мяч за боковую португалец.

76' Эдер меняет Ари. Это вторая замена в составе "Локомотива".

75' Бодул получает мяч на правом фланге, но его сносит Пейчинович, штрафной удар.

73' На угловой мяч уходит от Денисова. Следует подача в центр штрафной, где защита москвичей препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

72' Рыбус подобрал мяч на отскоке, но удар у поляка не получился, мяч летит на трибуны.

70' Бодул сбивает Фарфана, штрафной удар. До ворот метров 30, у мяча Фернандеш.

68' Заброс в штрафную "Локомотива", Гилерме отлично читает игру, и забирает мяч в руки.

67' Бодул меняет Оланаре.

66' Первый угловой зарабатывает "Локомотив". Но розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

65' Занев нарушает правила у своей штрафной, опасный может возникнуть эпизод.

63' Фарфан решается на дальний удар, мяч летит точно в угол, Нигматуллин справляется.

62' Может "Амкару" всегда играть на этом стадионе? Отличную игру демонстрируют подопечные Вадима Евсеева.

60' ГОООООООЛ!!! Быстрая атака "Амкара". Прострел с левого фланга замкнул Оланаре, который пяткой пробил между ног Гилерме.

60' Одна из первых атака москвичей во втором тайме, по левому флангу она развивалась, но оборона "Амкара" справляется.

58' А вот и Коломейцев в кадре, нанёс он дальний удар, очень плохо. Нигматуллин устанавливает мяч на линии вратарской.

57' Опасный прострел вдоль ворот, Комолов не дотягивается до мяча, надо было делать счёт 2:1.

56' Юрий Сёмин, главный тренер "Локомотива", активно жестикулирует. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

55' Нервы, Игорь Денисов играет грубо в центральном круге. Жёлтая карточка.

53' Комолов легко освободился от соперника, рядом со штангой проходит снаряд.

52' Между прочим, у "Локомотива" тоже состоялась замена в перерыве. Антон Миранчук поле покинул, его заменил Коломейцев.

50' ГОООООООЛ!!! Оланаре! Отличный удар нападающего "Амкара". Мощно, точно под перекладину. Счёт равный.

50' Фернандеш прихватил в штрафной Рязанцева. Это пенальти!!!

48' А вот и первый угловой во втором у нас, у ворот "Локомотива" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

47' У "Амкара" в перерыве сел на скамейку запасных Сиваков , вышел Конде.

44' Ещё один угловой у ворот "Локомотива". Следует подача, и защита москвичей опять сыграла надёжно, мяч выбит.

43' Доигрывают команды первый тайм, с мячом "Локомотив" на своей половине поля.

42' Стремительная атака "Амкара" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

40' Быстрый заброс следует на Комолова, который был в офсайде.

38' Много фолов стало в матче, опять нарушает "Амкар", штрафной удар в центре поля.

37' Милькович подключился к атаке, но нарушил правила, судья показывает жёлтую карточку.

36' Оланаре выиграл верховую борьбу, но отправил мяч на трибуны стадиона. Удар от ворот.

35' В центре поля фиксирует фол Сергей Лапочкин, "Амкар" пробьёт штрафной.

34' Занев забросил круглого далеко вперёд, Гилерме оказывается первым на мяче.

32' Комолов забрался в очевидный офсайд, судья прав.

31' Размашистая атака "Амкара", но Рязанцев допускает ошибку на ровном месте, с мячом москвичи.

29' Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок"Амкара", нет удара. Теперь мяч у игроков "Локомотива", которые быстро убегают в свою атаку.

28' С подачей с углового защитники "Локомотива" справились очень легко, но будет ещё один угловой.

27' Гащенков подобрал мяч у штрафной, и пробил, мяч летел под перекладину, Гилерме перевёл мяч на угловой.

25' А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Локомотива" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

24' Оланаре хорошо поборолся за мяч на правом фланге, заработал аут.

23' Идову грубо встречает Ари, фол в центре поля.

22' Антон Миранчук сделал заброс в штрафную соперника, Нигматуллин читает игру, и забирает мяч в руки.

20' Попытались игроки "Амкара" организовать позиционное наступление через левый фланг, но не вышло. Оборона москвичей действует надёжно.

18' ГООООООООООЛ!!! Фернандеш! Португалец точно бьёт в левый угол, Нигматуллин бросился в противоположный. 0:1.

18' Ари получает передачу в штрафной, и падает, Сиваков его сбивает. Это пенальти.

17' Алексей Миранчук решил продемонстрировать силу своего удара, до ворот было метра 23, точно в защитника.

17' Антон Миранчук попытался обострить ситуацию, сделал он передачу низом в центр штрафной, а там только защитники "Амкара".

16' Комолов отобрал мяч у Кверквелии, но передачу сделал за пределы поля, удар от ворот.

15' Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.

13' На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

11' Активно играет "Амкар". Комолов вышел на ударную позицию, но упал на линии штрафной, свисток судьи молчит.

9' Офсайд фиксирует Лапочкин, Миранчук Антон забежал.

8' Хороший эпизод у ворот "Локомотива", последовал заброс во вратарскую, где Януш Гол чуть не добрался до мяча.

7' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина, из Санкт-Петербурга.

6' Ответ "Амкара". Занев получает пас на левом углу штрафной, но удар у игрока не получился, выше ворот.

5' Первый удар в матче. Фернандеш первым оказался на отскоке, и с линии штрафной отправил круглого на трибуны.

3' "Амкар" проводит матч в комплекте формы красно-чёрного цвета, в белой форме футболисты "Локомотива".