"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Асамоа (Манджукич, 69), Хедира (Куадрадо, 75), Бентанкур, Сандро, Коста (Матюиди, 69), Дибала, Игуаин.

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Ковачич, 82), Иско (Асенсио, 75), Бензема (Васкес, 58), Роналду.

Предупреждения: Бентанкур, 27, Дибала, 45, Рамос, 55, Ковачич, 88.
Удаления: Дибала, 66.

90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" громит в Турине "Ювентус", превращая ответный матч в формальность!

90+3' ОПАСНО!!! Куадрадо на входе в штрафную играет в "стенку" с Кьеллини, однако с нескольких метров катит мяч мимо створа!

90+2' ОПАСНО!!! Игуаин отметился-таки плотным ударом с линии штрафной - Навас в прыжке отбивает мяч в сторону!

90+1' ОПАСНО!!! Роналду после прострела с правого фланга бьет без помех из центра штрафной, но запускает мяч намного выше створа!

90' Асенсио теперь бьет из пределов штрафной, но Буффон и здесь накрывает мяч.

89' ОПАСНО!!! Роналду бьет низом с левого края штрафной - Буффон парирует тяжелейший мяч, выскочивший из-под ног Де Шильо!

88' Ковачич получает предупреждение за фол против Игуаина.

87' ОПАСНО!!! Васкес собрал на левом краю штрафной троих соперников и выдал пас на Роналду, а Криштиану откатил под удар Ковачичу - перекладина во второй раз в этом матче играет за "Ювентус"!

85' Бардзальи в простейшей ситуации плохо обрабатывает мяч, даря его Роналду, но Криштиану перебрасывает и Буффона, и ворота.

84' Марсело подает с левого фланга на дальнюю штангу в направлении на Роналду, но Буффон на выходе забирает мяч.

82' Матео Ковачич выходит на поле вместо Луки Модрича.

81' Затяжная атака "Реала" завершается прострелом Асенсио с левого фланга к линии штрафной, откуда Модрич в касание пальнул выше цели.

77' Жаль, что интрига в этой паре умирает так рано. Тем более что "Реал" в сложившихся обстоятельствах может забить и еще больше.

75' Хуан Куадрадо выходит на поле вместо Сами Хедиры. Марко Асенсио меняет Иско.

72' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! МАРСЕЛО!!!
Марсело играет в "стенку" с Роналду, оказывается тет-а-тет с Буффоном, пропихивает мяч мимо голкипера и с метра добивает снаряд в пустые ворота!

71' Роналду получает мяч на углу штрафной и пробивает из-под соперника в дальний угол, но не попадает в створ.

69' Марио Манджукич и Блез Матюиди играют вместо Квадво Асамоа и Дугласа Косты.

68' М-да, совсем плохи дела у "Ювентуса" в этом противостоянии. Шансы туринцев теперь очень призрачны.

66' "Ювентус" остается в меньшинстве! Дибала опасно играет против Карвахаля и получает вторую желтую карточку!

64' ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
В первой фазе атаки Роналду после оплошности Кьеллини подхватил мяч у лицевой и выдал пас на Васкеса, но удар Лукаса парирует Буффон. Второй темп атаки завершается подачей Карвахаля с правого фланга и шедевральной бисиклетой в исполнении Криштиану в левый от Буффона угол!

61' Большое территориальное преимущество на стороне "Ювентуса", но до моментов у ворот Наваса дело никак не доходит.

58' Лукас Васкес выходит на поле вместо Карима Бензема.

56' ОПАСНО!!! Дибала наносит удар со штрафного, мяч рикошетит от "стенки" и отскакивает в открытый дальний угол, однако каким-то чудом минует створ ворот!

55' Рамос фолит против Дибалы практически на радиусе своей штрафной. Желтая карточка капитану "Реала", ответный матч Серхио пропустит.

53' Рамосу оказывают помощь после столкновения с Навасом в предыдущем эпизоде, но в итоге всё в порядке с Серхио.

52' После подачи со штрафного Навас и Рамос не разобрались, кому играть в мяч, но туринцам не удалось послать снаряд в пустые ворота.

50' ОПАСНО!!! Бензема вошел в штрафную с висящим на спине соперником, пробить не сумел, однако набежавший Роналду пробил с угла вратарской в дальний угол - мяч проскочил рядом со штангой!

48' Коста простреливает с правого фланга в штрафную гостей, Рамос не прерывает передачу, однако на дальней штанге никого из туринцев нет.

45' Дибала в борьбе с Каземиро оказывается на газоне в штрафной "Реала", судья дает аргентинцу карточку за симуляцию.

44' Неудачно пробивает со штрафного Дибала, попадая в "стенку". В продолжение атаки мяч попадает в руку Каземиро в штрафной "Реала", но свисток арбитра молчит.

43' Дибала зарабатывает перспективный штрафной в 23 метрах прямо по центру.

41' Неплохая атака "Ювентуса" потеряла в темпе из-за Сандро, в итоге позиционка завершилась очень неточным ударом Бентанкура.

38' ОПАСНО!!! После подачи углового у Кьеллини не получился удар головой, однако кто-то из партнеров не выключился и от лицевой прострелил во вратарскую - Варан выставил ногу и перевел снаряд на угловой!

37' Роналду в борьбе с двумя соперниками исхитрился прострелить с правого края штрафной, но на дальнем краю никого из партнеров не оказалось.

36' ОПАСНО!!! Кроос после скидки Бензема мощно заряжает метров с 25 - перекладина спасает ворота "Ювентуса"!

34' Де Шильо с угла штрафной простреливает на дальнюю штангу, где партнерам не удается в падении дотянуться до мяча.

32' Карвахаль оказывается на газоне после единоборства с Асамоа в штрафной "Ювентуса", попал ганец локтем в лицо испанцу.

30' Обменялись команды угловыми, ничего серьезного не сообразив.

27' Бентанкур получает предупреждение за фол против Каземиро, который разгонял контратаку "Реала".

25' Хедира выдает передачу на Дугласа Косту, бразилец неудачно обработал снаряд, и Варан был тут как тут.

23' ОПАСНО!!! После подачи Дибалы со штрафного с левого фланга Игуаин опережает Варана и бьет ногой с линии вратарской, но Навас реагирует и спасает свои ворота!

21' Дибала после паса Игуаина пытался войти в штрафную, но Варан здорово отработал один в один против аргентинца.

20' По-прежнему спокойствие на поле, до острых моментов дело не доходит.

17' Несколько успокаивается игра, "Реал" контролирует мяч, никуда не спеша.

13' Бентанкур бросает в прорыв Игуаина, тот врывается в штрафную с левого края и простреливает обратно на уругвайца, но у того не получается удар в касание.

11' Варан после подачи Крооса с углового без помех бьет головой метров с десяти, но мяч идет выше ворот.

10' Неплохой заброс из глубины на Игуаина удался туринцам, но в итоге Гонсало вывел мяч из штрафной, и острота была утеряна.

7' Кьеллини самостоятельно протащил мяч до штрафной соперника, но там его без фола остановил Карвахаль.

6' Дибала получает мяч в штрафной "Реала", но удар аргентинца в подкате накрывает Рамос. Первый угловой у ворот гостей опасным не получается.

4' В десятом матче кряду в Лиге Чемпионов забивает Роналду, феерический показатель.

3' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Иско получает мяч от Марсело на левом фланге атаки, без помех входит в штрафную и простреливает в центр, а Роналду, опередив всех, пропихнул мяч в дальний угол ворот Буффона!