Голы: Митришев, 2, Попов, 50, Азмун, 65, 71, Митришев, 88

"Рубин": Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, (Устинов, 87), Гранат, Навас, Сорокин, Нобоа, Могиливец, (Карадениз, 68), Попов, Коновалов, Азмун, (Шекари, 80).

"Ахмат": Городов, Семёнов, Анхель, Родолфо, Уциев, Швец, Исмаэл, (Бериша, 84), Иванов, (Балай, 73), Мохаммади, Митришев, Мбенг, (Роши, 67).

Предупреждения: Семёнов, 12, Мохаммади, 57, Сорокин, 86

90+4' Конец матча!

90+2' А теперь уже Кузьмин на половине поля соперника фолит.

90+1' Балай нарушает правила в атаке. Спорный эпизод.

90' Нобоа мощно пробил, но попал в защитника, от которого снаряд опустился в руки Городову.

88' ГОООООООООЛ!!! Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последовал навес, защитники не сумели выбить мяч, а Митришев головой отправляет мяч в дальний угол ворот.

88' Очевидно, команды уже доигрывают этот поединок, темп упал, с мячом гости на своей половине.

87' А вот и последняя замена в составе "Рубина". Устинов меняет Кудряшова.

86' Грубо, очередной фол, на этот раз Сорокин отметился нарушением в центре, жёлтая карточка.

84' Бериша вместо Исмаэла.

83' Гёкдениз врезается в Городова, фол в атаке, опасно сыграл турок.

82' Митришев нарушает правила в атаке, нервы сдают.

80' Шекари меняет Азмуна.

78' Роши забросил мяч к штрафной соперника, слишком сильно, удар от ворот.

77' Ещё один угловой у ворот "Рубина". Последовал навес, защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Сорокин.

76' "Ахмат" не выигрывает на протяжении 6 матчей на выезде, ужасная статистика.

75' Нарушение правил в центре поля допускает игрок хозяев, судья прав.

74' На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Рубина" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

73' Балай заменил Иванова.

71' ГОООООООООЛ!!! Гёкдениз выполнил навес на 11 метров, где в падении пробил Азмун, точно в дальний угол.

69' Бердыев призывает своих игроков строже сыграть в обороне. У бровки тренер "Рубина".

68' Могилевец покидает поле. Его меняет Гёкдениз Карадениз.

67' Роши меняет Мбенга в составе "Ахмата".

65' ГОООООООООЛ!!! Нобоа выполнил изумительный навес на дальнюю штангу, где Азмун пробил головой точно в угол. 2:1.

64' Вилькер сносит Попова на правом фланге, жёлтая карточка, и хорошая возможность забить.

63' Гранат грубо играет на чужой половине поля, штрафной удар.

62' Могилевец загубил перспективную атаку, не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч на правом фланге.

60' Джанаев получает передачу от Сорокина, нет продвижения вперёд у казанцев.

58' На своей половине поля контролируют мяч игроки "Рубина", пытаются растянуть они оборону соперника, всё тщетно.

57' Мохаммади нарушает правила на Могилевце, грубо, жёлтая карточка.

55' Исмаэл отобрал мяч у Нобоа, но удар у игрока "Ахмата" пришёлся на трибуны стадиона.

54' Попов получил пас на левом фланге, хотел обострить ситуацию болгарин, но мяч сходит с ноги. Удар от ворот.

53' Сердар Азмун оказывается в очередном офсайде.

52' Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах второго тайма. Всё по делу.

50' ГОООООООООЛ!! Отличная комбинация, Азумн скинул мяч грудью на Попова, который в касание, с 10 метров, делает счёт 1:1.

48' Хороший штрафной заработали игроки "Рубина". Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, и адресовал мяч точно сопернику.

47' "Рубин" пытался организовать атаку через правый фланг, Родолфо надёжен.

43' Отправляет мяч вперёд Сорокин, но точно в руки вратарю "Ахмата". Городов отправляет снаряд на чужую половину.

42' Но и гости допускают брак в центральной части поля, Попов хорошо сыграл на перехвате.

41' Кузьмин подключился к атаке, но быстро потерял мяч. Атака "Ахмата".

39' А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

38' Исмаэл получает пас на линии штрафной, но своевременно подставил ногу Навас, опасная атака была ликвидирована.

37' Азмун опять оказывается в офсайде, судья прав.

36' Родолфо сделал хороший заброс вперёд, но там Навас, который выбил мяч в аут.

35' Попытались игроки "Рубина" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

34' Могилевец активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с защитником, нет пенальти.

32' А теперь уже Сорокин отправляет мяч за боковую, аут вбрасывает "Ахмат".

31' Коновалов ошибается в простой ситуации, с мячом гости, но они не спешат убегать в свою атаку.

30' Хозяева полностью доминируют во владении мячом, всё ближе они подходят к воротам соперника.

28' Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.

27' Могилевец каким-то чудом оказался один перед воротами "Ахмата", но промедлил, Городов забрал мяч в руки.

26' Исмаэл убегал к воротам Джанаева, но последовал свисток, офсайд.

25' Кузьмин нарушает правила в атаке, за такой фол можно и на жёлтую нарваться.

24' Без опасных моментов проходит у нас игра. "Рубин" больше владеет мячом, но всё это в центре поля.

23' Мбенг убегает к воротам "Рубина", это выход один на один, но судья решает остановить игру, офсайд!

22' Уциев получает толчок в спину, фол в центральном круге.

20' Уциев сбивает Кудряшова в центре поля, очевидный фол со стороны игрока гостей.

18' Азмун получает мяч в штрафной, но следует свисток, опять офсайд.

17' "Рубин" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.

16' Азмун забрался в очевидный офсайд, судья прав.

15' Продолжается наш поединок, Азумун возвращается с мячом казанцы в центре поля.

13' Пауза в матче, Азмуну оказывается помощь, возможно, нападающий получил травму.

12' Семёнов грубо встречает Азмуна в центральном круге, жёлтая карточка защитнику гостей.

10' Мохаммади набрал отличную скорость, но в самый последний момент подскользнулся.

8' Мбенг получает мяч в центральном круге, но допускает брак, точно за боковую отправил снаряд нападающий.

7' Курбан Бердыев задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.

6' Кузьмин сделал перспективную передачу вперёд, но Попов подскользнулся, мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот.

4' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алексея Матюнина, из Москвы. Провёл 6 игр в чемпионате, в которых показал 22 жёлтых карточки и ни одной красной.

3' В последних 5 матчах между "Рубином" и "Ахматом", грозненцы всегда забивают первыми.

2' ГООООООООООЛ!!! Вот так начало! Грубейшая ошибка в центре обороны. Мбенг прошёл сквозь защиту "Рубина", нанёс мощный удар, Джанаев отбил удар нападающего, но Митришев был точен на добивании.