Гол: Ташаев, 70.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Димидко, Пуцко, Гришко, Никофоров, Наваловский, Савичев (Секульски, 67), Карасёв, Федотов (Самсонов, 70), Канунников (Черевко, 84), Маркович.

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш, Соу, Теттех, Ташаев, Панченко (Марков, 56), Черных (Темников, 64), Луценко (Соснин, 80).

Предупреждения: Шуньич, 7, Соу, 34, Гришко, 36, Рыков, 43.

90+4' Звучит финальный свисток! "Динамо" добивается победы в Хабаровске и отдаляется от зоны переходных матчей, а СКА официально оформляет вылет из Премьер-лиги!

90+3' Последний шанс у СКА заключался в угловом, на который пришел и Довбня. В итоге мяч отскочил на угол штрафной к Никифорову, который пальнул выше ворот.

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89' Большими силами СКА идет вперед, Димидко отправился в линию атаки, но ничего толкового у армейцев не клеится. В седьмом весеннем матче Хабаровск забить не может.

87' Мощный рывок Рауша практически через всё поле завершается прострелом от лицевой линии - Довбня забирает мяч.

84' Александр Черевко выходит на поле вместо Максима Канунникова.

80' Антон Соснин выходит на поле вместо Евгения Луценко.

79' Канунников после передачи Самсонова наносит обводящий удар с линии штрафной, мяч идет мимо створа.

76' Забив мяч, "Динамо" отдало мяч сопернику, перейдя на откровенную игру вторым номером. У армейцев с позиционным нападением традиционная беда.

73' В два раза больше угловых подают хозяева, но и сейчас ничего опасного им создать не удается.

70' Артём Самсонов выходит на поле вместо Виталия Федотова.

69' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР ТАШАЕВ!!!
Рауш прошел с мячом до угла штрафной и исполнил грамотный поперечный пас на Ташаева, тот принял снаряд на радиусе штрафной и без помех пробил с 18 метров - круглый зашел точно в левую "девятку"!

67' Лукаш Секульски появляется на поле вместо Константина Савичева.

66' Рауш забрасывает мяч на ход Маркову, тот неплохо прокидывает его себе на ход, но в итоге Пуцко опережает Евгения.

64' Иван Темников появляется на поле вместо Фёдора Черных.

63' Справились динамовцы с угловым у своих ворот, а затем Савичев дальним ударом размял Шунина.

60' Марков после подачи партнера головой переправляет мяч в ворота, но из положения "вне игры", взятие ворот не засчитано.

57' Никифоров достаточно остро простреливает с правого фланга, но мяч в итоге достается Шунину.

56' Евгений Марков выходит на поле вместо Кирилла Панченко.

53' Наваловскому требуется помощь врачей после одного из единоборств, небольшая пауза в игре.

50' Острая атака СКА, Савичев от лицевой простреливает на угол вратарской, где уже готов был нанести точный удар Маркович, но в последний момент Рыков сумел накрыть соперника.

48' Канунников прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную, но Марковичу пробить не дают.

44' Канунников со штрафного пробил низом в дальний угол, но мяч прошел мимо створа.

43' Рыков опасно играет в подкате против Канунникова, несомненная желтая карточка.

38' Рауш простреливает с левого фланга, Пуцко выбивает мяч на угловой, хотя этот мяч должен был играть Довбня.

36' Гришко получает предупреждение за фол против Ташаева и срыв динамовской атаки.

34' Соу получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Канунников.

34' ОПАСНО!!! Луценко приблизился с мячом к линии штрафной и пробил в ближний угол - Довбня отбил снаряд, а дальше Пуцко не позволил Черных сыграть на добивании!

32' Канунников с левого угла штрафной делает пару шагов к центру и пробивает в дальний угол, но не попадает туда.

30' Не удается "Динамо" на правах фаворита атаковать больше, армейцы пока смотрятся едва ли не лучше соперника.

26' Маркович получает мяч в 14 метрах от ворот, но бьет крайне неудачно и в створ не попадает.

24' Гришко после подачи Рауша не очень удачно выносит мяч, отправляя его на угловой. С корнером хабаровчане справляются.

22' Ташаев врывается в штрафную после проникающего паса Соу, но в борьбе с защитником оказывается на газоне - свисток арбитра молчит.

20' По-прежнему достаточно скучная игра в плане создания моментов в атаке. Вратарям по-прежнему не довелось вступить в игру.

17' Никифоров прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную - мяч от защитника ушел на угловой. После быстрого розыгрыша Федотов навешивал на дальнюю штангу, где был зафиксирован фол в атаке.

15' Рауш подает с левого фланга слишком поспешно, никто из партнеров не успевает добраться до линии огня.

13' Пару раз хозяева доставили мяч в штрафную "Динамо", но защитники действуют внимательно.

10' Динамовцы усилиями Ташаева заработали угловой, после подачи которого Рыков пробил в акробатическом прыжке, но в створ не попал.

8' Савичев со штрафного решил пробить низом в расчете на то, что "стенка" подскочет. Но динамовцы этот момент прочитали и не допустили опасности.

7' Шуньич валит Марковича буквально в метре от своей штрафной и получает карточку за откидку мяча. Отличный шанс для Хабаровска.

6' Достаточно спокойное начало в сегодняшнем матче, форсировать события никто не собирается.

3' Панченко выдал проникающий пас на ход Луценко, но того опережает Пуцко.