"Ахмат": Городов, Уциев, Плиев, Семенов, Мохаммади, Иванов, (Раванелли, 73), Бериша, Роши, (Родригес Лео, 78), Швец, Исмаэл Силва, Митришев, (Мбенг, 65).

"Урал": Годзюр, Меркулов, Ароян, Фидлер, Димитров, Емельянов, Кулаков, Бумал, (Динга, 68), Эль-Кабир, Ильин, (Портнягин, 84), Бикфалв

Предупреждения: Бумаль, 34, Меркулов, 42

90+3' Конец матча!

90+1' "Ахмат" большими силами пошёл вперёд. Гости стараются выстроить оборону и отбиваются.

90' Бериша заработал следующий угловой удар. Навес Исмаэла на Плиева, но Заурбеку вверху соперники не дали сыграть.

87' Раванелли с двадцати четырёх метров пробил в левый нижний угол. Годзюр распластался на газоне и забрал мяч в руки.

86' Мбенг справа ворвался в штрафную площадь после паса Раванелли. Адама "навесиком" пробил в дальний верхний угол, но мяч пролетел рядом с крестовиной.

85' Лео сбил Димитрова в центре поля.

84' Замена в составе "Урала": вместо Владимира Ильина на поле вышел Игорь Портнягин.

83' Кулаков справа навесил в центр штрафной площади. Мяч полетел за спину Ильину, который выставил ногу, но пяткой передачу на Бикфалви не исполнил.

82' У Уциева заброс вперёд на Лео получился неточным. Мяч в руках у Годзюра.

80' Раванелли справа исполнил штрафной удар. "Урал" вынес мяч от своих ворот.

78' Замена в составе "Ахмата": вместо Одисе Роши на поле вышел Родригес Лео.

77' Эль Кабир от углового флага навесил навесил к дальней штанге. Скидка Ильина до Фидлера не дошла.

76' Димитров с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Городов перевёл мяч на угловой.

75' Навес Кулакова справа не дошёл до Ильина.

74' Семёнов на чужой половине поля завалил на газон Бикфалви.

73' Замена в составе "Ахмата": вместо Олега Иванова на поле вышел Феррейра Раванелли.

72' Мбенг забрался в офсайд.

70' Выравнялась игра к середине тайма. Начало хозяева провели активно, но вязкая игра "Урала" в центре поля постепенно преимущество грозненцев нивелировала.

68' Замена в составе "Урала": вместо Петрюса Бумаля на поле вышел Доминик Динга.

67' Иванов с тридцати пяти метров пробил сильно выше ворот.

66' Иванов в центре поля ударил по ногам Бумаля.

65' Замена в составе "Ахмата": вместо Магомеда Митришева на поле вышел Адама Мбенг.

63' У Кулакова справа не получилась подача. Мяч полетел низко и был выбит Плиевым.

61' Уциев в центре поля сбил Эль Кабира.

59' На фланге завязалась борьба. Команды обменялись сериями аутов.

58' У Роши справа не получился удар. Мяч улетел за противоположную боковую линию поля.

57' Бериша на левом фланге не смог убежать от Арояна и упустил мяч за пределы поля.

55' Эль Кабир с двадцати трёх метров пробил левее ворот.

54' Исмаэл с двадцати метров пробил сильно вправо от ворот.

53' Ароян длинным пасом отправил мяч вперёд на Ильина, но Семёнов не дал сыграть Владимиру.

52' Эль Кабир в центре поля сбил Иванова.

50' Исмаэл по правому флангу передачу вперёд на Митришева вделал слишком сильно. "Урал" плотно построил оборону и шансы у грозненцев возникают редко.

48' "Ахмат" держит мяч на чужой половине поля. Заброс вперёд на Уциева получился слишком сильным.

47' Митришев у чужой штрафной площади нарушил правила. Фидлер оказался на газоне.

44' Исмаэл исполнил угловой удар. Напряжённо у ворот "Урала", но гости смогли выбить мяч за боковую линию поля.

43' Эль Кабир слева откатил мяч на Бакфалви. Эрик с двенадцати метров пробил сильно выше ворот.

42' Меркулов на фланге остановил руками Роши и получил жёлтую карточку.

40' Исмаэл от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит на Иванова, но и навес Олега к воротам не находит голов партнёров.

38' Емельянов в борьбе с Роши получил небольшую травму. С медиками он отправился за пределы поля.

37' Бикфалви головой пробил по воротам после навеса Эль Кабира слева. Городов прыгает в сторону и ловит мяч.

36' Бумаль по правому флангу убежал вперёд, но его прострел к воротам получился очень слабым.

35' Димитров с Кулаковым справа не смогли прорваться в штрафную площадь.

34' Бумаль в центре поля врезал про ногам Иванову и получил первую жёлтую карточку в матче.

33' Кулаков справа навесил к воротам. Ильин в полёте головой по мячу не попал.

32' Швец в центре поля завалил на газон Бикфалви.

30' Швец слева с двадцати восьми метров пробил сильно выше ворот.

28' Бериша слева не смог точно сделать передачу на ход Иванову.

26' Ароян на фланге сбил Митришева.

25' Роши справа навесил на Митришева. Магомед с шести метров головой пробил по воротам. Мяч от рук Годзюра попал в перекладину и отскочил в поле.

23' Швец в центре поля сбил Ильина.

22' Семёнов на ближней штанге первым оказался на подаче от углового флага. В дальний угол Андрей немного не попал.

21' Ароян у центрального круга облокотился на Иванова.

20' "Урал" держит мяч на чужой половине поля, постепенно продвигаясь вперёд.

18' Иванов от углового флага откатил мяч на Плиева. Исмаэл получил футбольный снаряд и навесил в руки Годзюру.

17' Кулаков с Арояном сбили на фланге Беришу.

16' Бикфалви слева попытался вывести к воротам Ильина, н6о на перехватт к линии штрафной площади выскочил Городов и забрал мяч в руки.

15' Угловой удар гости исполнили слишком сильно. Не подстроятся игроки под ветреную погоду в Грозном.

13' Димитров справа выскочил один на один с голкипером. Николай пробил мимо Городова, но Семёнов головой смог выбить мяч из пустых ворот.

11' Исмаэл исполнил первый угловой удар. Мяч на противоположном фланге подобрал Мохаммади, но и его подача оказалась слишком сильной.

9' Фидлер в центре поля нарушил правила. Уциев оказался на газоне.

8' "Ахмат" активнее действует в центре поля. Хозяева стараются почаще прорываться к чужой штрафной площади.

7' Бериша по левому флангу убежал от соперников, вышел к воротам и пробил. После рикошета от ноги Динга мяч оказался в руках у Годзюра.

6' Гости организовали атаку правым флангом. Передача Кулакова к воротам вышла чуть неточной, и мяч оказался в руках у Городова.

5' Попеременно команды держат мяч в центре поля. Передачи далеко вперёд приводят к потерям.

3' "Ахмат" играет в белой форме, "Урал" - в оранжевой.