Голы: Бензема, 11, 46 - Киммих, 3, Хамес, 63.

"Реал": Навас, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Модрич, Ковачич (Каземиро, 72), Кроос, Асенсио (Начо, 88), Роналду, Бензема (Бэйл, 72).

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Толиссо (Вагнер, 75), Алькантара, Мюллер, Хамес (Мартинес, 83), Рибери, Левандовски.

Предупреждения: Модрич, 62, Васкес, 65, Начо, 88, Каземиро, 89.

90+6' Звучит финальный свисток! "Реал" пробивается в третий подряд финал Лиги Чемпионов, где сыграет с победителем противостояния "Рома" - "Ливерпуль"!

90+6' ОПАСНО!!! Финальная атака "Баварии" завершается забросом Киммиха на Мюллера, но тому не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча!

90+4' Васкес зарабатывает угловой для "Реала", который подавать мадридцы, естественно не собираются. Дальше аут, всё по классике.

90+3' ОПАСНО!!! Очередная атака "Баварии", Вагнер после скидки Мартинеса катил в центр на свободного Левандовски, но после рикошета Навас на выходе забирает мяч!

90+2' Хуммельс после подачи углового пробивает головой с линии вратарской, но в створ не попадает. А добавлено, между тем, 5 минут.

90+1' До сих пор непонятно, сколько времени добавлено. "Бавария" зарабатывает очередной угловой.

90' Алькантара со штрафного закидывает мяч на дальнюю штангу, Навас кулаками отправляет снаряд на угловой и сталкивается с Вараном. Очередная пауза в пользу "Реала".

89' Каземиро срывает атаку "Баварии" фолом против Мюллера, карточка для бразильца.

88' Начо выходит на поле вместо Марко Асенсио. Варан же получает предупреждение за затяжку времени.

86' Бэйл вываливается тет-а-тет с Ульрайхом, но с небольшим запозданием арбитр фиксирует оффсайд у валлийца.

83' Хави Мартинес появляется на поле вместо Хамеса Родригеса.

81' Начинается последняя 10-минутка, "Баварии" нужен всего один гол для выхода в финал, и мюнхенцы всеми силами пытаются его забить.

79' ОПАСНО!!! Мюллер после навеса с левого фланга пробивает головой - мяч падает в самый уголок, но Навас снова его вытаскивает и переводит на угловой!

77' В контратаке "Реала" Модрич покатил мяч на ход Роналду, тот попытался пробить с линии штрафной, но Зюле в подкате сумел накрыть Криштиану.

75' ОПАСНО!!! После подачи Мюллера мяч приходит на Рибери, тот катит по диагонали назад под удар Хамесу, но удар колумбийца успевает накрыть Варан!

75' Сандро Вагнер выходит на поле вместо Корентена Толиссо.

74' ОПАСНО!!! Алаба подает с правого фланга Киммих скидывает мяч на Толиссо, который бьет с близкого расстояния с отскоком от газона, но Навас совершает новый впечатляющий сэйв!

72' Двойная замена у "Реала": Гарет Бэйл меняет Карима Бензема, а Каземиро играет вместо Матео Ковачича.

69' Левандовски разогнал контратаку "Баварии", выдал пас на ход Рибери, тот вошел в штрафную с левого края, но в борьбе с Васкесом не смог ни пробить, ни прострелить на Мюллера.

68' Потихоньку разгораются страсти у нас на поле, очень сложно в концовке придется Чакыру.

65' Васкес получает предупреждение за фол против Рибери на фланге.

63' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!!
Зюле оказался на правом фланге, откуда прострелил в центр, первый удар Хамеса метров с 13 пришелся в защитника, но на добивании колумбиец поразил ворота дезориентированного после рикошета Наваса!

62' Модрич получает предупреждение за жесткий фол против Толиссо.

60' ОПАСНО!!! Хуммельс, оставшийся впереди после углового, пробивает с правого края штрафной, но мяч попадает в защитника и отскакивает к Рибери, дальше следует удар Зюле с линии штрафной, но и здесь защитники "Реала" накрывают соперника!

58' Наседает "Бавария" на ворота соперника благодаря угловым, после подачи очередного Мюллер головой скидывал мяч во вратарскую, но хозяева справились.

54' ОПАСНО!!! Марсело исполняет зрячую подачу на дальнюю штангу, где были сразу трое партнеров, в итоге Роналду с шести метров в касание заряжает над перекладиной!

53' Модрич пробивает в касание с линии штрафной - мяч закручивается от ворот и проходит рядом со стойкой, Бензема подправить траекторию не успевает.

51' ОПАСНО!!! Алаба с правой ноги пробивает с 18 метров, мяч после небольшого рикошета летит точно в ближний угол, но Навас свою команду спасает!

49 Бензема врывается в штрафную с левого края и оказывается на газоне в борьбе с соперником, но свисток Чакыра молчит.

46' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Чудовищная ошибка Ульрайха! Толиссо покатил мяч назад на голкипера, тот прямо перед мячом поскальзывается, проскакивает мимо, а Бензема спокойно поражает пустые ворота!

45+1' ОПАСНО!!! "Бавария" атакует правым флангом, Киммих подает в штрафную, а Марсело играет рукой, но свисток арбитра молчит! Дальше Левандовски с острого угла бьет выше створа!

45' Толиссо из центральной зоны наносит техничный удар щёчкой, но мяч в итоге летит мимо створа.

43' Снова "Бавария" легко добирается до штрафной соперника, где несколько раз надежно играет Рамос.

39' ОПАСНО!!! После подачи углового Рамос с близкого расстояния пробивает головой, но попадает в сетку с внешней стороны!

38' ОПАСНО!!! Роналду вошел в штрафную с правого края и с левой пробил в ближний угол - Ульрайх отбил снаряд на угловой!

35' Редкая атака "Реала" завершается подачей Васкеса, с которой спокойно справляется Зюле.

33' ОПАСНО!!! Хуммельс выдает проникающий пас в штрафную на Левандовски, мощный удар поляка парирует Навас, дальше после единоборства Мюллера с Марсело мяч отскочил к Хамесу, который буквально с метра пробил над перекладиной!

32' Рибери вошел в штрафную с левого края и выдал пас на Мюллера, тот пробил с разворота, но Навас справился спокойно.

28' Марсело получает мяч на левом краю штрафной от Роналду, но слишком сближается с Ульрайхом и Киммихом, и снаряд ушел на угловой. После розыгрыша корнера Кроос врывается в штрафную, но его прострел мюнхенцы прерывают.

24' Активно разминается Начо, не устраивает Зидана игра Васкеса на правом фланге обороны.

23' Роналду в контратаке "Реала" пробивает из-за пределов штрафной, но мяч летит вдалеке от створа.

22' Снова "Бавария" легко доставляет мяч в штрафную с левого фланга, в итоге Навас выиграл верховое единоборство у Левандовски и отправил мяч на угловой.

20' Мюллер получил мяч на левом краю штрафной и шведой прострелил в центр, но в итоге сразу несколько партнеров оказались не у дел, а до Киммиха мяч не дошел.

19' Попытка дальнего удара в исполнении Толиссо - мяч попадает в одного из игроков "Реала".

17' Левандовски после передачи из глубины от Толиссо получает мяч в штрафной, но в борьбе с Рамосом оказывается на газоне - свисток арбитр молчит.

16' Бензема играет в "стенку" с Асенсио, но в момент ответного паса оказывается в оффсайде, да и к мячу всё равно не успевает.

14' "Бавария" усилиями Левандовски заработала угловой, но в момент подачи Зюле сфолил против Рамоса.

12' Левандовски здорово поборолся за мяч в штрафной соперника, но не стал бить с острого угла, а прострелил в центр - Рамос вынес снаряд.

11' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Марсело идеально обработал мяч после диагонали от Крооса и подал на дальнюю штангу, где никто не помешал Бензема головой поразить ближний угол!

9' Марсело подает с левого фланга в центр штрафной, но Зюле выбивает мяч подальше.

6' Мадридцы интересно разыграли штрафной, низом покатив на правый край штрафной, Бензема прострелил в направлении Роналду, которому не удалось точно пробить в касание.

5' Первая попытка атаки в исполнении "Реала", передача Бензема в штрафную соперника не проходит.

3' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЙОЗУА КИММИХ!!!
После подачи с правого фланга Рамос неудачно выносит мяч с линии вратарской, круглый транзитом от ноги Толиссо отскакивает к Киммиху, который в касание расстреливает ворота Наваса!

2' Стенка Алабы с Рибери завершается прострелом австрийца с левого фланга - мяч приходит в руки Навасу.

2' Хамес исполнил подачу со штрафного с левого фланга - Навас на выходе выносит мяч кулаками.