"Анжи": Будаков, Мусалов, Армаш, Самарджич, Полуяхтов, Антон, Тетрашвили, Данченко, Лескано, Хубулов, Прудников (Калмыков, 63)

"Ахмат": Городов, Уциев, Семёнов, Вилькер, Мохаммади, Родолфо, Швец, Митришев (Иванов, 76), Исмаэл, Бериша (Роши, 46), Балай (Мбенге, 68)

Предупреждения: Тетрашвили, 40, Бериша, 43, Полуяхтов, 45, Роши, 69, Семенов, 82, Швец, 87, Самарджич, 90+1

Удаления: Тетрашвили, 64

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Ахмата" над "Анжи".

90+1' Последовала подача под дальнюю штангу ворот Евгения и на сей раз он играет выше похвал. Карточка достается Самарджичу за фол в центре.

90' Продолжают идти в атаку хозяева и следует удар Хубулова под перекладину. Городов выручает команду.

89' ГООООООООООООООООООЛЛ! Роши! Перевод Силвы по диагонали на правый фланг точно в ноги форварду "Ахмата". Игрок не стал дероится и пробил низом в дальний угол.

88' Последовала подача с левого фланга в штрафную и мяч выбит в поле. Следует перехват и атака "Ахмата" по центру.

87' Швец достаточно жестко остановил Армаша. Игорю досталось сполна по опорной ноге, обошлось без красной.

86' Времени все меньше, а мяч отказывается идти к створу ворот Городова. Перевод на правый фланг атаки.

84' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Прорыв по центру к чужим владениям завершается ни чем.

83' Атака правым краем у хозяев, подача в штрафную блокирована. Лескано на газоне и будет стандарт с острого угла.

82' Семенов получает предупреждение за фол в центре поля. Ни чего на поле не меняется.

81' Вторая волна атаки "Анжи" завершается ни чем. Мяч в упор не хочет идти в створ ворот команд.

80' Мбенге получает предупреждение за неспортивное поведение. Мяч отлетел ему от голкипера, до ввода снаряда в игру и легионер пробил в створ.

79' Олег Иванов прорвался по правому флангу в чужую штрафную зону и пробивает мимо ближнего угла.

78' Корнер у игроков "Анжи". На сей раз последовал удар мимо створа ворот "Ахмата". Пока уверенно обороняются гости.

77' Данченко пробивает с края чужой штрафной зоны точно в перекладину ворот Городова.

76' Иванов на газоне и меняет он Митришева. Ни куда не спешат гости.

74' Подача Данченко с правого фланга и снаряд выносится за лицевую. "Ахмат" выбивает снаряд за пределы поля.

73' Продолжают болельщики всеми силами поддерживать свою команду. Хубулов у снаряда готовится подать.

72' Последовала подача на ближнюю штангу и Городов в прыжке выносит снаряд в поле. Вторая волна и еще один стандарт.

71' Последовал заброс по левому флангу на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле. Вторая волна и корнер у хозяев.

70' Еще одно предупреждение в руках рефери. Роши локтем попал по лицу соперника. Армаш на газоне.

69' Корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле. Веерный ответ в последний момент успевают они отразить.

68' Еще замена. Мбенге появился на поле и сменил он Балая.

67' Мяч перешел под контроль хозяев. Перевод мяча на правый фланг, а там все перекрыто и блокировано.

66' Свистят трибуны. Стандарт у гостей из центральной зоны. Розыгрыш мяча с ближним, перевод на левый край.

64' Вторая карточка в руках рефери. Тетрашвили покидает поле и не сможет помочь своей команде в следующей игре.

63' Дальний удар низом в исполнении Полуяхтова и мяч уходит за боковую линию. Замена. Вместо Прудникова появился Калмыков.

62' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Мяч остается у хозяев и вновь они пытаются расположиться на чужой половине.

61' Пошла игра на встречных курсах. Мяч на левом фланге атаки хозяев, скидка в центр. Навес Самарджича - в руки голкипера.

60' Хубулов с мячом на правом краю поля, обыгрыш с ближним и вход в штрафную зону блокируется на ранних подступах.

59' Мяч продолжает оставаться под контролем "Ахмата", впереди все перекрывается соперниками.

58' Атака правым краем в исполнении гостей, пас в штрафную зону прерывается Полуяхтовым.

57' Последовала подача на 11-метровую отметку, где Будаков кулаками выбил мяч в поле. Швец со второй волны пробивает не точно.

56' Балай оказался на газоне после контакта с Хубуловым на чужой половине. Стандарт с левого фланга.

54' Корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит к центру. Секундами ранее Городов спас свою команду, вынеся мяч посланный Самарджичем.

53' Тетрашвили пытался пробить с дальней дистанции, но мяч просто не пошел в цель. Удар от ворот Городова.

52' Хозяева начинают атаку от своих ворот через оборону. Пас Полуяхтова по левому флангу на Данченко, скидка в штрафную не прошла.

51' Заброс по правому флангу в исполнении "Ахмата", не сумели они сходу зацепится за чужую половину.

50' Отличная шумовая поддержка трибун. Достаточно неплохие показатели посещаемости, но они все еще далеки от аншлага.

49' Гости вводят мяч из-за боковой линии. Последовал заброс далеко вперед по левому краю, снаряд вновь вне поля.

48' Атака правым краем в исполнении "Анжи". Подача в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле.

47' В перерыве команды произвели всего одну замену. Вместо Беришы на поле появился Роши.

45' Карточка в руках рефери. Полуяхтов получает предупреждение за фол в центральной зоне. Не удается реализовать стандарт игрокам "Анжи".

44' Атака правым краем в исполнении хозяев и все их старания, пока, напрасны. Навес в центр штрафной, череда рикошетов и мяч выбит.

43' Нарушение правил со стороны Беришы. Бернард руками зацепил соперника. Немного времени до перерыва.

42' Борьба в центре поля. Мяч у игроков "Ахамата" и те атакуют левым краем, вход в штрафную и на этом все.

41' Следует розыгрыш с Родолфо и подача во вратарскую зону Будакова, Александр легко поймал снаряд.

40' Карточка в руках арбитра и получает ее Тетрашвили. Стандарт у гостей с левого фланга, с еще большей дистанции.

39' Последовал прямой удар Родолфо с правого края, с дальней дистанции и стандарта у гостей. Мяч проследовал мимо.

38' Навес Хубулова на дальнюю штангу, скидка в центр и рефери фиксирует игру рукой у Самарджича.

37' Прудников подключил Данченко на правом фланге, Олег пробивает в соперника и будет еще один корнер.

36' Возобновилась встреча корнером у хозяев. Последовала подача на край штрафной зоны и от туда мяч был выбит в поле.

34' Столкновение головами. Лескано и Семенов столкнулись в воздухе в борьбе за снаряд. Медики на покрытии.

33' Последовал дальний заброс на левый край штрафной "Анжи" и вновь отбиваются всеми силами игроки обороны.

32' Заброс по левому флангу в атаку хозяев, перевод на правый фланг и снаряд выносится защитниками в поле.

31' Пока нет опасных моментов в исполнении команд, только робкие намеки на обострения.

30' Перевод мяча из центра на левый край атаки гостей, вход в штрафную Митришева и мяч в руках голкипера.

29' Мяч под контролем игроков "Ахмата" и те пытаются выбраться со своей половины поля. Заброс по правому флангу.

28' Пока арбитр дает бороться. Последовала подача на дальнюю штангу и точно в руки голкиперу "Ахмата".

27' Прорыв по левому флангу завершается фолом на Полуяхтове. Досталось Владимиру от Беришы.

26' Евгений неспешно ввел мяч в игру, в борьбу на чужую половину. Снаряд вновь у хозяев. Прорыв по центру блокирован.

24' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу ворот Городова, мяч прошел мимо всех за пределы поля.

23' Самарджич неспешно обыгался с партнером, перевод на левый край. Игра по позициям. Заброс Антона без адреса.

22' Бериша раскрутил Полуяхтова в борьбе на правом краю поля. Очередная попытка хозяев создать угрозу воротам соперника.

21' ГОООООООООООООООЛЛ! Последовал прямой удар мимо стенки в исполнении Родолфо. Будаков не сумел дотянуться до снаряда.

20' Нарушение правил со стороны Антона. Стандарт у гостей с 27-и метров, по центру. Выстраивается стенка.

19' Обыгрыш с ближним партнером и навес в штрафную читался. Мяч остается у игроков "Ахмата".

18' Очень много борьбы в последние минуты матча. Перевод снаряда на левый край Анхелю. Заброс под чужую штрафную.

17' Последовал заброс по левому краю на ход Полуяхтова, но того заблокировали и Владимир нарушил правила.

16' Еще один фол со стороны Милада, но рефери молчит. Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев.

14' Пока складывается не самая зрелищная игра. Звучит свисток. Нарушение правил на Данченко от Мохаммади.

13' Продолжается наступление хозяев. Последовал очень не точный заброс Армаша в чужую штрафную.

12' Перевод мяча на правый край атаки "Анжи". Обыгрыш партнеров по флангу и мяч уходит за боковую.

11' Продолжается позиционная атака хозяев. Перевод мяча на правый фланг. Мяч вошел в штрафную, но без обострения.

10' Последовал перевод по диагонали на ход Хубулова, но пас был прерван игроком "Ахмата".

9' Борьба в центре поля, постепенно преимущество по владению мяча переходит под контроль футболистов в зеленом.

8' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна безуспешна.

7' Пока хозяева поля просто держат оборону. Заброс по центру блокирован и редкий переход в наступление игроками "Анжи".

6' Мяч остается под контролем игроков в светлых цветах. Перевод мяча на правый фланг и снаряд уходит за боковую.

4' Корнер у гостей. Последовала подача на край вратарской зоны, где первым был Александр Будаков.

3' Атака левым краем в исполнении "Ахмата". Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на край.

2' Футболисты "Анжи" сегодня в зеленых цветах, а гости в белой игровой форме. Борьба в центре.