Мамаев, 59 - Азмун, 86

"Краснодар": Крицюк, Рамирес, Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Мамаев (Жоаозиньо, 73), Перейра (Шишкин, 70), Классон, Смолов, Вандерсон (Каборе, 79)

"Рубин": Джанаев (Рыжиков, 85), Кудряшов, Устинов, Навас (Гранат, 14), Руслан Камболов (Сорокин, 46), Энаке, Могилевец, Нобоа, Попов, Коновалов, Азмун

Предупреждения: Вандерсон, 45+1, Руслан Камболов, 45+2, Перейра, 52, Смолов, 64

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Атака левым краем в исполнении хозяев, прострел в центр блокирован и отбиваются игроки "Рубина".

90+2' Заброс по левому флангу, перевод на правый край и перехват. Всей командой отошли назад гости.

90+1' Теперь гости особо ни куда не будут спешить. Рыжиков неспешно разыграл мяч с партнерами по флангу.

90' Атака правым краем у хозяев. Петров уронил на покрытие Кудряшова и звучит свисток.

89' Прострел с правого фланга в штрафную на ход Смолова, мяч не пошел в сетку. Веерный ответ левым краем.

88' Совсем немного времени осталось в концовке матча командам, а такой счет не совсем устраивает хозяев.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Азмун! Подача Энаке с правого фланга в чужую штрафную и Сердар пробивает точно под перекладину.

85' Сослан пытается отменить замену, не требуется она ему, но Бердыев решает все же ее провести.

83' Не сможет продолжить встречу Джанаев, требуется ему помощь со стороны медиков. Срывается с места Рыжиков.

82' Последовал дальний удар от Каборе, мяч проследовал мимо цели. Неспешный ввод мяча от Джанаева.

81' Позиционная атака в исполнении "горожан". Перепас на правом фланге, подача на 11-метровую от Жоаозиньо читался.

80' Осталась последняя замена и она в составе "Рубина". Между тем атака хозяев. Смещение с левого фланга в центр и удар блокирован.

79' Еще одна замена. Каборе появился на поле и сменил он Вандерсона.

78' Более 34 тысяч болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи. Борьба в центральной зоне.

77' Навес в штрафную на Азмуна, скидка в центр под удар блокируется. Веерный ответ и фол Энаке.

76' Позиционное наступление казанцев. Перевод мяча на левый край, не так много времени у них, чтобы сравнять счет.

74' Атака левым краем в исполнении гостей завершается свистком. Веерный ответ хозяев не проходит.

73' Павел Мамаев покидает газон и его сменил Жоаозиньо. Последний матч для бразильца в "Краснодаре".

72' Еще одна замена на подходе. Между тем атака правым краем у "горожан" просто не получилась.

71' Стандарт у гостей. Розыгрыш на левом фланге и удар с края штрафной от Сорокина - мяч достался Крицюку.

70' Шишкин появился на газоне и сменил он Перейру.

69' Готовится первая замена в составе хозяев. Пока же борьба в центральной зоне.

68' Скидка мяча в центр и далее на левый край атаки. Продолжают наступать игроки в зеленой форме.

67' Позиционный ответ краснодарцев. Борьба на правом фланге, не удается им войти в штрафную, но сохранили снаряд.

66' Последовал удар с правого края вратарской зоны под перекладину ворот Крицюка. Станислав спас в очередной раз свою команду.

65' Атака правым краем в исполнении футболистов "Краснодара" завершается ни чем. Веерный ответ.

64' Смолов получает предупреждение за фол на Энике. Последнему досталось сполна.

62' ГООООООООООООООЛЛ! Последовал заброс под чужую штрафную зону на ход Смолова, мяч отлетел от голкипера на ход Мамаева и тот послал снаряд в пустой угол.

61' Мяч остается под контролем "горожан". Перевод снаряда на правый фланг атаки, впереди все перекрыто и блокировано.

59' Навес на 11-метровую отметку, скидка на правый край вратарской и на выходе играет голкипер "Рубина".

58' Нарушение правил у гостей и досталось по ногам Мамаеву. Стандарт с правого фланга, с дальней дистанции последует подача.

57' Джанаев неспешно вводит мяч в игру и получает сильный свист с трибун. Следует высокий прессинг со стороны хозяев.

56' Навес на левый край штрафной зоны соперника и не дали Классону принять снаряд, мяч ушел за лицевую.

54' Последовал розыгрыш мяча с ближним, подача в штрафную зону и снаряд выбит в поле. Вторая волна.

53' Удар Перейры с левого края по воротам Джанаева, корнер у хозяев поля. Неспешат футболисты Краснодара.

52' Перейра получает карточку за фол на Кудряшове. Пауза в матче и вновь медики на покрытии.

50' Заброс по правому флангу а атаку хозяев завершается перехватом. Выход один на один с Крицюком и Станислав спасает команду.

49' Довольно быстро закончилась пауза в игре. Мяч под контролем Краснодара и они атакуют левым флангом.

48' Рамирес оказался на газоне, неудачно он приземлился на ногу. Энаке тоже на покрытии, но без травм.

47' В перерыве появился у гостей на поле Егор Сорокин и сменил он Руслана Камболова.

45+1' Первая карточка в руках рефери. Вандерсон организовал подножку Попову.

45' Выход один на один у футболистов "Рубина" и спасает свою команду Крицюк. Хозяева отвечают не менее опасным прострелом с левого фланга.

44' Последовал удар с левого края штрафной зоны "Рубина" в дальний угол. Мяч проследовал рядом с целью.

43' Оживление болельщиков на трибунах продолжается. Перевод снаряда на левый край. Обыгрыш Рамиреса с Классоном.

42' Снаряд у Крицюка. Станислав неспешно разыграл мяч с партнерами по обороне. Перевод на левый край, прессингуют гости.

41' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч у игроков в светлой форме. Перевод на левый край Устинову.

40' Атака правым краем в исполнении "Рубина". Заброс под штрафную зону не вышел точным.

39' Пока более активно идут в атаку хозяева, чем их соперник. Еще один заброс вперед блокируется.

37' Мяч остается под контролем "горожан". Прорыв по центру на Мамаева, скидка на правый край. Заброс Петрова не сумел замкнуть Смолов.

36' Нарушение правил со стороны Петрова, подтолкнул он Устинова в спину. Рефери пока обходится без внушений.

34' Удар от ворот Джанаева. Сослан ни куда не спешит и слышит свист болельщиков. Последовал заброс на левый край.

33' Оживление болельщиков на трибунах. Гранквист обыгрался с Перейра и последовал заброс во вратарскую. Смолов в офсайде.

32' Довольно быстро игроки в темной форме перешли в наступлении и встали на чужой половине поля. Перепас на правом краю.

31' При перехвате мяча казанцами начинают свистеть трибуны. Активный прессинг со стороны "Краснодара".

30' Перевод на правый фланг на ход Габриэла. Пока у гостей ни чего не выходит в наступлении.

29' Атака "Рубина" через правый фланг. Энаке обыгрался с партнерами по обороне и перевод на левый край атаки.

28' Наконец последовал заброс далеко вперед на ход Мамаева, не сумел он сходу переиграть голкипера и мяч за лицевой.

27' Хозяева встали на чужой половине и следует перепас центральных защитников. Неуступчивая игра.

26' Последовал перевод на левый край. Неспешный темп у казанцев. Заброс по центру блокирован и следует прессинг.

24' Довольно неплохой темп игры в исполнении коллективов. Перехват мяча игроками в белой форме.

23' Крицюк выбивает снаряд на левый край атаки хозяев, обыгрыш с ближним и заброс под чужую штрафную - не точно.

22' Практически не осталось свободных мест на трибунах стадиона. Очередная борьба в центре поля.

21' Смещение атаки на правый край. Обыгрыш Петрова со Смоловым, активно их прессингует. Сергей упустил мяч за боковую.

20' Наконец последовал заброс в штрафную гостей и на выходе успешно действует Джанаев. Мяч остался у хозяев.

19' Снаряд под контролем хозяев поля. Борьба, перевод на левый фланг, впереди все блокируется.

18' Последовал ответ. Смещение с правого фланга в штрафную хозяев и удар в ближний угол - в Крицюка.

17' Нарушение правил со стороны Перейры на чужой половине поля. Мяч под контролем "Рубина".

16' Атака "Краснодара" по правому флангу, мяч ушел с игроком в зеленой форме за пределы поля.

14' Возобновилась встреча аутом у Мамаева. Замена, вынужденная. Гранат сменил Наваса.

13' Достаточно много болельщиков казанского клуба сегодня на трибунах поддерживает свою команду. Сесар подымается с покрытия.

12' Навас на газоне, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Пауза в игре.

11' Достаточно активно игроки "Рубина" прессингуют соперника и держат оборону своих ворот. Заброс Петрова - в руки Джанаева.

10' Перевод мяча на правый край атаки. Смолов обыгрался с партнером и скинул в центр, далее на левый край.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев и те стартуют со своей половины.

7' Не самый быстрый темп игры. Еще одна атака хозяев. Перепас на левом фланге, подача в центр, скидка на Смолова, но тот не пробил.

6' Заброс хозяев по левому флангу на ход Смолова, но мяч до партнера не дошел. Снаряд уже у Крицюка.

4' Неплохая заполняемость трибун. Заброс по правому флангу и мяч уходит за лицевую линию мимо всех.

3' Первая попытка гостей провести атаку правым краем завершается не точным забросом. Хозяева пытаются перейти в наступление.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в зеленой игровой формы, а "Рубин" в белых цветах.