Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия)

Марокко: Мунир - Амрабат, (Карсела-Гонсалес, 78), Бенатиа, Саисс, Хакими - Эль-Ахмади, Буссуфа - Харит, Беланда, Зиех - Эль-Кааби, (Бухаддуз, 80).

Иран: Бейранванд - Хаджисафи, Чешми, Пуралиганжи, Резаян - Шоджаеи, (Тареми, 70), Эбрахими, (Монтазери, 82), Амири - Ансарифард, Джаханбахш, Азмун.

Предупреждения: Шоджаеи, 10, Эль-Ахмади, 36, Джаханбакш, 50, Ансарифард, 90+3

90+6' Конец матча!

90+5' ГООООООООООООООЛ!!! Хаджсафи со стандарта с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, а Бухаддуз в прыжке стараясь выбить мяч на угловой в итоге отправил мяч в свои ворота.

90+4' Теперь уже форвард сборной Марокко Бухаддуз нарушил правила против Хоссейни у штрафной площади сборной Ирана.

90+3' Игрок сборной Ирана Карим Ансарифард получил жёлтую карточку за грубую игру против Буссуфа.

90+1' Шесть минут добавил Джюнейт Чакыр к основному времени матча.

90' Резаэян у своей штрафной площади получил по ногам от Саисса и едва также не получил повреждение.

88' Годдос в центре поля теперь огрел по ногам Эль-Ахмади.

87' Зиеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Ирана.

86' Годдос перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади сборной Марокко и в итоге нарушил правила против Бенатиа.

85' В составе сборной Марокко произошла замена. Вместо Амина Арита на поле вышел Триндаде Да Кошта.

83' Хакими с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь не удалось игрокам сборной Марокко довести атаку до удара по воротам.

82' И замена в составе сборной Ирана. Вместо Омида Эбрахими на поле вышел Педжман Монтазери.

80' Вместо Аюба Эль-Кааби на поле вышел Азиз Бухаддуз.

78' В составе сборной Ирана произошла замена. Вместо Нордина Амрабата на поле вышел Мехди Карсела-Гонсалес.

77' Беланда на половине поля Ирана нарушил правила против Амири и не дал сопернику быстро развить ответную атаку.

75' Поднялся Амрабат, но врачи сборной Марокко показали, что нужна замена, пока Нордит дезориентирован.

74' Амрабат у правой бровки неудачно столкнулся с Амири. Вышли на поле врачи сборной Марокко, небольшая пауза в игре.

73' Джаханбакш с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем попытался выполнить передачу в центр, Саисс в подкате выбил мяч на угловой.

72' Хаджсафи со стандарта попытался отправить мяч на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно, в итоге будет удар от ворот.

70' В составе сборной Ирана произошла замена. Вместо Масуда Шоджаи на поле вышел Мехди Тареми.

68' Амрабат в центре поля нарушил правила против Ансарифарда. Иран готовится к стандарту.

67' Буссуфа выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, никто из партнёров не пошёл на мяч.

66' Зиеш на правом фланге у штрафной площади сборной Ирана грубо сыграл против Хаджсафи. На этот раз Джюнейт Чакыр решил обойтись без жёлтой карточки.

65' Зиеш попытался пройти вперёд по правому флангу, но его уверенно встретил Хаджсафи и мяч перехватил.

64' Из центра поля последовала передача на левый фланг, Хакими немного подвела техника и в итоге он упустил мяч за лицевую линию поля.

63' Эль-Ахмади в подкате удачно сыграл в центре поля и тем самым перехватил мяч у Джаханбакша.

61' Хакими с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, защитники сборной Ирана сыграли внимательно и выбили мяч в аут.

59' Вышли на поле врачи сборной Ирана, не без труда, но Эбрахими поднялся, скорее всего на поле он останется пока.

58' Эбрахими в прыжке здорово перехватил мяч у Арита на своей половине поля, но при этом сам игрок сборной Ирана получил повреждение.

57' Иран вновь начинает всё спокойнее выглядеть на поле, Марокко даже до штрафной площади соперника дойти уже очень непросто.

56' Джаханбакш с правого фланга выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

55' Азмун выполнил передачу в штрафную площадь сборной Марокко, соперник перехватил мяч без всяких проблем

53' Амрабат с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Арит в касание попытался пробить по воротам, попытка вышла крайне неудачной.

52' Буссуфа в центре поля получил по ногам от Резаэяна. Мубарак не стал сразу принимать извинения от соперника.

50' Игрок сборной Ирана Алиреза Джаханбакш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зиеша.

45+2' Перерыв!

45' Спокойно команды доигрывают эти минуты теперь, никто не хочет получить гол в раздевалку в данный момент.

43' Хаджсафи со стандарта с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Мунир всё контролировал.

41' Эль-Кааби в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пурлигянджи. Иран спокойно разыграл стандарт.

39' Эбрахими попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

38' Азмун получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи сборной Ирана, но они довольно быстро показали, что Сердар готов продолжать матч.

37' Амири на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Арита, но боковой арбитр почему-то не дал отмашки, в итоге нарушение правил зафиксировано не было.

36' Карим Эль-Ахмади получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Азмуна.

34' Эль-Ахмади в центре поля нарушил правила против Шоджаи. Игроки сборной Ирана готовятся к стандарту.

33' Из центра поля последовал длинный заброс к штрафной площади на Эль-Кааби, но Пурлигянджи был надёжен на перехвате.

32' Беланда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Ирана.

30' В штрафную площадь сборной Марокко последовала подача, но Азмун в борьбе с Саиссом не смог пробить по воротам.

28' Хаджсафи с левого фланга выполнил подачу в цент штрафной площади, защитники сборной Марокко спокойно выбили мяч в аут.

27' Со стандарта игроки сборной Ирана также грузят мяч в штрафную площадь сборной Марокко, номинальные хозяева поля отбились без всяких проблем.

26' Буссуфа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Ирана довольно спокойно выбили мяч в аут.

25' Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, после борьбы за мяч и нескольких попыток пробить по воротам, всё же удар в створ был от Бенатиа, Бейраванд в прыжке спас свою команду.

23' Амири в центре поля нарушил правила против Беланда. Марокко готовится к стандарту.

22' Болельщики сборных Марокко и Ирана очень активно поддерживают свои команды, атмосфера на стадионе "Санкт-Петербург" отличная.

20' Зиеш с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади сборной Ирана, никто из партнёров до мяча добраться вновь не смог.

18' Арит перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Ирана и в итоге нарушил правила против Резаэяна.

17' Последовала передача из центра поля на ход Эль-Кааби, но в борьбе с Пурлигянджи форвард сборной Марокко не смог зацепиться за мяч.

16' Арит с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, попытка вышла неудачной, мяч полетел точно в руки Бейраванду.

15' Бодро начинается наша игра, Иран постепенно также обретает уверенность на поле и старается проводить ответные атаки на ворота Марокко.

13' Шоджаи с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мунир уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

12' Игрок сборной Ирана Масуд Шоджаи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Буссуфа.

10' Амрабат на правом фланге начинает этот матч очень активно, практически все атаки у Марокко проходят через него.

8' Всё же дал свисток Чакыр, вроде бы всё нормально с Аритом. При этом Чакыр серьёзно поговорил с защитником сборной Ирана Рузбехом Чешми, который пытался вступить с Чакыром в полемику.

6' Арит получил по ногам на половине поля сборной Ирана от Чешми, Джюнейт Чакыр не стал останавливать игру, а ведь игрок сборной Марокко пока подняться не может.

5' Буссуфа выполнил подачу к линии вратарской с углового на этот раз, Бейраванд уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

4' Угловой у ворот сборной Ирана. Буссуфа выполнил неожиданную передачу к линии штрафной площади, Амрабат не попал по мячу, но Зиеш с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Резаэян от греха подальше выбил мяч на повторный корнер.

3' Сборная Марокко начинает довольно активно этот матч. После подачи с фланга защитник сборной Ирана выбил мяч не очень удачно, в итоге с линии штрафной по воротам пробил Арит, мяч пролетел рядом со штангой.