Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)

Сборная Швеции: Ольсен, Янссон, Аугустинсон, Лустиг, Гранквист, Классон, Экдаль, (Хильемарк, 75), Ларссон, (Свенссон, 87), Форсберг, Берг, Тойвонен.

Сборная Южной Кореи: Хьюн-Ву Чо, Ли Ён, Пак Чжу Ху, (Ким Мин-У. 25), Ли Чжэ Сон, Ким Син Вук, (Чжун Ву-Юн, 67), Хван Хи Чан, Ку Чжа Чол, Ки Сун Юн, Ли Чжэ Сон, Ким Юнь Квон, Чан Хюн Су.

Предупреждения: Ким Шин-Вук, 9, Классон, 62

90+3' Конец матча!

90+1' Форсберг грамотно поставил корпус у своей штрафной площади на правом фланге и теперь уже сам Ли Ён нарушает правила.

90' Телин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади Южной Кореи и в итоге нарушил правила.

88' Из центра поля последовала передача к штрафной площади на Хи-Чана, Гранквист оказался первым на мяче и выбил его в аут.

87' В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Густаф Свенссон.

85' Себастьян Ларссон получил повреждение у своей штрафной площади, вышли на поле врачи сборной Швеции, сразу готовится замена.

83' С левого фланга последовала передача на Сона, Хынмин сбросил мяч на Хи-Чана, но у того поехала нога, шведы в итоге мяч перехватили.

82' Сон попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками он упустил мяч в аут.

80' Южная Корея с большим трудом проводит свои атаки, времени на спасение матча остаётся у номинальных гостей всё меньше.

78' В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Джачхоль Ку на поле вышел Сын-Ву Ли.

76' Ли Ён выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Аугустинссона и улетел в аут.

75' В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Олбина Экдаля на поле вышел Оскар Хильемарк.

73' Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чо уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

70' Швеция после забитого мяча спокойно катает мяч в центре поля, Южной Корее нужно прибавлять в атаке.

68' ГОООООООООООЛ!!! 1:0!!! Гранквист!!! Андреас Гранквист с "точки" уверенно развёл Чо и мяч по разным углам. Швеция всё же смогла пробить оборону Южной Кореи.

67' По итогам повтора было видно, что Мин-У сбил Классона и Хоэль Агилар справедливо указал на "точку".

65' Аугустинссон выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Чо ошибся при игре на выходе, Мин-У выбил мяч из-под ног Классона, но спустя немного времени Хоэль Агилар отправился смотреть повтор.

63' Игрок сборной Швеции Виктор Классон получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади Южной Кореи против Хи-Чана.

61' Игроки Южной Кореи разыграли угловой, далее Ли попытался забросить мяч на правый угол штрафной площади, игрок сборной Швеции выбил мяч на повторный корнер.

51' Сидит на скамейке запасных Пак Ю-Хо с привязанным пакетом со льдом, видимо для него этот чемпионат мира может быть закончен.

49' Классон по правому флангу прошёл к штрафной площади, выдержал паузу и отдал передачу на Форсберга, Эмиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

48' Из аута последовал бросок мяча аж к линии вратарской на Берга, но Чо грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.

43' Классон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ки в подкате выбил мяч на угловой из-под ног Тойвонена.

42' Сон в результате контратаки с правого фланга вновь вошёл в штрафную площадь и попытался сам пробить по воротам, мяч попал в защитника сборной Швеции.

40' Форсберг попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Ли Ёном Эмиль упустил мяч за лицевую линию поля.

38' Чжан в центре поля сбил Тойовнена. Сборная Швеции никуда не спеша разыграла стандарт.

36' Из центра поля последовала передача в штрафную площадь Южной Кореи, Берг оказался в офсайде.

32' Гранквист в центре поля сбив Сона сорвал Южной Корее перспективную атаку, но Хоэль Агилар вновь решил обойтись без жёлтой карточки.

30' В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Пак Ю-Хо на поле вышел Ким Мин-У.

27' Ю-Хо получил повреждение при попытке сохранить уходящий мяч в центре поля, врачи Южной Кореи показали, что нужна замена.

25' Люстиг с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

23' Угловой у ворот Южной Кореи. Форсберг выполнил подачу в центр штрафной площади, Янссон головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

22' Опаснейший момент у ворот Южной Кореи! Люстиг выполнил передачу в центр штрафной площади, Классон смог отдать передачу к линии вратарской, Берг выполнил удар по воротам, но Чо смог выставить ногу и спасти свою команду.

20' Гранквист прошёл к штрафной площади, отыгрался с Бергом и едва не пробил по воротам, в последний момент Ким Ёнгвон сыграл в подкате и выбил мяч на левый фланг.

15' Классон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

13' Две волны атак прошли у шведов, но передачи с правого фанга у Люстига и Классона оказались не самыми лучшими, Южная Корея смогла отбиться

9' Форвард сборной Южной Кореи Ким Шин-Вук получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Экдаля.

8' Очень много мелких фолов в матче, пока такой темп по большей степени удобнее именно для Южной Кореи.

7' Могла у Швеции пройти опасная контратака, но Классон не смог выполнить точную передачу на Берга. А уже пару мгновений спустя Ларссон огрел по ногам в центре поля Ки.

6' Стадион в Нижнем Новгороде сегодня заполнен очень хорошо, можно сказать, что практически аншлаг на этой встрече у нас.

5' Классон перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Южной Кореи и в итоге нарушил правила против Ки.

3' Ли Ён в центре поля нарушил правила против Экдаля. Сам защитник Южной Кореи при этом едва не получил повреждения, но вроде бы всё обошлось.

•  (1)

Я так смотрю, почти в каждой сборной есть игрок, который либо играл, либо играет в РФПЛ )
Вот и Гранквист...
Вчера Цубер blush

#5  GPS   (18 июня 2018 16:28)
  • -1
  •  (5)

Офигенная система! И кто говорил, что будет отнимать много времени?

Шведы без Ибры - унылое говно. Корея - вообще днище.

--------------------

#4  Монах  Россия, На границе с Москвой (18 июня 2018 15:51)
  • +4
  •  (4)

состав Кореи читается как стих или как детская считалочка

#3  styh  Советский Союз (18 июня 2018 15:27)
  • 0
  •  (6)

Шведы солидно смотрятся.

#2  bobovzenit  Калининград (18 июня 2018 14:20)
  • -1
  •  (3)

2:0

#1  Djek  Ставропольский край (18 июня 2018 13:12)
  • -3
  •  (3)

Шведы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.