Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия)

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Мунье, Тилеманс, Витсель, Шадли, (Вермален, 40), Де Брёйне, Азар, Лукаку, (Мертенс, 63).

Англия: Пикфорд, Роуз, (Лингард, 46), Джонс, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Дайер, Делф, Лофтус-Чик, (Алли, 87), Стерлинг, (Рэшфорд, 47), Кейн.

Предупреждения: Стоунс, 56, Магир, 83, Витсель, 90+3

90+3' Конец матча!

90+1' Магир на левом фланге у штрафной площади сборной Бельгии перестарался в борьбе за мяч и по итогу он нарушил правила против Витселя.

90' Пускают болельщики на стадионе "Санкт-Петербург" волну, им игра эта наверняка понравилась.

88' Спасти этот матч Англии будет довольно трудно, первый мяч нужно забивать практически прямо сейчас.

87' В составе сборной Англии произошла замена. Вместо Рубена Лофтуса-Чика на поле вышел Деле Алли.

86' ГООООООООЛ!!! 2:0!!! Азар!!! Вновь быстрая атака прошла у Бельгии на этот раз Пикфорд уже не смог спасти свою команду. Де Брёйне выполнил передачу к штрафной площади на Азара, Джонс не смог перехватить мяч, Эден сместился немного в центр и затем точным ударом поразил угол ворот.

85' Защитник сборной Англии Гарри Магир получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

83' Триппьер вновь разыграл стандарт с Лингардом на половине поля сборной Бельгии, затем последовала подача к линии вратарской, Магир головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

82' Лингард с правого угла штрафной площади после вброса мяча из аута выполнил передачу в центр, Дайер головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

80' Рэшфорд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Алдервейрельд головой выбил мяч в аут.

78' Триппьер разыграл стандарт с Лингардом и выполнил подачу на дальнюю штангу, Компани головой выбил мяч на угловой.

77' Компани на своей половине поля нарушил правила против Рэшфорда. Англия заработала приличный стандарт.

76' Триппьер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магир головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

74' Какой момент! Дайер отыгрался с Рэшфордом, вошёл в штрафную площадь и перебросил мяч через Куртуа, в последний момент Алдервейрельд сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

73' Дайер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа был на месте.

71' В Санкт-Петербурге сегодня жарковато, но футболисты уже наверняка привычны к погоде в России.

69' Поджала Англия Бельгию, но пока всё же никак партнёры не могут передачами найти Кейна и партнёров.

68' Триппьер с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Кейн не смог в касание пробить по воротам, мяч сошёл у Гарри с ноги.

67' Триппьер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Менье не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

66' Мертенс на этот раз с углового выполнил подачу к центру штрафной площади, Компани пяткой сбрасывал мяч к линии вратарской, но там был Дайер.

65' Мертенс и Азар разыграли угловой, далее Дрис с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока сборной Англии, будет ещё один корнер.

63' В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Дрис Мертенс.

62' Лингард с правого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч попал в Витселя.

60' Лингард с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, а Кейн едва не успел подправить его в сетку.

58' Лофтус-Чик с правого фланга выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь, защитники сборной Бельгии спокойно выбили мяч в аут.

57' Венсан Компани чуть ранее при угловом получил по лицу в борьбе с англичанами, немного полежал на газоне защитник сборной Бельгии, но затем поднялся.

56' Защитник сборной Англии Джон Стоунс получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля, придержал он руками Азара.

54' Триппьер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Куртуа вновь уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

53' Триппьер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Вертонген в борьбе со Стоунсом выбил мяч на угловой.

52' Вермален на правом фланге сбил Рэшфорда. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

50' Джонс с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Куртуа сыграл на выходе и забрал мяч.

48' И сразу вторую замену провёл Гарет Саутгейт. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Маркус Рэшфорд.

47' В составе сборной Англии после перерыва произошла замена. Вместо Дэнни Роуза на поле вышел Джесси Лингард.

45+2' Перерыв!

44' Менье с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, довольно спокойно защитники сборной Англии перехватили мяч.

43' Триппьер в центре поля нарушил правила против Тилеманса. Игроки сборной Бельгии никуда не спеша разыграли стандарт.

42' Азар с углового выполнил подачу к линии вратарской, Магир головой выбил мяч подальше от своих ворот.

40' В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Насера Шадли на поле вышел Томас Вермален.

38' Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Триппьер не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.

37' Лофтус-Чик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бельгии в который раз перехватили мяч.

36' Насер Шадли по итогу дёрнул заднюю поверхность бедра, не сможет игрок сборной Бельгии продолжить игру.

35' Де Брёйне выполнил передачу в штрафную площадь на Азара, мяч до Эдена также не дошёл.

33' Дайер из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

32' Де Брёйне выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Азара, защитники сборной Англии оказались первыми на мяче.

30' Азар выполнил передачу под удар Тилемансу, Юри в касание "выстрелил", но Стоунс в подкате блокировал попытку

28' Болельщикам на трибунах это не особо нравится и они уже начинают немного посвистывать.

27' Англии ещё и скорости как будто не хватает, а только через фланги бегать это слишком читаемо, такие атаки Бельгия ждёт.

26' Стерлинг с левого фланга сместился в центр и на этот раз сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Рахима и улетел к угловому флажку.

25' Из центра поля последовала отличная передача к линии штрафной площади, Стерлинг зацепился за мяч и затем отдал передачу под удар Кейну, Гарри пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

23' Де Брёйне выполнил отличную передачу в штрафную площадь на Лукаку, но Ромелу слишком далеко отпустил от себя мяч в борьбе с Магиром и дал время Пикфорду сыграть на перехвате.

21' С фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Бельгии, Лофтус-Чик головой пробил по воротам, Куртуа вновь выбрал верную позицию и спокойно забрал мяч.

20' Делф пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа без всяких проблем забрал мяч в руки.

18' Де Брёйне зацепился за мяч у штрафной площади сборной Англии, а затем Кевин пробил по воротам, случился рикошет, но Пикфорд смог спасти свою команду.

17' Стерлинг с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Бельгии.

14' Триппьер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Бельгии спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

13' Триппьер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч и в итоге его вновь в руки забрал Куртуа.

12' Тилеманс на своей половине поля теперь нарушил правила против Кейна. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

11' Тилеманс перехватил мяч в центре поля и выполнил далее передачу на ход Лукаку, Азар открывался у линии штрафной, он был совершенно один, но Ромелу отдал передачу на Де Брёйне, который в окружении защитников потерял мяч.

9' С правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади сборной Бельгии, Вертонген прервал полёт мяча, а далее защитники сборной Бельгии дали Куртуа сыграть на выходе и забрать мяч.

8' Очень удачное начало матча для сборной Бельгии получается сегодня, что же, тем интереснее посмотреть, что Англия придумает дальше.

7' ГООООЛ! 1:0!!! Менье!!!Лукаку зацепился за мяч в центре поля и выполнил проникающую передачу на левый фланг на ход Шадли, Насер прошёл вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади, а Менье удачно сыграл на острие атаки и в касание отправил мяч в ворота.

6' Англия старается начинать матч с атак, но сборная Бельгии очень внимательно играет в обороне и толком англичанам атаковать не получается.

3' В довольно интересных гетрах вышел на поле Дэнни Роуз сегодня, у него довольно много вырезов, кому-то это помогает, так мышцы чувствуют себя немного лучше.