"Крылья Советов": Конюхов, Полуяхтов, (Яковлев 62), Бурлак, Чичерин, Зотов, Феррейра, Ткачук, Чочиев, Ланин, Мияйлович, Корниленко, (Башкиров, 46).

"Оренбург": Фролов, Андреев, (Сиваков, 19), Терехов, Ойеволе, Бегич, Чиркин, Бреев, (Кулишев, 62), Афонин, Сутормин, Попович, (Чуканов, 55), Козлов.

Предупреждения: Сутормин, 62, Бегич, 90

90+3' Конец матча!

90+1' Чичерин наносит очередной дальний удар по воротам.

90' Соболев скинул мяч Башкирову, который с линии вратарской бьёт по воротам, но круглый летит рядом со штангой! После этого Ткачук выговаривает Евгению.

88' По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Крыльев Советов".

87' Чочиев выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Соболев пробил головой по воротам, но мяч полетел выше каркаса.

86' Надсон решил нанести удар из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован.

85' Башкиров забрасывал мяч в штрафную, где Яковлев скидывал мяч себе за спину, но там был только Фролов.

83' Чуканов сфолил против Зотова на центральной линии.

82' А перед этим Зотов прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Яковлев бил по воротам, но мяч пролетел вдоль каркаса!

80' Яковлев решил пробить с левого фланга по воротам соперника, но вышло неточно.

78' Прижались игроки "Оренбурга" к своим воротам, откровенно, они уже начали играть на отбой.

77' Ещё одна подача Чочиева с углового, но теперь Фролов уверенно выбивает сферу за пределы штрафной.

76' После подачи с углового, Зотов пробил по воротам с линии штрафной, но мяч от соперника снова вылетел за пределы поля!

75' Соболев сделал проникающий пас на Ткачука, который нанёс удар в касание и мяч пролетел рядом со штангой!

73' Чичерин сильно пробил по воротам, но Фролов на выходе кулаками выбивает игровой снаряд за пределы штрафной!

72' Зотов сыграл в стенку с партнёром и после этого сделал неточную передачу, но Башкиров быстро подобрал круглого.

70' Яковлев ворвался в штрафную с левого фланга и покатил мяч вдоль полукруга, но Башкиров, не успев к мячу, попал по ноге Сивакову.

68' Башкиров выполнил навес к линии штрафной площади, откуда защитники "Оренбурга" выбили сферу в сторону центра поля.

67' Яковлев делал отличную разрезающую передачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля, а перед этим пролетел рядом с Соболевым.

66' Артём Кулишев вышел на поле вместо Сергея Бреева

65' Сутормин получил отложенную жёлтую карточку за опасную игру против Ткачука.

63' Ткачук сам полез вперёд и сыграл на Башкирова, который с линии штрафной пробил по воротам, но вышло выше перекладины!

62' Владимир Полуяхтов покидает поле, а вместо него выходит Павел Яковлев.

60' Ещё одна замена у самарцев готовится, Павел Яковлев переоделся и подошёл к Андрею Тихонову, чтобы получить последние наставления.

58' Игроки "Крыльев Советов" продолжают катать мяч в центре поля, но Козлов перестарался с отбором и сфолил.

57' Чочиев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Фролов на выходе фиксирует игровой снаряд.

56' Сутормин придержал за футболку Полуяхтова и самарцы получают право на опасный штрафной.

55' Андреа Чуканов меняет Дениса Поповича.

53' Полуяхтов скидывает мяч в штрафной площади головой, но при этом Олейволе подталкивает его сзади. Арбитр похоже этого не заметил.

52' Терехов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги и приземлился на перекладину, после чего, вылетев за пределы поля.

50' Ланин нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неточно.

48' С первых минут второго тайма самарцы взяли игровой снаряд под свой контроль.

47' В перерыве в составе "Крыльев Советов" состоялась замена: Евгений Башкиров вышел на поле вместо Сергея Корниленко.

45' 0:3!!! После подачи с углового Козлов выиграл верховое единоборство у Полуяхтова и переправил мяч головой в сетку ворот!

44' Полуяхтов нанёс удар метров с сорока, но больше похоже на удар отчаяния. Снаряд пролетел намного выше перекладины!

43' Терехов сыграл на перехвате и выбил мяч на половине поля соперника с левого фланга.

42' Андрей Тихонов сосредоточен на бровке, о чём-то призадумался наставник "Крыльев Советов", наверное, о заменах после перерыва.

40' ОБАЛДЕТЬ! 0:2! Козлов протащил мяч до штрафной площади, оставил его Сутормину, который качнул соперника и ушёл на край штрафной, пробил по воротам и Конюхов отбивал мяч в сторону, но на подборе первым оказался Бреев и Сергей перевёл сферу в пустой угол ворот!

38' НЕТ ГОЛА!!! Мияйлович пробил слабо в левый нижний от себя угол и Фролов спокойно отражает круглого перед собой, но и ответный удар голкипер "Оренбурга" от Срджана отражает!

38' Пенальти в ворота "Оренбурга"! Козлов на дальней штанги после подачи с углового завалил соперника и арбитр указывает на точку!

37' Мияйлович получил шипами по голеностопу от Сергея Бреева, который получил жёлтую карточку.

36' Зотов подключился в атаку и сыграл в стенку с Ткачуком, который отдал мяч назад.

35' Попович нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглого снова принимает на себя Бурлак!

33' Афонин подталкивал Мияйловича и арбитр зафиксировал нарушение правил.

32' Защитники "Оренбурга" на своей половине поля катают футбольный снаряд поперёк.

30' Сутормин прерывает атаку "Крыльев Советов" и фолит против Полуяхтова.

28' Козлов уже оказался на газоне, медики "Оренбурга" выбегают на поле. После противостояния с Бурлаком теперь форвард получил по голове.

27' Так бывает, "Оренбург" первым ударом в створ ворот открывает счёт в матче.

26' ГООООООООЛ!!! 0:1!!! АНДРЕЙ КОЗЛОВ!!! Ойеволе пошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, где Козлов выиграл верховое единоборство у Бурлака и переправил мяч головой в угол ворот!

25' Чочиев с правого края штрафной пробил по воротам, но Фролова отражает мяч перед собой и Ойеволе спокойно с линии вратарской выбивает сферу за пределы поля!

23' Бурлак обходит Козлова в центральном круге и нападающий отталкивает соперника.

21' Снова лежит на поле футболист. На этот раз Сергей Корниленко. В верховом единоборстве получил он по голове от Афонина.

19' А вот и вынужденная замена в составе "Оренбурга": Михаил Сиваков вышел на поле вместо Дмитрия Андреева.

18' Пытались провести быструю атаку хозяева поля, которая перешла в позиционную. И захлебнулась эта атака неточной передачей Полуяхтова за линию ворот.

17' Право на угловой получают самарцы. Денис Ткачук выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Оренбурга" выбивают сферу за пределы штрафной.

16' Чиркин пошёл в отбор и нарушил правила против Олега Ланина.

15' Козлов сыграл на Бреева, который ушёл к угловому флажку и потерял футбольный снаряд.

13' Чочиев оставил мяч Зотову, но получилось неудачно и Попович от ноги соперника выбил сферу в аут.

12' Ойеволе перевёл мяч на правую бровку, откуда Афонин пробил по воротам после смещения в центр, но Конюхов оказался на месте!

9' Зотов пытался прокинуть мяч мимо соперника, но в итоге круглый от Терехова выкатился в аут.

8' Бурлак сзади неаккуратно сыграл против Козлова в центре поля и тот после падения некоторое время держался за заднюю поверхность бедра, но медицинская помощь ему не понадобилась.

7' Чичерин на правом фланге нарушает правила против Чиркина.

6' Теперь Чиркин пробил издалека, но на этот раз круглый попал в голову Тараса Бурлака и после этого вылетел за боковую линию.

5' Евгений Фролов попросил главного арбитра поменять игровой снаряд. Чем-то ему не понравился мяч.

3' Чичерин подключился в атаку и метров с тридцати пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса.