Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия)

"Урал":
Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Димитров, Евсеев (Данцев, 82), Емельянов, Бикфалви, Бумаль, Ильин (Егорычев 76).

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Хольмен (Соснин, 61), Жоаузинью, Соу, Рауш (Темников, 86), Черных, Луценко, Панченко (Марков, 84).

Предупреждения: Емельянов, 44, Соснин, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья.

90+3' Еще одна атака хозяев по левому флангу, подача на дальний край штрафной, скидка в центр и отбиваются москвичи.

90+2' Борьба на левом краю атаки "Урала", Данцев подключил на краю защитника и снаряд ушел в аут. Не получилась атака у "Урала".

90+1' Пытаются болельщики хозяев завести свою команду и те пытаются встать на чужой половине, у них это не особо-то и выходит.

90' Позиционная атака в исполнении "Урала". Перевод снаряда на правый край, скидка в центр и следует перехват.

89' Федор Черных врывается в чужую штрафную зону по правому флангу. Следует попытка перебить голкипера, мяч пришел точно в штангу.

88' ГООООООООООООООООООЛ! Марков! Подача с левого фланга на край вратарской зоны от Козлова на ход Евгения, тот просто подставил ногу.

87' Скидка мяча с левого фланга в центр на ход Бикфалви, тот долго пытался подстроиться под снаряд, но удар все равно не получился.

86' Темников появился на поле вместо Рауша. Произошла последняя замена в составе "Динамо".

84' Еще одна замена в матче. Кирилл Панченко меняется на Евгения Маркова.

83' Панеченко прорывался по центру и уже готовился нанести удар, когда его накрыли. Удар Панченко с дальней дистанции - не опасно.

82' Данцев появился на поле и сменил он Евсеева.

81' Заброс на левый край в чужую штрафную зону, мяч попадает в руку Жоаозиньо и следует замена в составе "Урала".

80' Позиционная атака московского клуба. Перевод снаряда на правый фланг, обыгрыш с ближним, впереди все перекрывается.

79' Атака левым карем в исполнении "Урала". Смещение в центр, борьба и падение Эрика на газоне без какой-либо реакции рефери.

78' Панченко протащил мяч по левому флангу к чужой штрафной зоне, смещение к центру блокировано. Пытаются игроки столичного клуба прибавить в темпе.

77' Заброс по центру в исполнении футболистов "Урала", между тем Бикфалви на газоне после контакта с Шуньичем.

76' Замена в составе "Урала". Владимир Ильин покидает газон и сменил его Андрей Егорычев.

74' Ответный заброс Панченко на ход Луценко на правый край чужой штрафной зоны, мяч оказывается в рука Годзюра.

73' Очередной свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Ильина после заброс с правого фланга. А был выход один на один с голкипером.

72' Провал в обороне гостей и выход три в два. Заброс Димитрова с левого края на Бикфалви прерывает Шунин.

71' Корнер в исполнении Жоаозиньо, подача на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Второй заброс гостей в штрафную не точен.

70' 69 - 31 % по владению мяча в пользу игроков Екатеринбурга. Контратака в исполнении "Динамо". Шунич пробивал с 3-х метров и не попал в цель.

69' Прострел с левого фланга на край чужой штрафной зоны. Контратака "Урала" через Ильина переходит в позиционное наступление.

68' Немного упал общий темп игры. Снаряд под контролем москвичей, перевод снаряда на левый край, скидка в штрафную и нет удара.

67' Звучит свисток. Офсайд у Ильина. Заброс на левый край атаки хозяев был преждевременным. Перехват мяча гостями.

66' Атака "Динамо" через правый край, прострел в штрафную зону блокирован. Контратака завершается аутом у Бикфалви.

64' Неплохая, но не самая шумная поддержка трибун. Атака по центру в исполнении "Урала" блокируется Раушом, не пустил он вперед соперника.

63' Игрок "Динамо" на газоне, Луценко ожидал остановку встречи, но рефери не стал обращать внимание на падение.

62' Атака левым краем с забросом мяча на ход Жоаозиньо, снаряд до него не дошел и попытка хозяев начать наступление от своих ворот.

61' Произошла первая замена в матче. Соснин появился на поле и сменил он Хольмена.

60' Продолжилась борьба, скидка в центр и следует достаточно мощный удар Панченко с 24-х метров - выше цели.

59' Удар от ворот столичного клуба. Борьба на чужой половине успешна. Перевод Жоаозиньо на левый край перехвачен Димитровым.

58' Хольмен пытался пробить с дальней дистанции, мяч задержался в ногах Черных. Федор пробил с разворота не точно.

57' Заброс по левому флангу в исполнении столичного клуба. Рауш обыгрался с Луценко, у последнего мяч из-под ног выбил Брызгалов.

56' Мяч остается под контролем уральцев. Следует заброс по правому флангу, но мяч спокойно уходит за боковую линию.

54' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Бикфалви! Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Довольно ловко Эрик принял снаряд, развернулся и пробил в ближний угол.

53' Попытка игроков в белой форме расположиться на чужой половине, появился высокий прессинг со стороны хозяев поля.

52' Очередной заброс в штрафную зону столичного клуба, вытесняют соперника игроки "Урала". Между тем свисток - на газоне Луценко.

51' Дальний удар в исполнении Алексея Евсеева, мяч прошел намного далеко от ворот Антона Шунина. Вновь борьба в центре.

50' Заброс левым краем в чужую штрафную зону в исполнении "Урала" - вышло не точно. Продолжается позиционная атака.

49' Навес с левого края на 11-метровую отметку, снаряд вновь выбивается в поле. Пошла игра на встречных курсах, Досталось по ногам Евсееву.

48' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, мяч выбивается защитником в поле и следует контратака москвичей.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Робкие попытки игроков "Динамо" провести атаку правым краем - безуспешно.

45+1' Карточка в руках арбитра. Емельянов пробивает в центре поля по ногам Соу. Не удалось гостям реализовать момент.

45' Атака левым краем в исполнении москвичей, Рауш не сумел выбраться на оперативный простор и под натиском соперника скинул снаряд Шунину.

44' Стандарт у "Динамо" с правого фланга. Навес в центр чужой штрафной зоны и достаточно уверенно отбиваются игроки обороны Екатеринбурга,

43' Еще один свисток. Борьба в центральной зоне. Мяч на левом краю и в наступлении москвичи, снаряд выбивается Раушом за боковую.

42' Позиционная атака уральцев. Перевод мяча на левый край поля, подача в центр прошла, а вот удар Емельянова низом в правый угол ворот - нет.

41' Атака левым краем в исполнении клуба из Екатеринбурга. Последовал заброс Бумаля во вратарскую - в руки голкиперу.

40' Продолжается позиционная атака столичного "Динамо". Подача на левый край вратарской зоны Ярослава Годзюра - не опасно.

39' Заброс москвичей также завершается борьбой в центральной зоне. Перевод мяча на левый край и не дали замкнуть прострел Жоаозиньо защитники "Урала".

38' Мяч под контролем игроков "Урала". Следует заброс далеко вперед по правому краю, мяч был без адреса, посему достался Шунину.

37' Отмечу, что к концу тайма осталось куда меньше свободных мест на трибунах, чем в стартовые минуты. Между тем фол на Панченко.

36' Позиционная атака в исполнении игроков из Екатеринбурга, впереди все перекрыто и долгий перепас центральных защитников.

34' Очередная веерная атака хозяев. Заброс Евсеева в центр штрафной зоны "снимает" соперник и контратака два в три также отражена.

33' Мяч на правом краю атаки "Урала", заброс низом по краю читался, но снаряд отлает в руки стража ворот команды из Екатеринбурга.

32' Не пустили одинокого игрока в светлой форме к чужим владениям и разворачивается борьба уже у центральной линии.

31' 5 - 2 по ударам, но из них всего один у хозяев в створ. Мяч остается у гостей. Заброс вперед по правому краю поля.

30' Прострел в штрафную зону читался, скидка назад и удар с 27-и метров низом от Панченко - не рядом со створом.

29' Атака левым краем через Жоаозиньо, Кулаков выбивает снаряд из-под ног соперника. Продолжается борьба на левом краю.

28' Заброс хозяев по левому флангу, смещение к центр, пас в штрафную на ход Ильина, и выходит не точно. Снаряд в руках Шунина.

27' 76 - 24 % по владению мяча. В целом картина расстановке команд на поле не меняется, но как не было обострения так его и нет.

26' Позиционная атака игроков "Урала". Перепас на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано.

24' Мяч остается под контролем хозяев. Еще одна попытка провести атаку левым краем и снаряд оказывается у Антона.

23' Последовал навес на ближний край штрафной зоны, попытка пробить в исполнении хозяев вновь безуспешна. Гости действуют в наступлении скромно.

22' Мяч остается под контролем уральцев. Борьба на левом фланге завершается свистком. Стандарт с дальней дистанции.

21' Еще одна остановка в игре. Хольмен выбивал мяч со своей половины и наткнулся на соперника. На сей раз эпизод без медиков.

20' Между тем очередной заброс в чужую штрафную в исполнении хозяев. Бумаль пытался протолкнуть мяч в сетку - не точно.

19' Продолжается позиционная атака москвичей. Заброс мяча на левый край и снаряд оказывается в руках Годзюра.

18' Стандарт с правого края поля. Следует навес Панченко на ближний край штрафной зоны, мяч выбивается в поле.

17' 79 - 21 % по владению мяча в пользу хозяев. Между тем атака правым краем в исполнении "Динамо" не привела к остроте.

16' Попытка забросить мяч в штрафную зону завершается ни чем. Второй навес под лицевую и нет завершающего удара в створ.

14' Возобновилась игра борьбой в центре. Со второй попытки гостям удалось подловить соперника на борьбе на левом краю.

13' Самостоятельно россиянин бразильского происхождения поднялся с покрытия. Есть на матче и болельщики "Динамо".

12' На газоне оказался игрок столичного клуба, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Жоаозиньо досталось.

11' Корнер в исполнении уральцев. Опасный заброс на ближнюю штангу завершился ударом сходу - мяч проследовал мимо цели.

10' Еще один заброс по правому краю на ход атаки хозяев, следует прострел в центр штрафной зоны и удар точно в соперника.

9' Продолжается позиционное наступление футболистов из "Урала". Сам темп встречи не особо высокий, без обострений пока.

8' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев, следует перехват и ответный прорыв москвичей по краю. Едва ли не первая атака в их исполнении.

7' Перевод мяча на левый фланг, за пределы поля. Удар от владений Ярослава Годзюра. Голкипер перебивает центр поля, борьба.

6' Перевод мяча на правый край атаки "Урала". Пока гости просто обороняются, без особого прессинга. Наконец последовал заброс по центру на ворота Шунина - не точно.

4' Правым краем пытаются атаковать хозяева, но соперник неплохо держит оборону. Позиционная атака уральцев.

3' Очень мало болельщиков сегодня на трибунах. Довольно ранний матч для Екатеринбурга, еще не все добрались до стадиона.

2' Футболисты столичного клуба сегодня в белых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме. Мяч под контролем последних.