"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко (Фатаи, 88), Йокич, Неделчару, Пауревич, Обляков (Кротов, 68), Ванек (Засеев, 74), Карп, Игбун.

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Рамирес, Спайич, Мамаев (Жигулёв, 75), Газинский, Стоцкий, Каборе, Перейра (Вандерсон, 46), Классон, Игнатьев (Ари, 69).

Предупреждения: Рамирес, 35, Ванек, 37.
Удаление: Рамирес, 90+3.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает вторую гостевую победу подряд, "Уфа" же терпит первое поражение в сезоне!

90+4' Йокич прорывается по левому флангу и подает в штрафную, а Игбун пробивает головой над перекладиной.

90+3' Удаление в конце! Рамирес долго не вводил мяч в игру из-за боковой, Матюнин не выдержал и предъявил желтую карточку, которая стала для эквадорца второй!

90+2' Снова Вандерсон пытается пробить с линии штрафной, но мяч попадает в партнера и уходит за лицевую.

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88' Кехинде Фатаи выходит на поле вместо Александра Пуцко.

86' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВАНДЕРСОН СОУЗА!!!
Классон навесил с правого фланга, Пуцко не смог вынести мяч головой подальше, а Вандерсону никто не помешал принять снаряд и пробить с левого угла штрафной точно в ближний нижний угол!

83' 60 процентов игрового времени мячом владеет "Краснодар", но ничего опасного гостям создать не удается.

79' Классон и Ари разыграли мяч на подступах к штрафной, швед мог пробивать сам, но решил сыграть внутрь штрафной на партнера, и уфимцы угрозу ликвидировали.

77' Пауревич смещается с фланга ближе к центру и пытается пробить с дальней дистанции - мяч сваливается с ноги и идет вдалеке от ворот.

76' Вандерсон предпринял попытку удара с угла штрафной площади, мяч идет выше створа.

75' Илья Жигулёв выходит на поле вместо Павла Мамаева.

74' Азамат Засеев выходит на поле вместо Ондржея Ванека.

71' Ари замыкает неплохую подачу Стоцкого на дальнюю штангу, но в створ ворот новоиспеченный россиянин не попадает.

69' Ари выходит на поле вместо Ивана Игнатьева.

68' Вместо Ивана Облякова на поле появляется Вячеслав Кротов.

65' Классон получил мяч на правом краю штрафной, попытался на месте обыграть Йокича, а в итоге пробил из-под оппонента, но в створ не попал.

63' Плотный дальний удар с отскоком от газона удается Рамиресу, но Беленов намертво ловит мяч.

62' Игнатьев получает мяч на линии штрафной и пробивает с разворота, но не попадает в ближний угол.

61' Так и получилось в этот раз, борьба на втором этаже осталась за уфимцами.

60' Стоцкий в борьбе с Аликиным зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, но на "стандартах" гости сейчас не особо сильны.

58' Немного успокаивает игру "Краснодар", забирая мяч под бесконечный контроль. Обострения нет совсем.

55' ОПАСНО!!! Обляков на скорости ворвался в штрафную, обострить не сумел, однако Газинский неловко вынес мяч прямо на Сухова. Александр сходу пробил метров с 14, Крицюк отбил перед собой, а отскок получился неудобным для Пауревича!

54' Хорошая атака правым флангом получается у "Уфы", но Сухов в итоге подает совсем неудачно.

51' Поживее пошла игра после перерыва, но при этом явных голевых моментов по-прежнему нет.

49' Теперь Мамаев тянется к мячу на радиусе и наносит неплохой удар, но снаряд проходит чуть выше перекладины.

48' Обменялись команды дальними ударами, в обоих случаях голкиперы намертво зафиксировали мяч.

47' Обляков смещается параллельно линии штрафной и пробивает с 20 метров - мяч проходит рядом с "девяткой".

46' Второй тайм начался! Вандерсон Соуза выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

45+1' Попытка дальнего удара в исполнении Каборе, мяч идет мимо. Тем не менее, один из самых острых моментов первой половины.

45' 2 минуты добавляет Алексей Матюнин.

43' Перейре требуется помощь врачей после фола со стороны Пауревича, при этом хорват избежал карточки, хотя вполне ее заслуживал.

41' Неплохая комбинация "Краснодара" завершается подачей Спайича от лицевой - Беленов забирает мяч.

39' Игнатьев исполняет проникающий пас в штрафную в направлении Классона, но Беленов оказывается первый на мяче.

37' В контратаке "Краснодара" Классон пробил по воротам из-за пределов штрафной, но до Беленова мяч не дошел. При этом Ванек получает отложенную карточку за фол против Рамиреса.

35' Рамирес фолит против Игбуна у боковой границы штрафной, Матюнин сразу дает свисток, хотя мяч остался у "Уфы". В итоге карточка защитнику "Краснодара".

31' Классон с фланга отдал передачу на Мамаева, тот покатил еще правее на Перейру, удар уругвайца в касание не получился точным.

26' Теперь Стоцкий с углового попытался закрутить мяч в створ, но Беленов был начеку.

25' Хороший заброс на ход Классону удается гостям, но в итоге два защитника "Уфы" справились с настырным шведом.

24' Стоцкий подает со штрафного с левого фланга, защитники "Уфы" выбивают мяч на угловой. Корнер гостям опять не удается.

22' Первый угловой у чужих ворот заработали гости, но ничего серьезного создать в нападении "Краснодар" не смог.

20' Ничего толкового в атаке у "Краснодара" не получается, пока "Уфа" контролирует ход встречи.

16' После подачи углового мяч пришел на линию вратарской, где Пауревич не смог опередить резко вышедшего из ворот Крицюка.

12' Игбун подает с правого фланга на дальний край штрафной, а набежавший Йокич в попытке пробить в касание претерпел неудачу.

10' Уфимцы неплохо подключают левый фланг в лице Йокича, но Боян оказался в положении "вне игры".

8' "Краснодар" попытался через длинный пас организовать свою атаку, но Беленов надежно сыграл головой за пределами своей штрафной площади.

5' Газинскому требуется помощь врачей после одного из единоборств, пауза в игре.

4' Еще один штрафной на правом фланге заработали хозяева, Ванек исполнил подачу, мяч после рикошета прилетел в голову кому-то из уфимцев и по дуге прилетел в руки Крицюку.

3' Обляков подает со штрафного с правого фланга, верховая борьба остается за краснодарцами.