"Ювентус": Шченсны - Кьеллини, Жоау Канселу, Алекс Сандро, Бонуччи - Бернардески, (Коста 62), Матюиди, Пьянич, (Джан 73), Хедира - Манджукич, Роналду.

"Лацио": Стракоша - Уоллес, Марушич, Раду, Ачерби - Лейва, Пароло, (Бадель, 58), Луис Альберто, (Корреа 68), Лулич, Милинкович-Савич - Иммобиле.

Предупреждения: Сандро, 44, Пароло, 53, Милинкович-Савич, 70, Коста, 84

90+3' Конец матча!

90+1' Матуиди подхватил мяч в штрафной соперника, француз подработал себе сферу и пробил с выгодной позиции, но в последний момент этот удар был заблокирован.

90' Раду подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.

88' Манджукич нарушает правила на своей половине поля, хорват подтолкнул Лукаса Лейву, штрафной удар в пользу "Лацио".

87' Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Сами Хедиры.

86' Разыграли свою комбинацию футболисты "Лацио" перед штрафной соперника, Корреа пробил с дистанции, но удар аргентинца был заблокирован.

85' Дуглас Коста получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, бразилец снес Раду на фланге.

83' Умирает ли интрига в нашем матче? "Лацио" сейчас будет очень сложно вернуться в игру, во втором тайме голевых моментов у ворот Щсены нет.

82' Очень интересный гол забивает "Юве". Ему просто не везет. Криштиану не попал по мячу, находясь в пяти метрах от ворот. Роналду развел руками, после того, как забил Манджукич. Это было отчаяние.

80' ГОООООООООЛ!!! 2-0!!! МАНДЖУКИЧ!!! Канселу здорово подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил прострел в центр, где Роналду толком не попал по мячу, но брак партнера исправил Манджукич, вогнав снаряд в сетку ворот!

78' Стандарт на левом фланге заработали римляне, Лейва навесил в штрафную "Юве", где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Раду.

77' Эмре Джан грубовато играет на правом фланге обороны, немец в подкате сбил Иммобиле, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.

76' Угловой удар на правом фланге заработали туринцы, Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, куда вбежал Роналду, но португальцу не удалось нанести нацеленный удар.

75' ОПАСНО! Момент Криштиану! Коста сместился с правого фланга в центр и отдал передачу на Роналду, тот принял мяч перед штрафной и сильно пробил в дальний угол, но Стракоша потащил этот удар!

73' На поле вышел Эмре Джан вместо Миралема Пьянича.

72' Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Коста выполнил подачу в центр штрафной, но там надежно на выходе сыграл Стракоша.

70' Сергей Милинкович-Савич получает желтую карточку за излишние эмоции. Серб нарушил правила, затем отбросив мяч.

68' Двойная замена в составе "Лацио", на поле вышли Бадель и Корреа вместо Пароло и Альберто.

67' Разыграли угловой удар на левом фланге футболисты "Юве", Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Роналду, но его удару не хватило точности.

66' Криштиану Роналду подошел к мячу и пробил со стандарта, но сфера угодила точно в стенку. Португалец подобрал мяч и навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Кьеллини, но Стракоша контролировал ситуацию.

65' Лукас Лейва фолит перед собственной штрафной, полузащитник "Лацио" сбил Роналду, стандарт в пользу "Ювентуса".

63' Чиро Иммобиле получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

62' Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Дуглас Коста вместо Федерико Бернардески.

60' Долго разыгрывали свою атаку футболисты "Лацио", Луис Альберто получил передачу в центре и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера пролетела рядом со штангой.

58' "Лацио" начинает большими силами переходить на чужую половину поля, римляне активизировались в последние пять минут.

57' Алекс Сандро нарушает правила на левом фланге защиты, бразилец завалил на газон Марусича, штрафной удар в пользу "Лацио".

56' Матуиди оказался с мячом в центре, француз пробил с дальней дистанции, но слишком неточно. "Юве" не удается прорваться в штрафную "Лацио".

54' Криштиану Роналду взял на себя игру перед штрафной соперника, португалец начал финтить и запутался в собственных ногах, потеряв мяч.

53' Марко Пароло получает желтую карточку за грубую игру против Манджукича, полузащитник "Лацио" отмахнулся от хорвата в борьбе на втором этаже.

51' Роналду получил мяч на левом фланге, Криштиану вошел в штрафную и прострелил в центр, куда вбежал Манджукич, но хорват не смог пробить в касание.

49' Уоллас подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник "Лацио" выполнил подачу в штрафную, но сфера прилетела прямо в руки Щесны.

48' Уоллас нарушает правила в центре поля, защитник "Лацио" подтолкнул в спину Роналду, арбитр зафиксировал фол, назначив штрафной удар в пользу "Ювентуса".

44' Алекс Сандро получает первую желтую карточку в матче за срыв атаки соперника на левом фланге обороны, бразильский защитник сбил Марусича.

43' Роналду обыграл своего оппонента перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Стракоша контролировал ситуацию.

42' Продолжают контролировать мяч футболисты "Ювентуса" на чужой половине поля, но "Лацио" очень неплохо отвечает в контратаках.

40' Леонадро Бонуччи получает небольшое повреждение, медицинская бригада "Юве" появилась на поле, пауза в игре.

38' Снова Милинкович-Савич пробрался вперед через центр, Сергей пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела мимо цели.

37' Милинкович-Савич оказался с мячом в центре, серб выполнил хороший заброс вперед в сторону Иммобиле, но нападающего опередил Щесны, голкиперу пришлось покинуть собственную штрафную.

35' Иммобиле здорово вошел в штрафную соперника через правый край и пробил в дальний угол, но удар оказался немного неточным.

34' Канселу выиграл борьбу на правом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Раду.

33' Федерико Бернардески снова оказался с мячом на правом фланге, полузащитник в фирменном стиле сместился в центр и пробил, но этот удар был успешно заблокирован.

32' "Ювентусу" удается выжать максимум из своих моментов, туринцы повели в счете. Теперь наблюдаем за реакцией "Лацио".

30' ГООООООООЛ!!! Миралем Пьянич подхватил мяч перед штрафной после неудачной скидки от защитника "Лацио", полузащитник "Юве" не стал ничего придумывать, точно пробив в нижний угол!

28' Лулич получил классную передачу на краю штрафной соперника, капитан "Лацио" постарался пробить в касание, но безрезультатно.

27' Пьянич нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ювентуса" немного подтолкнул Милинковича-Савича, штрафной удар в пользу "Лацио".

26' "Ювентус" завладевает мячом в последние пять минут, долго развиваются позиционные атаки туринцев на чужой половине поля.

25' Ещё один корнер слева заработали футболисты "Юве", Пьянич навесил в центр штрафной, где здорово на выходе сыграл Стракоша.

23' Марио Манджукич получает повреждение послы стыка в центре, лежит на газоне нападающий "Юве", небольшая пауза в матче.

22' Манджукич пробрался вперед через левый край и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, где верховую дуэль выиграл Бернардески, но полузащитнику не удалось нанести нацеленный удар.

20' ОПАСНО! Роналду выиграл борьбу в штрафной соперника и скинул мяч на Хедиру, тот здорово пробил в касание, но сфера угодила в штангу!

18' Подставляют партнеры Стракошу, голкипер "Лацио" в трудной ситуации неудачно принял мяч, чего и ждал Роналду, но португалец не успел удачно сыграть в отборе.

17' Марусич подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Щесны.

16' Пока что "Юве" в атаке ничего не создает, туринцы крайне спокойно начинают этот поединок. "Лацио" же здорово насыщает центр поля.

15' Чиро Иммобиле получает небольшое повреждение после стыка с Кьеллини на половине поля "Ювентуса".

13' Пьянич грубо ошибся при передаче на своей половине поля, чем воспользовались футболисты "Лацио".

12' Угловой удар на левом фланге заработали римляне, Луис Альберто выполнил классную подачу в штрафную, где совсем немного не хватило Уолласу, чтобы замкнуть эту передачу.

10' Бернардески снова взял на себя инициативу на правом фланге, Федерико обыграл своего оппонента и выполнил подачу в штрафную, но слишком неудачно.

8' Бернардески оказался с мячом на правом фланге, полузащитник навесил в штрафную "Лацио", откуда сумел пробить головой Роналду, но очень неточно.

7' "Лацио" здорово использует прессинг в центре поля, пока что римляне не зажимаются на своей половине поля.

6' "Ювентус" старается взять мяч под свой контроль в начале игры, но пока хозяева не могут подобраться к штрафной "Лацио".

5' Бонуччи грамотно закрыл мяч корпусом на своей половине поля, но был сбит, Луис Альберто нарушил правила в этом эпизоде.

4' Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, Уоллас не давал игрокам "Ювентуса" быстро разыграть аут, арбитру приходится вмешиваться.

3' Луис Альберто оказался с мячом на левом фланге, испанец выполнил заброс в штрафную "Юве", но там надежно на выходе сыграл Щесны.