Прмоес, 7 (пен.), Мельгарехо, 15 - Рыков, 82

"Спартак": Максименко, Джикия, Рассказов, Жиго, Самедов (Тимофеев, 74), Глушаков (Попов, 64), Зобнин, Мельгарехо, Промес, Фернандо, Луиш (Адриано, 87)

"Динамо": Шунин, Козлов (Хольмен, 20), Рыков, Шуньич, Рауш (Морозов, 87), Черных, Соу, Жоаузинью, Теттех, Луценко, Панченко (Марков, 69)

Предупреждения: Рыков, 28, Соу, 35, Рассказов, 43, Теттех, 50, Зобнин, 63, Адриано, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" в матче с "Динамо".

90+3' Прорыв по левому флангу Промеса, прострел низом в дальний угол точен, но рефери указывает на офсайд. Карточка достается Адриано.

90+1' Последовал удар со второй волны в исполнении Теттех, рикошет от защитников и мяч в руках Максименко.

90' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Долгая установка мяча. Подача на 11-метровую и мяч выбит.

89' Пока не удается игрокам "Динамо" спокойно перейти на чужую половину. Плотная оборона хозяев.

88' Произошли все замены. Корнер в исполнении "Спартака". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

87' Луис Адриано вышел вместо Зе Луиша. Следом Рауша заменил Морозов.

86' Корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу не опасна, мяч выбит в поле. Вторая волна через левый край. Удар Квинси выше цели.

84' Между тем пошла еще одна замена в составе "Спартака". Всеми силами хозяева будут пытаться удержать три очка.

82' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ 2:1! Рыков! Владимир отправил мяч со своей половины поля за шиворот Максименко. Александр успел коснуться мяча, но не выбить.

81' На газоне оказывается Зе Луиш, но без какой-либо реакции со стороны арбитра.

79' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Создается ощущение, что команды смирились со счетом.

78' Луценко с мячом на правом краю поля, последовал вход в штрафную зону и не дали Евгению нанести удар защитники.

77' Перевод мяча по диагонали и не получается у гостей перейти с мячом центральную линию. Все впереди перекрыто.

76' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на левый фланг атаки столичного коллектива.

74' Замена. Самедов покидает пределы поля под аплодисменты и его меняет Тимофеев.

73' Стандарт в исполнении "Спартака". Фернандо навесил мяч на дальнюю штангу и отбиваются игроки "Динамо".

72' Снаряд еще находился в штрафной зоне, а игроки в "бело-голубой" форме уже перестали верить в эпизод.

71' Между тем все ни как не удается у игроков "Динамо" провести контратаку. Рауш с мячом на левом фланге, навес в штрафную без удара.

70' Атака в исполнении "Спартака". Подача с корнера у Промеса и мяч выбивается в поле. Вторая волна и навес на дальнюю Жиго не точен.

69' Зобнин получил предупреждение за фол в центральной зоне. Замена. Вместо Панченко на поле вышел Марков.

68' Луценко не стал делиться с партнерами по флангу и решил нанести удар низом в ближний угол - голкипер отражает. Корнер у гостей не получился.

67' 55 - 45 % по владению мяча в пользу игроков "Спартака". Между тем удается "Динамо" провести массированную атаку.

66' Денис Глушаков покидает газон и меняет его Ивелин Попов. Ответная замена на подходе.

64' Квинси с мячом на левом фланге, перевод на правый Самедову, тот не стал бить и вернул мяч Промесу. Прострел последнего мимо всех.

63' Прострел Рауша с левого фланга в центр чужой штрафной зоны и следует завершающий удар в ближний угол - Максименко справляется.

62' Последовал заброс под чужую штрафную зону без четкого адресата. Мяч вернулся назад под контроль игроков "Динамо".

61' Отличная шумовая поддержка трибун. Между тем готовиться замена в составе "Спартака". Между тем атака "Динамо".

60' На газоне оказался Луценко, досталось ему по ногам от Джикия. Небольшая пауза в матче, Евгений сам поднялся с покрытия.

59' Атака "Спартака" через левый край, вход в штрафную зону от Промеса и его блокируют. Впрочем и контратака "Динамо" не удалась.

58' Глушаков пробивает из-за пределов штрафной зоны выше ворот Шунина. Пошла игра на встречных курсах.

57' Позиционное наступление гостей продолжается, перехват и контратака "Спартака" с подключением Промеса по левому краю.

56' Самедов прорывается по правому флангу, прострел вдоль ворот читается. Контратака "Динамо" по центру и фол у Глушакова.

54' Забрсо по правому флангу без адресата и мяч накрывается игрокам в "красно-белых" цветах.

53' Подача Самедова на 11-метровую отметку, а там Джикия нарушает правила на соперники - свисток. Контратака "Динамо".

52' Следует прямой удар под перекладину ворот Шунина, Антон выручает свою команду и будет еще корнер.

51' Последовало смещение в штрафную зону и карточка в руках рефери. Мельгарехо оказывается на газоне, срубил его Теттех.

50' Мяч остается под контролем "Спартака". Борьба на чужой половине поля, перепас на правом краю. Перевод на левый фланг.

49' Вторая волна. Зобнин сместился с правого фланга в центр, подключение Промеса. Следует удар в голкипера, добивание в штангу от Зе Лиша, подправление Глушакова читает Шунин.

48' Атака в исполнении "Спартака" левым краем, прострел на ближнюю штангу и не сумел Зе Луиш замкнуть снаряд в цель.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Динамо", впереди все перекрыто и блокировано.

45' Последовала подача на дальнюю штангу штрафной зоны "Спартака". Совсем немного не хватило Хольмену, чтобы замкнуть снаряд в створ.

44' Прорыв Панченко по левому флангу, следует попытка Рассказова прервать рейд соперника - карточка.

43' Подача Самедова на ближний край штрафной зоны, не дали Зе Луишу принять снаряд, Рыков выбивает мяч в аут.

42' Веерная атака столичного коллектива по центру завершается корнером. Пока игроки "Динамо" просто держат оборону.

41' Стандарт у "Спартака" с правого фланга. Следует подача на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую и свисток. Нарушение правил в атаке.

40' Перевод мяча на правый край хозяев. Встали по позициям футболисты "Спартака", мешает им соперник.

39' Пока болельщики "Динамо", впрочем как и игроки, находятся в неком нокдауне. Между тем мяч вернулся под контроль "Спартака".

38' Соу получает карточку за фол в центре поля. "Спартак" пытается провести атаку правым краем, но только борьба.

37' Последовала подача Самедова на дальний край вратарской зоны, мяч перелетает всех и уходит за боковую линию.

36' Зобнин с мячом в центре чужой зоны, тонкий пас на правый край штрафной "Динамо", Зе Луиша не пустил Шуньич.

34' Самедов с мячом на левом краю, перевод в центр и далее на правый фланг, заброс в штрафную зону - в руки вратарю.

33' Корнер в исполнении "Спартака". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается. Вторая волна и с трудом Теттех вынес мяч в поле.

32' Следует прямой удар по воротам от Фернандо. Мяч летел в ближнюю девятку ворот Шунина, Антон успевает среагировать.

31' Рыков получает карточку за подножку Зобнину. Опасный стандарт у "Спартака" с левого фланга.

30' Самедов с мячом на правом краю, тонкий пас в штрафную на ход Глушакова, но Дениса успевает опередить голкипер.

29' Жиго с мячом, перевод снаряда в центральный круг и следует высокий прессинг со стороны "Динамо".

28' Попытка игроков "Динамо" обострить у чужих ворот завершилась ни чем. Контратака соперника с подключением правого края.

27' Последовал заброс по левому флангу далеко вперед, мяч проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Антона Шунина.

26' Мельгарехо очень неспешно вводит мяч в игру из-за боковой, буквально десять секунд держал снаряд в руках прицеливаясь.

24' "Динамо" пытается встать на чужой половине, но не точный пас в центр рушит все планы. Отлично прессингуют "красно-белые".

23' Атака в исполнении "Динамо". Пас в чужую штрафную на правый край, мяч уходит за пределы поля. Аут.

22' Первая замена. Козлов покинул газон и сменил его Хольмен. Алексей прихрамывая ушел на скамейку.

21' Возобновилась игра. Мяч под контролем "Динамо", довольно осторожно сейчас действуют гости. Заброс Шунина на чужую половину.

20' Готовиться первая замена в матче в составе "Динамо". Между тем небольшое повреждение получил Алексей Козлов.

19' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Второй корнер подряд у хозяев. Навес в центр штрафной зоны и Мельгарехо спокойно пробивает со второго этажа под перекладину.

18' Перевод снаряда на правый край и удается закрепиться на чужой половине поля футболистам "Спартака".

17' Продолжается позиционная атака "красно-белых". Перепас на правом фланге, прессингует соперник и не дает разбежаться.

16' Промес ускоряется по центру в чужую штрафную зону, успевает Козлов вынести снаряд за боковую линию.

14' Борьба на половине поля хозяев. Позиционное наступление "Динамо". Перевод мяча на левый край, пас в штрафную без адресата.

13' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты встречи. Мяч перешел под контроль игроков "Динамо".

12' Позиционная атака "красно-белых". Перевод мяча на правый фланг, а там все перекрыто. Заброс по диагонали на левый край.

11' Глушаков оказался на газоне, нарушил правила на нем Соу. Не удалось хозяевам быстро разыграть снаряд.

10' Наконец последовало оживление трибун. Мяч под контролем "Спартака" и те неспешно стартуют от своих владений.

9' Последовала подача на дальний край штрафной зоны и свисток. Нарушение правил в атаке у Соу.

8' Удивительно, что игрок "Динамо" обошелся без предупреждения. Между тем стандарт у "Динамо" с правого фланга.

7' ГООООООООООООООООООЛЛ! Промес пробивает низом в левый угол ворот Шунина, Антон не угадал направление.

6' Шуньич срубил соперника в своей штрафной зоне, без какой-либо угрозы и пенальти у "Спартака".

4' Последовал пас в штрафную зону на ход Глушакова, Шунин не с первого раза сумел принять мяч руками.

3' Немного, но есть свободные места на трибунах стадиона. Между тем атака левым краем у хозяев, подключение Зе Луиша.

2' Футболисты "Спартака" выступают в красно-белой игровой форме, их соперник в голубых цветах. Неспешное начало матча.