Ионов, 39 (пен.) - Сорокин, 53

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Юсупов (Калачев, 69), Гацкан, Ионов (Зуев, 88), Гулиев, Сигурдарсон (Шомуродов, 77)

"Рубин": Иван Коновалов, Кудряшов, Устинов, Сорокин, Навас, Чико, Камболов (Гранат, 89), Могилевец, Игорь Коновалов, Полоз (Бухаров, 76), Азмун (Шекари, 87)

Предупреждения: Паршивлюк, 53, Юсупов, 60, Камболов, 63, Игорь Коновалов, 67, Азмун, 78

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Ни куда не спешат футболисты в белых цветах, просто держат оборону своей зоны и блокируют соперника.

90+2' Борьба на правом фланге атаки "Ростова", перевод снаряда на левый край. Калачев пробивает с 30-и метров выше цели.

90' Корнер в исполнении Калачева. Следует подача в центр штрафной зоны и Зуев пробивает в центр, в руки голкипера.

89' Шекари получает предупреждение за удар сзади по ногам Шомуродова.

88' Замены. Зуев сменил Ионова, у соперника Руслана Камболова заменил Владимир Гранат.

87' Замена в составе гостей. Азмун покидает поле под свист трибун и меняет его Шекари.

86' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна. Навес Калачева с правого фланга в штрафную - не опасно.

84' Заброс в штрафную зону казанского клуба, мяч в спешке выбивается в поле. Атака Гулиева по левому краю.

83' Не точный пас Абаева от своих ворот и мяч уходит через левый фланг у центрального круга.

82' Перевод снаряда на правый фланг,, мяч у Сергея Паршивлюка на правом краю, впереди все перекрывается.

81' Заброс по левому флангу не удался, свистят трибуны. Пока игроки "Рубина" просто держат оборону.

80' Футболисты пешком перемещаются по газону. Борьба в центральной зоне, мяч отошел игрокам ростовского клуба.

79' Позиционная атака казанского клуба. Мяч на левом фланге, все впереди перекрыто. Перевод снаряда на правый край.

78' Еще и карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Азмуну за удар по ногам Гацкана.

77' Ответная замена. Сигурдарсона на поле сменил Шомуродов.

76' Александр Бухаров появился на газоне и меняет он Полоза.

74' Последовал дальний заброс по левому флангу, прострел в штрафную зону не прошел. Фол со стороны Могилевеца.

73' 48 - 52 % по владению мяча, незначительное преимущество со стороны казанского клуба. Очень сильно упал темп.

72' Позиционный ответ "Рубина". Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто и блокирована соперником.

71' Перевод снаряда на левый край поля, подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле.

70' Довольно неспешный темп команд. Мяч под контролем ростовчан. Борьба на чужой половине, перевод на правый край.

69' Первая замена в матче в составе хозяев. Вместо Юсупова вышел Калачев.

68' Не получает подача хозяев в чужую штрафную, неспешная контратака казанского клуба с ударом от ворот Абаева.

67' Еще одно предупреждение. Игорь Коновалов увидел перед собой карточку. Стандарт у "Ростова" с левого края.

66' Продолжается борьба в чужой штрафной зоне, но удается отбить снаряд в поле игрокам казанского клуба.

64' Стандарт в исполнении ростовского клуба. Следует подача с правого фланга в центр чужой штрафной, мяч выбит в поле.

63' Карточка в руках рефери. Руслан Камболов цеплял соперника, который прорвался по его флангу в контратаку.

62' Рефери фиксирует фол на Чико, нарушал Сигурдарсон. Впрочем гости не дают сопернику просто так развернуться.

61' Возобновилась встреча позиционной атакой казанского клуба. Перепас на левом фланге, скидка в центр читалась и свисток.

60' Карточка в руках рефери. Юсупов получает предупреждение за задержку Игоря Коновалова.

59' Наконец последовал заброс в чужую штрафную зону с правого фланга, подача на дальнюю штангу и не сумел Азмун дотянуться до снаряда.

58' Неспешная атака в исполнении казанского клуба, мяч уходит от Вилюша за боковую линию и следует позиционное наступление соперника.

57' Веерная контратака игроков казанцев правым краем, прострел в штрафную зону не удался.

56' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Перевод мяча с левого фланга в центр на Сигурдарсон не точен.

54' Паршивлюк получает карточку за неспортивное поведение. Между тем мяч под контролем хозяев на чужой половине.

53' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! "Рубин" сравнивает счет! Следует подача на ближнюю штангу, следует удар в створ и Паршивлюк рукой вынес снаряд из-за линии ворот.

52' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выносится за лицевую линию. Свистят трибуны. Небольшую паузу взял рефери.

51' Азмун забросил мяч на край штрафной, снаряд выбивается за пределы поля. Корнер в исполнении казанского клуба.

50' Мяч остается под контролем игроков "Рубина". Прострел в штрафную не прошел, мяч выбит ростовчанами в аут.

49' Борьба уже в центральном круге. Несколько осторожно действуют коллективы после перерыва. Очень много борьбы в центре.

48' Наступление правым краем не прошло, заброс в штрафную от Сигурдарсона не вышел. Контратака соперника правым краем.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков "Ростова". Атака правым краем завершилась ни чем.

44' Перевод мяча на правый край завершается корнером для казанского клуба, свистят трибуны. Следует подача на ближнюю штангу и мяч замыкал Сорокин рядом с целью.

42' Позиционная атака игроков "Рубина". Перевод мяча на левый фланг. Сорокин обыгрывается с партнером по флангу, все перекрыто в центре.

41' ГОООООООООООООООООЛЛ! Ионов! Алексей пробивает низом в правый угол ворот Коновалова. Иван прыгнул в другую сторону.

40' Атака ростовчан правым краем, заброс в штрафную зону удался со второй попытки. Прострел с острого угла не вышел, но рефери фиксирует игру рукой.

39' Продолжается попытка хозяев провести атаку правым краем, не вышло. Перевод снаряда на левый край и вновь неплохо обороняются казанцы.

38' Мощнейший удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении ростовчан - снаряд проследовал выше цели.

37' Пытаются игроки ростовского клуба создать прессинг обороны соперника. Корнер в их исполнении. Следует подача на ближнюю и мяч выбит в поле.

36' Вторая волна и заброс Скопинцева во вратарскую также не прошла. Заброс Ионова на ближнюю штангу блокирует Сорокин.

34' Корнер в исполнении ростовчан. Следует подача мяча на ближнюю штангу, снаряд вылетает в центр и удар по воротам у Ингасона не вышел.

33' Фол на Федоре и стандарт со своей половины в исполнении гостей. 46 - 54 % по владению мяча в исполнении игроков "Рубина".

32' Борьба на левом фланге продолжается, смещение на правый край. Паршивлюк пытался обыграть Кудряшова, но не удалось.

31' Быстрая контратака "Рубина" правым краем завершилось ни чем. Пошла игра на встречных курсах, без средней зоны.

30' Скопинцев на левом фланге, последовал прострел на 11-метровую отметку точно на ход Юсупова, Артур не сумел подправить снаряд в створ.

29' Позиционное наступление хозяев. Неспешный перепас центральных защитников. Перевод по диагонали на Паршивлюка.

28' Борьба на правом фланге, следует перехват снаряда ростовчанами. Юсупов прорывается в контратаку.

27' Позиционная атака казанского клуба. Перепас на левом фланге, перевод снаряда в центр и там все перекрыто.

26' Отличный момент у ворот "Рубина". Удар с края штрафной был точно в голкипера, добивание также отражается Иваном Коноваловым.

24' Несколько подряд забросов "Рубина" в чужую штрафную зону и наконец мяч оказывается под контролем Ильи Абаева.

23' Позиционный ответ соперника. На трибуне "Ростова" продолжает висеть знаковый ковер, в прямом смысле слова.

22' Мяч продолжает оставаться под контролем футболистов "Ростова". Заброс по правому флангу далеко вперед.

21' Последовала вторая волна наступления и на сей раз удар из штрафной не получился. Мяч вылетел на ход игрока атаки "Ростова", а его удар - выше цели.

20' Контратака. Перевод мяча с правого фланга по диагонали на Скопинцева, Дмитрий не сумел забросить в штрафную.

19' Перепас на правом краю поля, начинают посвистывать трибуны. Перевод мяча на правый край, а там все перекрыто.

18' Небольшой навал на ворота Коновалова, пока отбиваются футболисты "Рубина". Два подряд заброса ростовчан без удара.

17' Гости неспешно вводят снаряд в игру, перепас на левом фланге и мяч вынесен к центральному кругу, но на этом все.

16' Заброс с левого фланга в чужую штрафную зону, Сигрудссон выносит снаряд за боковую линию. Оживление болельщиков.

14' Кудряшов забрасывает мяч с левого фланга в штрафную, скидка мяча в центр блокирован. Не получается "Ростову" выйти на чужую половину.

13' Преимущество по владению мяча окончательно перешло футболистам "Рубина", но мяч больше находиться в центральной зоне.

12' Следует розыгрыш мяча Полоза с Коноваловым в центре. Заброс в штрафную зону читался. Второй заброс также безуспешен.

11' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Гацкан за фол на левом краю своей половины поля. Стандарт у соперника.

10' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Заброс с левого края под чужую штрафную зону и перехват. Плотная борьба.

9' Прострел с правого фланга в исполнении Могилевеца, блокирует Павла Гацкан и снаряд в руках Абаева.

8' Вторая волна в исполнении "Рубина" левым краем также не прошла. Перевод снаряда в центр и он под контролем защиты.

7' Гости продолжают пытаться перехватить инициативу. Заброс по левому флангу, перевод в центр блокируется.

6' Позиционный ответ казанского клуба. Перепас по флангам, впереди все перекрыто ростовчанами. Пауза в матче.

4' Наступление хозяев правым флангом. Подача из аута Паршивлюка в штрафную зону, следует попытка Гацкана добраться до снаряда, но тщетно.

3' Футболисты ростовского клуба пытаются расставиться на чужой половине. Осторожный перепас в центральной зоне.

2' Футболисты "Ростова" сегодня выступают в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. Неспешный старт.