"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Самбрано, Спайич, Мамаев (Шишкин, 83), Газинский (Сулейманов, 77), Стоцкий, Каборе, Классон, Вандерсон (Куэва, 78), Игнатьев.

"Локомотив":
Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Рыбусь, Игнатьев, Крыховяк, Алексей Миранчук (Баринов, 75), Денисов, Фарфан (Эдер, 79), Фернандеш, Смолов (Антон Миранчук, 62)

Предупреждения: Мамаев, 57, Вандерсон, 60, Спаич, 68, Рамирес, 87

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" в матче со столичным "Локомотивом".

90+4' Пошла веерная атака в исполнении "Локомотива", не удается им сходу обострить, соперник же также будет пытаться гостей на контратаке.

90+3' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Атака левым краем, подача Куэва на правый край Сулейманову, следует бильярдный удар последнего в ближний угол.

90+2' Рамирес получает повреждение после стыка с Антоном Миранчуком на чужой половине на левом краю. Медицинская помощь. Рефери не фиксирует фол.

89' Сразу три игрока на газоне, два в светлых цветах и один в темной форме. Карточка досталось Рамиресу.

88' Сулейманов пытался ускориться по флангу, но в последний момент решил навесить в направлении штрафной - внекуда.

87' Атака три в три в исполнении хозяев завершается не точным пасом Куэва. Возобновился дождь в Краснодаре, с новой силой пошел.

86' Прорыв по левому флангу и мяч уходит за лицевую линию. Корнер в исполнении столичного коллектива.

84' Борьба на левом краю атаки московского клуба, попытка встать по позициям сходу не получается.

83' Павел Мамаев ушел с газона и сменил его Роман Шишкин.

82' Атака "Локомотива" по правому флангу, перевод мяча на левый край от Рыбуся. Фернандеш скинул мяч в штрафную, но партнер не поспел.

81' Долгий перепас центральных защитников, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Фол со стороны Крыховяка вдали от своих ворот.

80' Мяч остается под контролем "Краснодара". Не так много времени остается до конца встречи. Позиционное наступление хозяев.

79' Фарфан покинул покрытие и сменил его Эдер.

78' Ответные замены в составе "Краснодара". Куэва и Сулейманов появляются на поле и меняют они Вандерсона и Газинского соответственно.

77' Дмитрий Баринов появился на поле и сменил он Алексея Миранчука.

76' Контратака два в один нейтрализуется на ранних подступах. Скоро последует замена в составе "Локомотива".

74' Игнатьев сместился в центр, на край штрафной и пробил точно в соперника. Еще один навал на ворот Гилерме.

73' Вторая волна. Вандерсон в штрафной на правом краю, подключение партнеров на фланге безуспешно.

72' Еще одна попытка "Краснодара" встать на чужой половине поля. Перевод мяча на правый край не прошел и перехват.

71' Мяч на правом краю поля, до створа ворот около 25-и метров. Следует подача Фернандеша на ближнюю, рикошет от своего и Крицюк спас команду.

70' Карточка в руках рефери. Руками Спаич держал Фарфана на правом краю, предупреждение и стандарт для гостей.

69' Вандерсон пытался пробить в ближний угол, мяч проследовал мимо цели. Удалось гостям вытеснить соперника к центру.

68' Следует небольшой навал на ворота Гилерме. Перевод Вандерсона поперек на левый край Мамаеву, широко действуют хозяева.

67' Следует вторая волна атаки "Краснодара". Перевод мяча в центр и в падении снаряд выбивается обратно к центру.

66' Следует подача мяча на ближнюю штангу, первым на снаряде был игрок "Локомотива", который выбил его в поле.

64' Последовала подача на ближнюю штангу и с трудом, но мяч выбивается защитниками "Локомотива" в аут. Следом еще и корнер у хозяев.

63' Атака левым краем в исполнении хозяев, Классон не сумел войти в штрафную, перевод снаряда на правый фланг.

62' Замена. Антон Миранчук выходит вместо Федора. Последнего провожают за боковую свистом трибун.

61' Федор Смолов на газоне, медицинский персонал пытается заморозить левое колено игрока. Пока не ясно, сможет ли он продолжить встречу.

60' Фарфан пытался нанести удар с левого края штрафной зоны "Краснодара". Мяч пришелся в сетку ворот, но с внешней стороны.

59' Классон не сумел обыграть крайнего, на пути в штрафную зону, соперника. Вторая волна также безуспешна.

58' Атака "Локомотива" под свист трибун. Заброс с левого фланга в штрафную и удар блокирован. Контратака с прорывом Вандерсона.

57' Следует перехват и фол. Мамаев уронил на покрытие соперника. Достаточно жестко вышло у Павла.

56' Дождь продолжает усиливаться, также и скорость перемещения игроков возросла. Газинский перевел мяч на правый край.

54' Борьба в центральной зоне. Рыбусь забросил мяч со своей половины на чужую в борьбу, но не более. Контратака.

53' Между тем мяч уже под контролем Крицюка. Не удалось Станиславу начать атаку своей команды. Контратака "Локомотива", впрочем, также безуспешна.

52' Нарушение правил со стороны Вандерсона на сопернике. Гилерме вводит снаряд в игру. Оживление болельщиков на трибунах.

51' Мяч под контролем "Краснодара" на их половине поля. Мамаев с мячом на правом краю, заброс по флангу вперед не прошел.

50' Идет проливной дождь, но в данной ситуации больше всем не везет футболистам на поле, остальные зрители матча имеют возможность скрыться от осадков.

49' Ввнерсон на правом краю, последовал прострел на ближнюю штангу и Игнатьев пробивал сходу мимо цели.

48' Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и следует перевод на левый фланг. Высокий прессинг гостей.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Краснодара", неспешная позиционная атака.

45' Дальний удар в исполнении Каборе, мяч срезается с ноги Шарля и уходит за лицевую линию мимо цели.

44' Прорыв хозяев по правому флангу, прострел на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками в белой форме в аут.

43' Мяч остается под контролем "Локомотива". Заброс по правому флангу, тут же следует плотный прессинг со стороны "быков".

42' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Позиционная атака "Краснодара", перепас на правом краю пол, перевод в центр на Каборе. Тонкий пас в штрафную на правый край Вандерсону, тот обыграл голкипера и послал мяч в пустой угол.

41' Вторая волна в исполнении москвичей. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу и свисток - нарушение у Крыховяка.

40' Наступление "Локомотива" через левый край, прессинг со стороны соперника. Спешный заброс по правому краю перехвачен.

39' Мамаев в центре, прорыв к штрафной, подключение на правом краю Вандерсона, прострел на дальнюю и Классон не попал в цель.

38' ГООООООООООООООООЛЛ! Фернандеш! Веерная атака левым краем в исполнении гостей завершается падением Крыховяка в чужой штрафной: Крицюк вынужден был рубить соперника. Мануэл с 11-метровой отметке послал снаряд в нижний левый угол.

37' Рамирес с мячом на левом краю, скидка назад и подача на дальнюю штангу в расчете на Вандерсона, удалось хозяевам заработать корнер.

36' Вандерсон пытался прорваться по правому флангу, подключение Стоцкого не удалось и следует перехват. Неспешный темп.

34' Ввод мяча из аута игроками "Краснодара". Удалось хозяевам быстро освободиться от высокого прессинга соперника, но на чужой половине все перекрыто.

33' Небольшая пауза на восполнение водного баланса. Умело тренеры пользуются перерывом и вносят коррективы в действия своих команд.

32' Гжегож оказался на газоне и не смог подняться с первой попытки. Прихрамывая он, в первой паузе, пошел к скамейки.

31' Атака "Локомотива" через левый край, Алексей Миранчук навесил на ближнюю Крыховяку, тот не сумел пробить.

30' Следует навес Фернандеша под свист трибун на ближнюю штангу, мяч вспешке выбивается хозяевами в поле.

29' Довольно быстро москвичам удалось перехватить снаряд и будет еще один корнер. Подача с левого фланга.

28' Корнер в исполнении столичного клуба. Следует подача на 11-метровую отметку, мяч выбит в поле. Перехват хозяев.

27' Алексей Миранчук пытался сместиться с правого фланга по лицевой линии к воротам, но обыграть Рамиреса ему не удалось.

26' Атака "Локомотива". Прорыв Фернандеса по центру завершается безуспешным входом в штрафную. Вторая волна.

24' Еще одна атака хозяев, Классон не сумел уйти от Кверквелия и снаряд ушел за боковую линию.

23' По первым минутам встречи вынужден отметить, что более нацелены на ворота футболисты краснодарского клуба.

22' Отличный момент у Игнатьева. Заброс из центра на край штрафной зоны, следует перекидка Гилерме, но мяч не пошел в цель.

21'Тут же следует нарушение. Снаряд перешел под контроль игроков в белой форме. Очень много нарушений в последние минуты.

20' Немного упал темп игры. Мяч под контролем "горожан" на своей половине. Долгий ввод мяча из аута по правому краю.

19' Есть свободные места на трибунах стадиона, но между тем их не так много. Большая часть мест заполнено.

18' Пошла игра на встречных курсах. Мамаев делал проникающий пас на Игнатьева, вышло немного не точно.

17' Мяч перешел под контроль "Локомотива". Перевод снаряда Фарфану на правый край, обыгрыш с Игнатьевым и потеря.

16' Заброс по правому флангу на ход Вандерсона, снаряд выбит защитником в аут. Быстрый розыгрыш, скидка в центр, но нет удара.

14' Позиционная атака игроков в белой форме. Навес на 11-метровую отметку завершается не точным ударом Крыховяка.

13' Еще одна попытка москвичей встать на чужой половине завершается фолом на Фарфане, досталось ему от Стоцкого.

12' Корнер у игроков "Локомотива". Под свистом трибун Алексей Миранчук подал на ближнюю, снаряд выбит обратно на край.

11' Редкий, для последних минут, перехват мяча. Фарфан ускорился по правому краю, вход в штрафную и удар рядом со штангой.

10' Мяч на правом фланге наступления "Краснодара", пока не удается игрокам столичного клуба перейти в наступление.

9' Каборе переводит мяч на левый край, подключение Рамиреса, скидка назад Газинскому. Широко действуют "быки".

8' Попытка прорваться в исполнении Вандерсона по правому краю завершается уходом мяча за боковую линию.

7' Снаряд вновь под контролем Гилерме. Маринато особо ни куда не спешит. Удар от своих ворот на чужую половину.

6' Позиционная атака "Краснодара". Неспешный перепас центральных защитников. Заброс под лицевую не точен.

5' Звучит свисток, нарушение правил на игроке "Локомотива" на чужой половине, стандарт сходу не получился.

3' Мяч под контролем игроков "Краснодара", наступление левым краем завершается фолом. Неспешный ответ ЦСКА.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в белых цветах, а их соперник в черных цветах.